Страница 3 из 3
Mopnex
Эта трубочка продается???
Yurik 999
Yurik 999
Mopnex
Понял о чём я говорю?
Mopnex
[quote="Yurik 999"]
Спасибо!!!Надо будет купить,я понял сразу что че то потерял только не мог понять что именно=)))
Yurik 999
Mopnex
Полезешь туда, обрати внимание и на шпонку шестерни КВ, там тоже бывает, посадочное место разбивает, и шестерня на КВ люфтит.
Mopnex
Yurik 999
Я там смотрел вообще шпонки на ней нету и видимо уже давно потому что слом не свежий((((
Yurik 999
Mopnex
На шестерне такая http://avtopasker.ru/goods/9490.htm
Yurik 999
Mopnex
Теперь понимаешь, что ДПКВ - не правильно снимает показания о ВМТ и из за этого глюки с опережением зажигания?
Mopnex
Yurik 999
Что то не понятно как она крепится та там??
Yurik 999
Mopnex
Полукруглая - полукругом утапливается в шлиц КВ, и выступом в прорезь шестерни КВ.
Трубочка - просто, плотно сидит, в распор, в отверстии шестерни КВ. Она не зря каленая, она как очень жесткая пружина.

http://avtopasker.ru/goods/5713.htm

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (25 Май 2012 11:50), всего редактировалось 1 раз
Mopnex
Yurik 999
Как я понял чтобы вставить шпонку нужно зубчатый шкив снимать??
Mopnex
А не не все нормально шпонка у меня на месте стоит а вот штифта нет!!!
Yurik 999
Mopnex
Полукруглую - да.
Трубочку - не обязательно, просто осторожно утапливай, а то может глубоко провалиться и упереться в сальник КВ. Ограничителя по глубине в шестерне - нет, насквозь шестерню (шкив ГРМ) пройти может.
Yurik 999
Mopnex
Если отверстие в шестерне (шкиве ГРМ) разбито (овал) - шкив ГРМ под замену.
Mopnex
Yurik 999
Куплю сегодня эту трубочку и вставлю,думаешь могут из за этого обороты скакать???Я так то сильно колесо это затянул думаю не прокручивается
Mopnex
Не с отверстиями все хорошо не разбиты(ровные)
Yurik 999
Mopnex
Выше, же, писал facepalm При смещенном по оси шкиве гены ДПКВ - не правильно снимает показания о ВМТ и из за этого глюки с опережением зажигания, а значит, как миниум, плавающий ХХ.
Mopnex
Yurik 999
Как я понял трубочка сначала вставляется в зубчатое колесо коленвала а затем одевается уже шкив коленвала,верно??
Yurik 999
Mopnex
Да, она, как бы, слегка запресовывается в шкив ремня ГРМ, и сидит в нем очень плотно. А шкив привода генератора на нее потом надевается довольно свободно, просто без люфта.
Mopnex
Yurik 999
Спасибо большое!!!
Yurik 999
Mopnex
Лучше отпишись, когда проблему устранишь.
Mopnex
mOtor1.3
было такое вынул РХХ почистил и поставил на место, всё норм работает
Mopnex
Yurik 999
Всё отлично!!!Купил штифт вставил и всё ОК!!!Спасибо!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы