Страница 1 из 1
Сан-Саныч
Чето задумался....Паука из нержи видел, а глушаков не видел
Кто-нибудь сталкивался?
Прайс насколько негуманен?
.kkursor
А смысл? Ему цена 2 косаря. У меня штатный за 8 лет тока-тока начал продырявливаться, я его поменял, ещё 8 лет проживёт.
Сан-Саныч
ну глушак, плюс резонатор...Да просто чето у меня задняя банка прогнила, как раз тоже за 8 лет, притом прогнила не там где труба, а сзади, потыкал пальцем и проткнул...Пока забил грязью , вроде держит выхлоп Good
а вот резонатор сгнивает за год, притом третий подряд. Стало надоедать, едешь, вдруг хруст, и такой грохот...смотришь- отгнил...Блин...бесит. Хотя бы среднюю часть из нержи, задняя всетаки дольше живет
So high
Из нержавейки не слышал.От сааба ставят-должен подольше походить,но там нужно переделывать соединение и крючки переваривать(оказывается это недешего).Я покупаю вазовские-на пару лет хватает,ижевские глушаки шляпа-дриснул по шву через 4 мес,да и вообще плохо говорят про них.А уж про 8 лет-парни забудьте!С таким сроком службы сейчас врядли делают выхлоп,тем более для Спб
rg-45
Сан-Саныч писал(а):

Прайс насколько негуманен?


если делать из полноценной нержавейки то прайс получается больше 10ти."нержавейкой" продаваны любят называть заводской.толстый металл с толстыми трубами и аккуратными швами.
маркировка пятнашечная,но стрелочка с ладьёй должна быть.
Raven84
Я себе поставил с класики глушак с нержавейки и забыл за ету проблему. А те что сейчас продают долго не ходят от силы год.
.kkursor
Raven84
Просто покупать надо не ижорское г@$но за 800 рублей, а автовазагрегат нормальный за 2 тонны.
Женя.1981
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259134&highlight= 1800 руб. Почти два года, чуток поржавели только швы,корпус блестит..
Dranik
rg-45 писал(а):

маркировка пятнашечная,но стрелочка с ладьёй должна быть.


на заводском Автовазагрегат на глушаке для 2115 небудет выбито именно 2115 nea nea
про это тут уже тёрлось.
с завода стоял такой же как на фото макркировка была один в один как на фото 2110-........... .
купил тоже Автовазагрегат только для 099(конец прямой)
маркировка такая же как на фото выше .

Банка одна и никто незаморачивается с выбиванием на каждом глушаке своего номера, по оконечной трубе будет и так понятно куда глушак а гиб через балку одинаков что у матрёх что у Самар.

вот мой 099 глушак специально искал только Автовазагрегат





Так же смотрел глушитель в маге от Лада-Имидж на 2115 и тоже на банке было выбито тоже 2110-............
projectX
Женя.1981 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259134&highlight= 1800 руб. Почти два года, чуток поржавели только швы,корпус блестит..


Плюсану за Трансмастер,на днях (неделях Pardon ) буду ставить именно такой.На заводском за 95 тыр. км прогарел фланец.В руси стоит вроде 1350 supercool gpn
Женя.1981
projectX писал(а):

Женя.1981 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259134&highlight= 1800 руб. Почти два года, чуток поржавели только швы,корпус блестит..


Плюсану за Трансмастер,на днях (неделях Pardon ) буду ставить именно такой.На заводском за 95 тыр. км прогарел фланец.В руси стоит вроде 1350 supercool gpn



За свои день отличный вариант!
volokh
2 года назад 1420 рублей стоила задняя часть. Скорее всего Прибалтика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы