Страница 1 из 1
Jonik73
Здравствуйте, прошу о помощи. Вообщем история началась 2 дня назад, ехал с работы и на половине пути, после набора рабочей температуры 90-95 автомобиль стал глохнуть при выжиме сцепления, кое как дополз до обочины, стал смотреть что да как. На хх авто работает нормально, нажимаю на газ обороты нормально растут и падают, стоит только нажать на сцепление вовремя падения оборотов, они опукаются до 500 и движок глохнет. Подождал пока движок остынет немного и поехал домой, тронулся и заметил что у меня умер спидометр, (он пару раз до этого подглючивал) думаю наверно ДС, приехал домой порылся в инете нашел на паре сайтов что из-за ДС бывает что машина глохнет на ХХ, подумал вот оно, проблема найдена, вчера поменял ДС, спидометр заработал, за вечер машина ни разу не заглохла. Сегодня пока ехал домой опять раза 4 заглох и опять на горячую грешу или на РХХ или на ДМРВ или на ДПДЗ.
Автомобиль ваз 2111 2002 г.в дв 1.5 16v cry
seawar
Масло в коробке есть?
Jonik73
есть и работает нормально, сцепление недавно менял
Leonid_Pelmen
До замены сцепления, я так понял, данной проблемы не наблюдалось?
Jonik73
Нет, да и после того как заменил около тысячи проехал
Siers.
Jonik73 писал(а):

РХХ или на ДМРВ или на ДПДЗ.


Выкрути и почисти РХХ... работы на 5 минут.... Там много нагара может быть.... Но обороты бы плавали и к сцеплению отношения не имел РХХ....
ДПДЗ и ДМРВ не могли одновременно сдохнуть... Машина бы не ехала нормально... а не только глохла бы... ДПЖЗ и ДМРВ друг друга замещают... при не исправности одного из них....

С КПП или с сцеплением беда.... Выжимной подшипник???? Нагревается и клинит Pardon
Jonik73
С КПП или с сцеплением беда.... Выжимной подшипник???? Нагревается и клинит Pardon[/quote]

Выжимной получается бракованный?=( ставил 900 км назад, советовали вологодский. Да и на когда стою на месте, при выжиме сцепухи обороты падают до 500-600 но с небольшой детонацией они выравниваются, а на ходу если допустим переключаюсь с 1 на 2 или со 2 на 3, или наоборот глохнет собака и всё тут, и причем только при температуре 90 cry cry cry
skripun
или рхх или дпзд, выкрути их и помой Заслонку. у меня обороты плавают изза засранного рхх.

если выжимной то выть будет или шкрябать если проворачивать будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы