Страница 1 из 31
Boris_SS
Хотелось бы найти земляков на этом форуме

I Сообщение модератора
Тимыч:поправил название темы
СОЛ
Конечно есть! Здарова земляк!
Дмiтро
Есть!!!

Но похоже маловато нас Sad
Servikt
Да не мало на самом-то деле. Просто я вот например в эту ветку в первый раз вообще зашел.. 8-)
СОЛ
тогда зови всех остальных! Very Happy
DAI
Я тоже Белгородский! Smile
Boris_SS
Пока 5 человек набралось, маловато, я думал больше
IntelligeNT
Всем превед!
Смотрю у нас смешанный состав 8-)
Присоединяюсь :cool:
Servikt
Да это реально не все. Часто в ветках форума Белгород мелькает, просто ребята сюда не заходят. Вот maxxic например.. Еще кого-то видел, не вспомню сейчас... Щас ему в личку кину ссылку на эту тему. Может к лету чего придумаем.
S31
Всем привет! Принимайте пополнение
Boris_SS
Да народу уже побольше можно уже какуб нибудь встречу замутить
S31
Было б не плохо, только сюда никто не заходит....
Servikt
Мужики, акстись - какая встреча? 6 человек, зима.. Летом соберемся по нормальному, с водочкой да шашлыками - места у нас тут абалденные есть.. Да и народ подтянется еще. Всему свое время.
Boris_SS
Да я ине предлагал сейчас, щас не до встречи, новый год на носу, ближе к лету будет самое то.
СОЛ
С наступающим Новым Годом! Всех благ, здоровья, бабосов! Ни гвоздя ни жезла в будущем году! С Новым Годом мужики!!! Very Happy Drinks or Beer :cool:
Boris_SS
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого наилучшего в новом году. Побольше зарплат, поменьше трудозатрат.
maxxic
Здарова всем!!! меня к числу Белгородцев тож припишите!!!
Дмiтро
Земляки, I NEED HELP!!! Посоветуйте бюджетную мойку в Белгороде.
Servikt
Бюджетная - это возле гаража с ведром.. Щас зима, все мойки цены подняли, и стараются держать их на одном уровне, что в принципе вполне логично. До НГ кузов помыть без салона стоило 200-250, сейчас 250-300.. это если нормальная мойка, с нормальным аппаратом и шампунем. А если не нормальная, то нафиг туда вообще ездить - машину тока царапать.. имхо.
Дмiтро
Возле гаража - это не бюджетная, а халявная Smile
СОЛ
Лучшая мойка это своими руками! за 80 руб мона помыть на автобазе связи что на гринёвке!
Servikt
SSL, расскажи по-подробней? Что там за условия, свет/вода, отопление, сколько времени дают, вообще короче что да как?
СОЛ
бокс с тремя шлангами, вода холодная Sad есть батарии на них сушу коврики, если очереди нет то мона плескаться хоть час. находиться ниже Сервиса вазовского до НГ цена вопроса была 50 р
S31
Раз пошла такая тема может кто подскажет где у нас можно залить прошивочку от Паулюса?
maxxic
SSL писал(а):

бокс с тремя шлангами, вода холодная Sad есть батарии на них сушу коврики, если очереди нет то мона плескаться хоть час. находиться ниже Сервиса вазовского до НГ цена вопроса была 50 р


адресочек черкани плиз... ну хоть улицу! Промышленная чтоли? или как там ее? и где там ВАЗовский сервис?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы