Страница 1 из 1
жигулист
Всем привет! Недавно переделал кнопку ближнего света, заменил заводские светодиоды на белые с красной индикацией. Поездил месяца 1,5 и решил добавить индикацию ближнего света. Родная кнопка попалась косячная, пришлось найти и купить кнопку производства Автоарматура на 3 мм диодах. Все поменял, при включении все работает. Good А теперь собственно вопрос - автоарматурские кнопки должны при включении зажигания подсвечивать иконки или нет? на новой кнопке иконки при включении зажигания не включаются, ставлю родную - все робит Pardon
elektrik_sgp
у меня с завода, которая на лампочках, не светилась. поставил новую на светодиодах (старая сломалась) и теперь при включении зажигания иконки подсвечиваются.
.kkursor
У меня подсвечивается.
жигулист
elektrik_sgp
.kkursor
значит, это не я кнопку сломал Smile
kazak1102
жигулист писал(а):

значит, это не я кнопку сломал


Так тебе надо было знать, не ты ли сломал...??? pst
жигулист
kazak1102 писал(а):

Так тебе надо было знать, не ты ли сломал...???


примерно так))) не, мне понять, так и должно быть или нет hehe я, когда ее купил, подключил (не переделанную) к колодке. индикатор включения горел. но проверял я это днем, это пересвеченные кнопки светят так, что индикацию днем без проблем видно, а тут только индикатор включения еле виден был. Pardon
AlexYur555
А фото че как? supercool
жигулист
AlexYur555 писал(а):

А фото че как?




правда, это когда все включено Pardon
Yurik 999
жигулист
facepalm А так не видно было? Меняй всю подсветку, включая БСК и музыку, а так - кич какой то Pardon
жигулист
Yurik 999
на очереди панель приборов:)
Yurik 999
жигулист
Удачи в этом не лёгком деле Wink
жигулист
Yurik 999 писал(а):

Удачи в этом не лёгком деле


спасибо! Smile за стрелки страшно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы