Я хруст!)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:19
alex83i писал(а):

наверно для ребёнка полезно, поремонтировать его там вдвоём, изучить устройство, но долго это продолжатся не должно, мот должен заводиться с кнопки и сел поехал, хоть во владик...


Я против. Не нужен ему да и мне по жизни мотык что бы куда то там ездить за пределы сельской местности. Мы как то особо от них не фанатеем, для этих целей машины есть. Этот мотык просто блаж и что бы был. Меня плющит купить либо в отличном состоянии и в оригенале что бы все, либо подубитый, разобрать все до винтика, покрасить под оригинал, двигатель отремонтировать. Запчасти по Харькову просто копеечные на Минск, Восход или Планету.

#27:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:39
DAI писал(а):

Минск, Восход или Ижак, Яву. Пофик что.


Бери Ducati, не будь бомжом Smile

#28:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:41
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Минск, Восход или Ижак, Яву. Пофик что.


Бери Ducati, не будь бомжом Smile

facepalm
Я вышел из возраста что бы этим понтоваться. Говорю же от мотто не фанатею. Мой вариан в идеале вот такой! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/671560-24fe86.html
Думаю за 30-ку отдаст, или дальше пусть передергивает на байки сдувая с планеты пыль!
hehe

#29:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:42
DAI
поздралезную, шлем хоть купи и пей чай с мятой перед ездой чтобы не перевозбудится. facepalm

#30:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:43
Hudoi писал(а):

Макака нормальный моц
Восход тяжелый резина широкая, чуть просмотрел давление и срезает нипель у камеры
Ява ну первый парень на деревне
Иж по лесу не аллё

Я за Макаку rlzz Good

ты не поверишь, я с 1993 года колеса на Восходе не подкачиваю, и по дачному поселку рассекаю до магазина и обратно каждый сезон rlzz

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:45
DAI писал(а):

Думаю за 30-ку отдаст, или дальше пусть передергивает на байки сдувая с планеты пыль!


Судя по объяве, не отдаст он тебе за 30 его.

#32:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:50
Guzh писал(а):

DAI
поздралезную, шлем хоть купи и пей чай с мятой перед ездой чтобы не перевозбудится. facepalm


С чем? Я еще не купил. Шлем есть, (гермак Smile ). Покупал сыну на мопеде учится. Надо будет второй.

#33:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:51
Hexff писал(а):

Судя по объяве, не отдаст он тебе за 30 его.


Ну и дурак будет, ибо http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/696150-5ac2.html

#34:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:53
Цитата:

Я еще не купил


и не надо.. nea

#35:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:53
Гомер Симпсон писал(а):

ты не поверишь, я с 1993 года колеса на Восходе не подкачиваю, и по дачному поселку рассекаю до магазина и обратно каждый сезон rlzz


А че Восходы патологически плохо заводятся? Я еще из детства помню.
Да и коробки сыпались часто. Единственно удобно коробку чинить не коля двигатель, а попросту сняв крышку.

#36:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 09:57
DAI писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ты не поверишь, я с 1993 года колеса на Восходе не подкачиваю, и по дачному поселку рассекаю до магазина и обратно каждый сезон rlzz


А че Восходы патологически плохо заводятся? Я еще из детства помню.
Да и коробки сыпались часто. Единственно удобно коробку чинить не коля двигатель, а попросту сняв крышку.

ты знаешь, может мне и повезло, но проблем ни с коробкой, ни с заводом у меня не было Pardon
Мотоцикл купил (точнее - дали вместо зарплаты) в 1993 году, откатал 1,5 тыс км... hehe
На трассу ни разу не выходил на нем, использую только как развлеение на даче

#37:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:00
Гомер Симпсон писал(а):

На трассу ни разу не выходил на нем, использую только как развлеение на даче


Во! Мыслим одинаково! Good

#38:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:01
kawasaki писал(а):

Tony999io писал(а):

по сабжу в *** он те не впился

если брать из старых то урал


Тони вот че херню писать открвенную? ну ты сравни вес урала и минска, для ребенка?
я начинал, кстати, с минска, в детстве это такая круть была gpn
almaznic
надеюсь у тебя уже рак.


ненадейся, девачкО.
че тя так возбудило?
мне реально нравиться широкий выбор мотиков в районе августа....
практически каждый мотик это трупашник...
в прошлом году был моц который на переделке у меня побывал два раза...оба трупа....интересно...привезут ли его на переделку в этом году?
я в целом помогаю таким как ты дуракам , совершить нечто.
я не виноват что вы кончаете жизнь самоубийством так экзотично...
и кстати нехило дорого судя по деньгам которые я требую за работу....
понимаю...поколение дебилов типа тебя....считает себя крутыми....

так в чем гемор?
я выполняю свою работу...несу возможность лохам покончить с собой более экзотично и выемисто! причем в прямую называю вещи своими именами..и хозяев этих типа байков считаю дебилами....
их право соглашаться с этим и подтвердить мои мысли .....или немного поумнеть в процессе......

#39:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:03
DAI писал(а):

Думаю за 30-ку отдаст, или дальше пусть передергивает на байки сдувая с планеты пыль!



За этот с коляской вообще 80 хотят http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/677504-7b159.html

#40:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:08
Гомер Симпсон
А я из-за, того что Восход плохо заводится чуть не пострадал в детстве. Короче взяли меня старшие пацаны с собой на дачи ехать клубнику обносить у дачников а-ля Дор. facepalm Лет 10-11 мне было.
Приехали 4-м на 2 новеньких Восходах 3-м, салатового цвета. Они их вместе покупали еще в упаковках, как щас помню по 500 рублей. Короче поели клубники, выходим, а там в дали идет походу хозяин дачи - мужик. А тут мы такие калитку его дачи ногой открываем изнутри. Он сразу все понял, побежал нас убивать hehe . Ну мы прыг на мотыки. Дырк-дырк, а оно хрен. Дырк-дырк, а оно хрен! А мужик все ближе и ближе. Один мотык завелся и уехал, а наш хрен. Раза с 5-го, каким то чудом он заводится, прыгаем и ходу. Мужик уже руку протягивал хапая меня за одежду, я то сзади сидел. Ушли! hehe

Последний раз редактировалось: DAI (25 Май 2012 10:12), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:11
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Думаю за 30-ку отдаст, или дальше пусть передергивает на байки сдувая с планеты пыль!



За этот с коляской вообще 80 хотят http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/677504-7b159.html


Ничего себе - новый! Тема! Это ж надо так сохранить то! Я думаю кто нить заберет рано или поздно за 65-70.
Бери!

#42:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:20
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Думаю за 30-ку отдаст, или дальше пусть передергивает на байки сдувая с планеты пыль!



За этот с коляской вообще 80 хотят http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/677504-7b159.html


Ничего себе - новый! Тема! Это ж надо так сохранить то! Я думаю кто нить заберет рано или поздно за 65-70.
Бери!


Как-то свежо он смотрится для 20 лет в гараже. Даже дерево упаковки свежее.

#43:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:22
Hexff писал(а):

Как-то свежо он смотрится для 20 лет в гараже. Даже дерево упаковки свежее.


Мотык от пыли отмыли, дерево заменили на новое hehe

#44:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:55
DAI писал(а):

Мой вариан в идеале вот такой! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/671560-24fe86.html
Думаю за 30-ку отдаст, или дальше пусть передергивает на байки сдувая с планеты пыль!


Насколько мне не изменяет мой склероз, у Планеты лошадок побольше было, а тут пишет 17..?

#45:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:56
DAI писал(а):

Да и коробки сыпались часто. Единственно удобно коробку чинить не коля двигатель, а попросту сняв крышку.


Это ты с Минском попутал, Восхонду половинить как раз и надо было.

DAI писал(а):

Ну и дурак будет, ибо http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/696150-5ac2.html


Ява для езды по пердям - не алё. Планета - самое то, но тяжеловата. Для забавы, думаю, и Минска хватит. Кстати, намедни был в местном маркете, продают Минск вот такой: http://motovelo.by/katalog/motor-equipment/minsk-m-125
за 44 т.р. - новый.

#46:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 11:06
Svisor писал(а):

Насколько мне не изменяет мой склероз, у Планеты лошадок побольше было, а тут пишет 17..?



Вроде как 22 л.с.
Svisor писал(а):

Ява для езды по пердям - не алё. Планета - самое то, но тяжеловата. Для забавы, думаю, и Минска хватит. Кстати, намедни был в местном маркете, продают Минск вот такой: http://motovelo.by/katalog/motor-equipment/minsk-m-125
за 44 т.р. - новый.

Ява согласен перебор. Грят запчасти если и есть, то ацких денег стоят.
Щас мониторил газету местных объявлений. 5-х Планет попой кушай! Цена от 15 до 25 т.р Минсков ниодного.. Так что я больше к Планете склонен! Мне как раз, а сын с каждым годом все больше становится – на вырост. Кстати Юпитеров не меньше, цена та же.

#47:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 11:07
DAI писал(а):

В лес съездить, на речку или по полям.


DAI писал(а):

Минск


#48:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 11:07
DAI писал(а):

Так что я больше к Планете склонен


явно не для полей лесов и рек.

#49:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 11:09
Smile
#50:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 11:09




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 169
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU