Страница 2 из 3
Лёха198
Suse писал(а):

и цвет такой интересный асоциируеться с женскими грудями ,то ли не кутите,не толпите.. нефертити (поглядел палитру ВАЗа)


63
Сергей151
Леха-за скока взял сей артефакт?
Лёха198
165круб.
соглашусь, для Самары - немного не в рынке (в плане года выпуска. одногодки подешевше тыщ на 5-20, однако они даже на первый взгляд - неухожены шопистец. у меня крашены только юбки бамперов спереди и сзади ниже серой полосы. были коцки без раскалывания бамперов), но беру у своего человека. знаю, за что деньги отдаю (тьфу три раза через левое плечо. машина на виду с момента покупки предыдущим владельцем (с 2008 года). пробег настоящий. я у этого мужика свою легендарную восьмёру брал 8-летнюю с пробегом 84,5ткм. счас вот четырка 6 лет от роду и 52ткм Smile
честно скажу - доволен аки слон. предполагается ввалить немного деньжат на БК (наверно мультик 150), ШВИ (начну с багажника и дверей), майфуну, саб с усем, фронт (sGarriks крайне советует послушать, как играет Морел темпо 6 - двухкомпонентки. уговорил! поеду слушать их! тыл стоит Пионер трехполосники. их для подзвучки вполне будет хватать), эвроручки в цвет. заливка пушсала в пороги и промовиливание верха кузова - за затраты не считается))) две противоугонки - в наличии.
вваливать в ДВС и КПП на доработку бабла в первый год владения не планируется. ходовка вся более чем жива. точно в этот год не полезу.
резина - кумхо второй сезон, хаккапелиита 2 сезона - тоже очень даже живы (учтём пробеги этой машины).
буду укатывать её "до талого". после Калины не хочу больше брать б/у с чужих рук, а деньжат на хорошее новьё пока нету и не предвижу. с жильём вопрос только-только разрешился у меня. от идеи покупки Ладогранто решено отказаться ввиду ущербности дизайна и сырости инноваций Smile
з.ы. не сняли б калиноседан - взял бы новую 8-дырую с кондёром (ща комплектуха такая попёрла у хэтчей и сараев за 320-325круб). но увы... седанов нет, а на сарай и хэтч Калин мне совсем на-полшестого...
usv
Лёха198 писал(а):

ввиду ущербности дизайна и сырости инноваций


Четырка со ШВИ богажнега и Морел Темпо 6 куда инновационее и суше, мля. ROFL ROFL ROFL
Лёха198
usv
не в инновациях дело, юноша...
в надёжности...
ежели Вы не в курсе того, что авто 2008-10 годов - лотерея, а 2011-12 годов - хлам, то это Ваши проблемы. опечальтесь, погрустите, но примите это как есть.
а про морелы и ШВИ - ну и ежели ручки у Вас неоттуда и нет желания заниматься автомобилем - идите подальше отсюда. этот форум не для Вас. Вас сюда никто не звал, Вы нежеланный гость на форуме для меня, ну и для определённого круга людей. за слова отвечаю. (пару раз я тя затроллил до бана. ещё хочешь?)
а по сабжу: я обжёгся на трёхлетке, продал (и хорошо), посидел - порулил пепелацами 2011-2012 годов. вот в Самару садиться страшно, Приора - почти как Самара. УГ. сборка просто убогая. только Калина в люксе за 400К без хвостика достойна называться Автомобилем. остальное сходящее с конвейера в Тольятти - ХЛАМ!
MIK64
Лёха198 писал(а):

в надёжности...
ежели Вы не в курсе того, что авто 2008-10 годов - лотерея, а 2011-12 годов - хлам


+мульен Good правильно дружтще говоришь Drinks or Beer
MG_And
И мои поздравления!
usv
Лёха198 писал(а):

usv
не в инновациях дело, юноша...
в надёжности...
ежели Вы не в курсе того, что авто 2008-10 годов - лотерея, а 2011-12 годов - хлам, то это Ваши проблемы. опечальтесь, погрустите, но примите это как есть.
а про морелы и ШВИ - ну и ежели ручки у Вас неоттуда и нет желания заниматься автомобилем - идите подальше отсюда. этот форум не для Вас. Вас сюда никто не звал, Вы нежеланный гость на форуме для меня, ну и для определённого круга людей. за слова отвечаю. (пару раз я тя затроллил до бана. ещё хочешь?)
а по сабжу: я обжёгся на трёхлетке, продал (и хорошо), посидел - порулил пепелацами 2011-2012 годов. вот в Самару садиться страшно, Приора - почти как Самара. УГ. сборка просто убогая. только Калина в люксе за 400К без хвостика достойна называться Автомобилем. остальное сходящее с конвейера в Тольятти - ХЛАМ!


Все отлично расписал, уважуха и респект. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сохатый
Лёха198, поздравляю с обновкой! Drinks or Beer
sGarriKs
Подпишите Артему "Почётный экстрасенс ЛОЛа")))
kazak1102
sGarriKs писал(а):

Подпишите Артему "Почётный экстрасенс ЛОЛа


Занято место... Лёхой... dns4 63
sGarriKs
А, точна, позабыл совсем...пле...
Сергей151
Лёха198 писал(а):

usv
не в инновациях дело, юноша...
в надёжности...
ежели Вы не в курсе того, что авто 2008-10 годов - лотерея, а 2011-12 годов - хлам, то это Ваши проблемы. опечальтесь, погрустите, но примите это как есть.
а про морелы и ШВИ - ну и ежели ручки у Вас неоттуда и нет желания заниматься автомобилем - идите подальше отсюда. этот форум не для Вас. Вас сюда никто не звал, Вы нежеланный гость на форуме для меня, ну и для определённого круга людей. за слова отвечаю. (пару раз я тя затроллил до бана. ещё хочешь?)
а по сабжу: я обжёгся на трёхлетке, продал (и хорошо), посидел - порулил пепелацами 2011-2012 годов. вот в Самару садиться страшно, Приора - почти как Самара. УГ. сборка просто убогая. только Калина в люксе за 400К без хвостика достойна называться Автомобилем. остальное сходящее с конвейера в Тольятти - ХЛАМ!

Нива тоже хлам?
Лёха198
Сергей151
лучше спроси у Suse. у него батя уже год как рассекает на ней (по-моему 5-дверка, если не ошмбаюсь). я в Ниву даже не садился, т.к. не рассматривал её для покупки.
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151
лучше спроси у Suse. у него батя уже год как рассекает на ней (по-моему 5-дверка, если не ошмбаюсь). я в Ниву даже не садился, т.к. не рассматривал её для покупки.

Реально самары с 2008 года пошли ненадежные-у меня еще гранаты родные до сих пор-только пыльники менял.
SUNshineNT
Сергей151 писал(а):

Нива тоже хлам?


по бездорожью самое оно, а для города не канает совсем

у моего друга 3х годовалая, бралась новой. Сальники поменяли почти сразу, ступичные поменяли. Покрашена не ахти.
Сергей151
SUNshineNT писал(а):

Сергей151 писал(а):

Нива тоже хлам?


по бездорожью самое оно, а для города не канает совсем

у моего друга 3х годовалая, бралась новой. Сальники поменяли почти сразу, ступичные поменяли. Покрашена не ахти.

Да была у меня нива-знаю что это такое-интересует качество новых 2012 года.
Сергей151
Не только нива интересует но и самара 2012 года-что с качеством?
sGarriKs
Что то мне подсказывает, что тут скоро появятсо фотге с кефиром Pardon
Сергей151
sGarriKs писал(а):

Что то мне подсказывает, что тут скоро появятсо фотге с кефиром Pardon

Это что такое?
sGarriKs
Сергей151 писал(а):

Это что такое?


Скоро увидишь)))
Сергей151
SUNshineNT писал(а):

Сергей151 писал(а):

Нива тоже хлам?


по бездорожью самое оно, а для города не канает совсем

у моего друга 3х годовалая, бралась новой. Сальники поменяли почти сразу, ступичные поменяли. Покрашена не ахти.

Почему не канает для города-понять не могу-там гидроусилитель-АБС-тормоза намного эффективнее самарских.Чем не канает для города?
Suse
kazak1102 писал(а):

Занято место... Лёхой... dns4 63


поделиться supercool
sGarriKs писал(а):

что тут скоро появятсо фотге с кефиром Pardon


должны были появиться уже....Сергей151
5 дверка,евро 3 ,16 ые колеса,цвет сочи Smile норм,не гремит не шумит.в салоне тишина,рулитьца на ура Smile
Лёха198
Suse писал(а):

должны были появиться уже....


а вот пока не случилось Pardon
во вторник
SUNshineNT
Сергей151 писал(а):

АБС


wwow
речь идет об обычной Ниве или Шевике?
Сергей151 писал(а):

Чем не канает для города?


зачем в городе вездеход?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы