Страница 1 из 1
Arminius
Привет всем!
Не пойму, что приключилось. Неделю стоял в гараже, никуда не ездил. Сегодня выезжаю на работу с утра и наблюдаю членораздельное отрубание некоторых систем авто. Во-первых, движок прогрет был до 60 градусов, когда поехал. Стрелять начало в карбе, не тянет. Прогрелся до рабочей температуры - вроде перестало. Потом опять начался геморрой с поворотниками: не моргают, а просто горят (слава Богу, что горит именно тот, который включаю). Попробовал аварйку - та же ерунда: горят оба поворотника. Музыка не включается. Жму на ВКЛ, а питание не подается на магнитолу. Приехал на работу: открыл капот, открыл масляную крышку - опять белый налет! На щупе вроде нет. Погазовал - смотрю пузыри пошли в расширительном бачке. Ну, думаю, %ана прокладке. Пообжал верхний патрубок радиатора, пузыри вышли в бачок. Потом опять погазовал - нет пузырей. Вот и стою на перепутье: чего же изменилось за неделю? Подскажите.
ismaster
У меня тоже прикол произошел. Не ездил пол месяца. Сегодня как и ты поехал на работу. Нажимаю на тормоз и чуствую охрененную вибрацию. Откуда - непойму. Но явно что-то с тормозами.

Вот и гадаю теперь. Как машина могла простояв две недели сломатся. Не думаю, что за это время закислы цилиндры и колодки стали криво ходить.
vseravno
Arminius писал(а):

Привет всем!
Не пойму, что приключилось. Неделю стоял в гараже, никуда не ездил. Сегодня выезжаю на работу с утра и наблюдаю членораздельное отрубание некоторых систем авто. Во-первых, движок прогрет был до 60 градусов, когда поехал. Стрелять начало в карбе, не тянет. Прогрелся до рабочей температуры - вроде перестало. Потом опять начался геморрой с поворотниками: не моргают, а просто горят (слава Богу, что горит именно тот, который включаю). Попробовал аварйку - та же ерунда: горят оба поворотника. Музыка не включается. Жму на ВКЛ, а питание не подается на магнитолу. Приехал на работу: открыл капот, открыл масляную крышку - опять белый налет! На щупе вроде нет. Погазовал - смотрю пузыри пошли в расширительном бачке. Ну, думаю, %ана прокладке. Пообжал верхний патрубок радиатора, пузыри вышли в бачок. Потом опять погазовал - нет пузырей. Вот и стою на перепутье: чего же изменилось за неделю? Подскажите.


А все просто как дважды два, щас погода ночью заморозки днем плюсовая температура, да вдобавок еще и сыро, машина стоит не прогреватесяф пока стоит постоянно выпадает конденсат и не высыхает, вот и все проблемы отсюда пробрызгайте все контакты и под крышкой трамблера жидкостью типо вд40, вытесняющей воду. И белая каша в двигателе тоже по тойже пречини конденсата, просто надо двигатель прогреть хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы