Я хруст!)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3976:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:52
И что по всей россии таких аварий ежедневно под сотню.
Ты что всерьез считаешь что ездить по дорогам общего пользования на моте безопасней машины hehe

#3977:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:57
Санёг писал(а):

И что по всей россии таких аварий ежедневно под сотню.

Таких - не думаю. Говорят он был одет в обычную одежду без защиты, рулил ногами и снимал это на видео. Одно слово - блогер, вот их да, их сотни или тысячи, но к счастью не все блогеры так передвигаются по ДОПам. К нашему счастью.

#3978:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:02
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Санёг писал(а):

И что по всей россии таких аварий ежедневно под сотню.

Таких - не думаю. Говорят он был одет в обычную одежду без защиты, рулил ногами и снимал это на видео. Одно слово - блогер, вот их да, их сотни или тысячи, но к счастью не все блогеры так передвигаются по ДОПам. К нашему счастью.

я про аварии с трупами на дорогах.

#3979:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:03
Санёг писал(а):

И что по всей россии таких аварий ежедневно под сотню.
Ты что всерьез считаешь что ездить по дорогам общего пользования на моте безопасней машины hehe


Я считаю, что на скорости 200+ шансы примерно равны... Pardon

#3980:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:07
Конечная скорость столкновения 200 ? Это сколько нужно ехать 300+ не все так могут, далеко не все, ну или по синей грусти или вещества.
Где то приводилась статистика что поездки на моте это 20-30 раз опаснее авто bboyan

#3981:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:11
Санёг писал(а):

Конечная скорость столкновения 200 ?


Конечная там около 120 будет по идее, чего тоже с головой хватит... Pardon

#3982:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:13
facepalm cry

Создатель и автор Youtube-канала Moto Nexus попал в аварию на 68-м километре трассы М4 «Дон». Артёму Болдыреву было 33 года.

https://youtu.be/APfJ_HSnRd4

#3983:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 21:06
Видео сразу после аварии... И его труп (без цензуры)
https://www.youtube.com/watch?v=3VPYtf9qjs8

Да, ехал с ногами на руле, но потом сразу видно что незадолго до аварии сел нормально и уже рулил как положено (на видео видно что загараются стопы (а ногой тормоз не нажмешь)), а потом едет дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати, его отец тоже погиб в автокатастрофе. И тоже в 33 года...

#3984:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 21:14
Интеграл для встреч с фургонами предпочтительней bboyan
#3985:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 21:25
никто не застрахован. если не ты, то в тебя. если не кирпич с крыши, то и в стакане с чаем можно захлебнуться.

кстати шел он по утверждениям очевидцев около 140. При этом это автострада с ограничением в 130. Так что по факту скоростной лимит не нарушен...

#3986:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 22:51
Eugen[kgn] писал(а):

кстати шел он по утверждениям очевидцев около 140. При этом это автострада с ограничением в 130. Так что по факту скоростной лимит не нарушен...


Нарушен. На 10 км\ч. Просто такое нарушение вне штрафных санкций.
Но если будет рассматриваться вопрос виновности или отсутствия таковой, то вот тут и всплывет превышение скорости. Теоретически. В реальности +-10 км - погрешность измерения или экспертизы.

#3987:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 23:37
Санёг писал(а):

Интеграл для встреч с фургонами предпочтительней bboyan


Ну, была бы у него голова не такая мятая... А толку? facepalm

#3988:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 00:02
На развязке.
Мотоцикл не сильно далеко от остановившихся участников - превышение если и было, то не большое.
Вошел в заднее левое у фуры. Дальше траектория к правой обочине...
Как всегда виноваты коробочники, на перестроении facepalm

#3989:  Автор: jbpashaОткуда: Башкирская АССР СообщениеДобавлено: 16 Июня 2019 16:47
Вот мой. 1993 г.в. 19 лет простоял почти без движения. На днях был в гаи, восстановил регистрацию, получил птс, номер. Поменял цилиндр с поршнем. Остается обкатывать и исправлять мелкие недочеты. Да, в гараже стоит Енот, состояние почти нового. Пара мелких коцок на краске, местами налет ржавчины, дуги, тент, оптика все норм. Состояние 4+ Ну и зеркала нормальные уже куплены, вроде советских, которые ставились на иж. Правда хром так себе на кронштейнах, но все равно лучше чем недоразумение, которое на фото.




#3990:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2019 19:47
По виду шляпа конечно
#3991:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Июня 2019 20:01
Это Тула?
#3992:  Автор: jbpashaОткуда: Башкирская АССР СообщениеДобавлено: 16 Июня 2019 20:10
alexandro70 писал(а):

Это Тула?


Да

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

poliman писал(а):

По виду шляпа конечно


Ну если у тебя Индиан или Харли, то наверно.

#3993:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2019 20:30
Развернуть


все

#3994:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Июня 2019 20:42
Dmitriy_NMSK писал(а):

Как всегда виноваты коробочники, на перестроении


Виноваты только хрусты и больше никто.
Должны же понимать, что вас не видно нихрена, особенно на скорости facepalm и думать надо за других если жить хочешь
Я даже когда на веле езжу по умолчанию считаю всех вокруг тупыми дебилами которые меня не видят, не слышат и могут сделать непредсказуемый маневр в любой момент. Учитывая это надеюсь только на себя. А моцык в сто раз опасней вело, глупо вести себя по другому и думать что кто-то там о тебе побеспокоится и вовремя заметит facepalm

#3995:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Июня 2019 22:41
alexandro70 писал(а):

Это Тула?


jbpasha писал(а):

Да


Я думал, что Сова.

#3996:  Автор: jbpashaОткуда: Башкирская АССР СообщениеДобавлено: 16 Июня 2019 22:49
Вова Длинный писал(а):

alexandro70 писал(а):

Это Тула?


jbpasha писал(а):

Да


Я думал, что Сова.


Сова это где восхонды делали

#3997:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 01:08
Extreme писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

Как всегда виноваты коробочники, на перестроении


Виноваты только хрусты и больше никто.
Должны же понимать, что вас не видно нихрена, особенно на скорости facepalm и думать надо за других если жить хочешь
Я даже когда на веле езжу по умолчанию считаю всех вокруг тупыми дебилами которые меня не видят, не слышат и могут сделать непредсказуемый маневр в любой момент. Учитывая это надеюсь только на себя. А моцык в сто раз опасней вело, глупо вести себя по другому и думать что кто-то там о тебе побеспокоится и вовремя заметит facepalm


Вот это все что ты написал не спасло Болта.

#3998:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 09:10
Dmitriy_NMSK писал(а):

Вот это все что ты написал не спасло Болта.


И что?
Глупая смерть Болта отменяет правильность написанного выше?

#3999:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 09:38
Вова Длинный писал(а):

Глупая смерть Болта отменяет правильность написанного выше?



Какой смысл писать прописные истины?

#4000:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 09:46
Dmitriy_NMSK
А какой смысл учить историю?
Какой смысл проходить периодическую аттестацию?
Какой смысл в фразе: "Повторенье - мать ученья"???
В конце концов, какой смысл в наказании? Ведь погибших уже не вернешь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 160 из 169
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU