Я хруст!)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3726:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:34
*Nikita* писал(а):


можно конечно и бу японцев мелких типо серова или супершерпы. но там 100к+ бюджет


Не надо забывать, что пацану 13 лет и там веса в нем хорошо если 50кг... supercool

ЗЫ: Я вообще с 26 лет по сути эндурить начинал на итальянце 125сс 2Т и там было больше 40лс... И да, это была ошибка... facepalm

#3727:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:39
masta писал(а):

125сс 2Т и там было больше 40лс... И да, это была ошибка... facepalm

hehe

#3728:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 17:56
masta писал(а):

с 26 лет по сути эндурить начинал на итальянце 125сс 2Т и там было больше 40лс... И да, это была ошибка... facepalm



Пачиму?..

#3729:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 18:47
Дмитрий С-Пб писал(а):

masta писал(а):

с 26 лет по сути эндурить начинал на итальянце 125сс 2Т и там было больше 40лс... И да, это была ошибка... facepalm



Пачиму?..


Патамушта на этом надо уметь ездить и ошибки оно уже неособо прощают... supercool

#3730:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 13:36
труба на новом месте Good хозяин доволен



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

для слепых

https://djebel-club.ru/forum/index.php?s=fc067b46d9d675d4c63ae61f5c70704e&act=attach&type=post&id=137195

#3731:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 13:38
*Nikita* писал(а):

труба на новом месте Good хозяин доволен


Она уже давно на месте... gpn

ЗЫ: А я все никак не заценю... cry

#3732:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 01:56
Не зря я не люблю квадрики....

http://www.yapfiles.ru/show/2001424/f2098bf45b4b4199a182a8588f83c2f2.mp4.html

#3733:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 12:14
как думаете, можно ли к питу присобачить тележку садовую в качестве мини прицепа, чтобы можно было 20кг лодку довести на рыбалку?
#3734:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 13:05
poliman писал(а):

как думаете, можно ли к питу присобачить тележку садовую в качестве мини прицепа, чтобы можно было 20кг лодку довести на рыбалку?



Легко.

#3735:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 13:59
poliman писал(а):

как думаете, можно ли к питу присобачить тележку садовую в качестве мини прицепа, чтобы можно было 20кг лодку довести на рыбалку?

а пит куда денешь потом? Ну зато килограмм рыбы на ловишь? pst

#3736:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 18:34
poliman писал(а):

как думаете, можно ли к питу присобачить тележку садовую в качестве мини прицепа, чтобы можно было 20кг лодку довести на рыбалку?


Да все можно... Но нужно ли? facepalm

#3737:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 20:29
нужно
устал на легковушке по буеракам скакать..

#3738:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 20:55
poliman писал(а):

нужно
устал на легковушке по буеракам скакать..


Так вот приехал ты на озеро, а пит куда денешь? в кустах прикопаешь? facepalm

#3739:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:07
poliman писал(а):

как думаете, можно ли к питу присобачить тележку садовую в качестве мини прицепа, чтобы можно было 20кг лодку довести на рыбалку?


Ну пит понтяно шлак, но не настолько же.
У меня Джебель в боевом снаряжении это 10+10кг боковые сумки Дейтер и рюкзак 20 кг - хоть бы хны. Пит точно 20 кг без тачки не асилит?

#3740:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:07
masta писал(а):

poliman писал(а):

нужно
устал на легковушке по буеракам скакать..


Так вот приехал ты на озеро, а пит куда денешь? в кустах прикопаешь? facepalm


к дереву пристегну цепью

Добавлено спустя 42 секунды:

Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

как думаете, можно ли к питу присобачить тележку садовую в качестве мини прицепа, чтобы можно было 20кг лодку довести на рыбалку?


Ну пит понтяно шлак, но не настолько же.
У меня Джебель в боевом снаряжении это 10+10кг боковые сумки Дейтер и рюкзак 20 кг - хоть бы хны. Пит точно 20 кг без тачки не асилит?


тачка нужна для удобства
шобы лодку в нее положить
а не спину рвать
да еще улов вести надо
не за спиной же с лодкой Pardon

Последний раз редактировалось: poliman (02 Сентября 2018 21:08), всего редактировалось 1 раз

#3741:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:08
Дерево не жалко?
#3742:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:09
Otto Frija писал(а):

Дерево не жалко?

не
у нас глухомань

#3743:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:14
poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дерево не жалко?

не
у нас глухомань


Я думаю, много целее будет заначенный в кустах и укрытый масксетью. Я свой завсегда укрываю.

#3744:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:32
Можно подумать, что он в Турцию на лодке уплывет....
Один кер в поле зрения Пит будет.

#3745:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 02:13
Впервые с момента когда еще снег лежал выделил время что бы заняться питом. Заменил обе камеры ну и заодно смазку в подшипниках колес (затвердела и на сухую почти работало) Тут же катнулся на кроссовую трассу. Кроссовая трасса в унылом состоянии. Походу мотопарк отжил свое. Вся трасса изрыта ручьями и поросла травой. Удовольствие не получил, однако таки удалось упасть один раз. Залетел на крутой подъем, остановился, выставил ногу, а там ямка. По итогу завалился на бок, мотоцикл остался лежать заведенный, а я метра на три скатился в яр по траве.


















Сверху на фото мои следы подъема и спуска



#3746:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2018 02:52
Внезапно открыл зимний мотосезон. На улице -10 было, думал просто прокатится по парку, потом затянуло.


Решил спустится в глубокий яр.


Выбраться из него. Раз и уже наверху.

Спускаться опять было неинтересно. Решил ломануться полями. А там пахота. Благо еще сильно не замершая в глыбы. От удара о колеса малость комки проминались. Вдоль борозд ехать тяжко, можно упасть. Поперек и на хорошем газу.


Минут 20 штурмовал пахоту, испытывал подвеску пита на прочность ипаша на первой почти на весь газ или на второй на 1/3.(очень быстро страшно, иногда попадались рытвины где в глубину почти все колесо могло уйти, тогда бы через руль полетел, плавал - знаю...) пока не вырвался на наснеженный грунт

Дальше заброшенным полем изрытым кротами и местами по колено холмиками-муравейниками.


Пару раз чуть не попадал в засаду. Вовремя успевал остановиться чем предупредил полет через руль и в случае с канавой поломку вилки

Пересек Липовый Донец (впадает в Северский Донец, далее через ЛНР и ДНР впадает в Дон)

Пересек ЖД (ЖД дублер М2), повезло, что остановился на фотосессию и тут же поочередно на встречу друг другу с интервалом меньше минуты пролетели 2 электички, а там крутой поворот...

Уперся в густую посадку с глубоким рвом.


Пролез сквозь нее маневрируя между валежника, а за посадкой опять пахота за которой лес. Это поле всю жизнь было заброшенным, росла трава. А тут кто-то решил возделать.

Пересек пахоту. На горизонте недавняя посадка и ЖД.

Въехал в лес по просеке. Кучеряво живем - валежника полн лес hehe


Потом была опять зубодробильная пахота

Ну, а потом как в сказке.
Прямо поедешь - дашь круг 4 км. по пахоте, грунтами и под ЖД мостом на асфальт.
Назад вернешься - короче всего, но опять пахота и посадка с порослью, рвом и валежником.
Направо поедешь - от страха малость обосрешься, ибо там под очень высокой ЖД насыпью длинный узкий туннель. Я конечно же выбрал крайний вариант. Благодаря тому, что уже раз надцать по нему проезжал
кирпичей не отложил ниразу даже не смотря на то, что справа у свода туннеля какой то маньяк заостренных пик из веток наставил у стенки hehe






Выехав на дорогу там где лед ехал на 3-й передаче почти на холостых. Ближе к поселению людей начался асфальт и тут то я навалил на все 140 кубов, километров 90 в час, долетел быстро, но морда лица уже на - 12 хорошо так замерзла Smile
По приезде привез 3 мото/часа, очистил веником снег с пита и поставил его до очередных покатушек


С сентября не катался, такой кайф! Good

#3747:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2018 13:18
Квадроциклист, как хорошая свинья, даже на двух колесах грязь всегда найдет hehe

#3748:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2018 13:23
802 Грязь тема! Good
#3749:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2018 13:30
802 писал(а):

Квадроциклист, как хорошая свинья, даже на двух колесах грязь всегда найдет hehe


Это не грязь, это так... Слегка припылился... supercool

#3750:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2018 13:41
masta писал(а):

Это не грязь, это так... Слегка припылился...



Как на квадре - по сиденье в жиже я еще не научился hehe На мойке один хрен кряхтели что много говна hehe По скользкой глине мопэдка постоянно у меня на бок валицца, зато научился ездить по лестнице надземного перехода шоб мкад пересекать не по дорогам gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 150 из 169
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU