Страница 1 из 1
qwart
Авто ваз 2115!
Как только начинаю тормозить где спереди (где не пойму), слышен звук примерно такой "трррр" (похожий на то как палка по колесу во время движения стучит). снимал передние колеса, смотрел на колодки на пружинки на колодках на диск, все в норме! Руль не бьет, авто тормозит как обычно! и звук не громкий но не приятный! Тпромозуха не уходит, по внешнему все ок, я уже голову сломал, подскажите кто с подобным сталкивался?
MikhaylenkoPA
диски не литые, мож грузики за суппорта цепляются?
Yurik 999
qwart
Тормоза сток? Мог камень под пыльник тормозного диска попасть.
qwart
MikhaylenkoPA писал(а):

диски не литые, мож грузики за суппорта цепляются?


Диски р15 им до супорта не достать

Yurik 999 писал(а):

Тормоза сток? Мог камень под пыльник тормозного диска попасть.


Тормоза сток, на наличие камня смотрел пыльники. Нет его

С ГТУ и ВУТ такого не бывает? Знаю что вут может шипеть, а гтц ни каких звуков издавать не может...
Aндрей
АБС - не?
qwart
Aндрей писал(а):

АБС - не?


нее

Я вот тут подумал! Звук то слышно в салоне, на улице практически нет! Может это где нить где педаль? Или с вакумником что-то? у кого какие идеи?
ksv71
скоро шрусу пипец
Strannik77
qwart писал(а):

слышен звук примерно такой "трррр"


Все очень просто. болты задних колес трут по тросам ручника. У меня также было, подточил болты, все прошло. А звук прикольный был, как будто АБС срабатывала. Smile
Living Dead
Strannik77 писал(а):

qwart писал(а):

слышен звук примерно такой "трррр"


Все очень просто. болты задних колес трут по тросам ручника. У меня также было, подточил болты, все прошло. А звук прикольный был, как будто АБС срабатывала. Smile


Тоже самое собрался написать. Smile
qwart
Living Dead писал(а):

Strannik77 писал(а):

qwart писал(а):

слышен звук примерно такой "трррр"


Все очень просто. болты задних колес трут по тросам ручника. У меня также было, подточил болты, все прошло. А звук прикольный был, как будто АБС срабатывала. Smile


Тоже самое собрался написать. Smile


Спасибо! Посмотрю!
ДюКЧ
Strannik77 писал(а):

Все очень просто. болты задних колес трут по тросам ручника.


это может быть после того, если автор менял болты или подтягивал. а если не было ничего подобного?
Strannik77
ДюКЧ писал(а):

а если не было ничего подобного?


А у меня тоже всю зиму ничего не было, а к началу весны затрещали. С чем связано х.з.
MIK64
Strannik77 писал(а):

А у меня тоже всю зиму ничего не было, а к началу весны затрещали. С чем связано х.з.


ДюКЧ писал(а):


это может быть после того, если автор менял болты или подтягивал. а если не было ничего подобного?


вам ответили
ksv71 писал(а):

скоро шрусу пипец


Good
Living Dead
ДюКЧ писал(а):

Strannik77 писал(а):

Все очень просто. болты задних колес трут по тросам ручника.


это может быть после того, если автор менял болты или подтягивал. а если не было ничего подобного?


Весна пришла, в машинах окна пооткрывали... Слышно всякие звуки с улицы стало... supercool
Проверить-то просто, ручник чуть подтянуть в движении, если уйдет треск, точно болты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы