Я хруст!)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4176:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2021 12:27
Хм... Еще даже ездит... Странно прям... supercool
#4177:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 13 Июля 2022 17:22
оживлю темку. 23 сдаю уже экзамен в МРЭО.
за практическую часть еще как-то не волнуюсь, так вот за теорию очень даже. вообще забыл теорию. билеты решаю и делаю по 3-5 ошибок. бывает и без ошибок. присматривался изначально к круизерам (ямаха 1100 драг стар), но учитывая стоимость почти под 0,5 млн, как то призадумался, надо ли так вкладываться сразу. Сейчас смотрю Хонду хорнет 600 или ямаху файзер 600.
Как то так короче.
Вообще цель кататься летом иногда на работу и вечерами катнуться с девицей своей

#4178:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2022 17:30
Лёха-124i писал(а):

за практическую часть еще как-то не волнуюсь, так вот за теорию очень даже. вообще забыл теорию


Практическую часть сдать сложнее, даже если есть какой-то опыт. Лет 15 назад сдал со второго раза и это очень хороший результат. Оба раза сдавал площадку в среднем 1 из 5 претендентов Pardon
Лёха-124i писал(а):

Сейчас смотрю Хонду хорнет 600 или ямаху файзер 600.


Че их смотреть-то - покупать надо Smile

#4179:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2022 17:36
Нахрена вам эти механические уродцы, на которых надо всякие скоростя втыкать?
Скутор - вот идеальное средство передвижения Good тем более есть скуторы аж по 650 кубов

#4180:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2022 17:43
antipinoman писал(а):


Нахрена вам эти механические уродцы, на которых надо всякие скоростя втыкать?


Адреналин хапать gpn
antipinoman писал(а):

Скутор - вот идеальное средство передвижения Good тем более есть скуторы аж по 650 кубов


650-кубовый скутер едет печальнее 600-кубового мотоцикла, а 600-кубовый мотоцикл можно и новичкам спокойно брать. Скутер куплю разве что когда старым пердуном стану hehe

#4181:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Июля 2022 17:44
antipinoman писал(а):

Нахрена вам эти механические уродцы, на которых надо всякие скоростя втыкать?
Скутор - вот идеальное средство передвижения Good ...

Для домохозяйки и по маршрутам домохозяйки.

Эти два аж рыдают, что они неидеальны. pst
DR650 и RVF400.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Июля 2022 17:45), всего редактировалось 1 раз

#4182:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июля 2022 17:44
antipinoman писал(а):

Скутор - вот идеальное средство передвижения


Для педроты тухлозадой... supercool

#4183:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2022 18:43
Полупокер с полуострова закудахтал
#4184:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 11:40
нее, скутер нафиг. Антипионман, кстати мотики тоже есть на автомате supercool gpn

но для города хочу конечно круизера, хотя может типо спорт-турист возьму.

Если деньги появятся, то можно и в деревню, что то кроссовое взять, да и для города тоже второй мотик купит чисто одноместный для себя любимого.

#4185:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 12:42
Лёха-124i писал(а):

но для города хочу конечно круизера, хотя может типо спорт-турист возьму.


Нафига в городе этот пердячий трактор facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Лёха-124i писал(а):

для города тоже второй мотик купит чисто одноместный для себя любимого


Вообще-то основной мотоцикл принято брать для себя любимого Smile

#4186:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 12:57
802 писал(а):

Лёха-124i писал(а):

но для города хочу конечно круизера, хотя может типо спорт-турист возьму.


Нафига в городе этот пердячий трактор facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Лёха-124i писал(а):

для города тоже второй мотик купит чисто одноместный для себя любимого


Вообще-то основной мотоцикл принято брать для себя любимого Smile



ну я как-то в одно лицо не люблю кататься, нужна напарница gpn supercool
и круизер мне мне нравится, посадка вертикальная, дыр дыр дыр, и второму номеру очень удобно

#4187:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 13:52
Лёха-124i писал(а):

...
но для города хочу конечно круизера, хотя может типо спорт-турист возьму.

Если деньги появятся, то можно и в деревню, что то кроссовое взять, ....


Ой ёееее...
Мазафака. facepalm
Ф поиск!!!
Какой круизер?
Какой кроссач в деревню?!

#4188:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 14:26
Лёха-124i
Бери тогда эндуро 800 кубов 2 такта. Однажды такой рядом со мной рысачил - я аккуел сколько там дури. На светофоре даже спросил что за мот - он ттветил, но я забыл, помню что нагуглил ттх и аккуел. Мот не ехал, а прямо пулял, очень быстро и очень мощно
Гораздо круче любого 4т однозначно

#4189:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 14:37
antipinoman писал(а):

Лёха-124i
Бери тогда эндуро 800 кубов 2 такта. Однажды такой рядом со мной рысачил - я аккуел сколько там дури. На светофоре даже спросил что за мот - он ттветил, но я забыл, помню что нагуглил ттх и аккуел. Мот не ехал, а прямо пулял, очень быстро и очень мощно
Гораздо круче любого 4т однозначно

От запчастей офигеет.
Даже 250сс RMX250 это 98кг и 51 л.с. более чем достаточно.

#4190:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 14:50
Otto Frija писал(а):

Лёха-124i писал(а):

...
но для города хочу конечно круизера, хотя может типо спорт-турист возьму.

Если деньги появятся, то можно и в деревню, что то кроссовое взять, ....


Ой ёееее...
Мазафака. facepalm
Ф поиск!!!
Какой круизер?
Какой кроссач в деревню?!



ямаха драг стар 1100 нравится. останавливает пока одно, карбы, нет АБС.

Вообще как для начинающего хочется инжектор, и видел обзоры, где есть комбинированные тормоза. То есть нажимаешь передний тормоз, и заднее колесо тоже подтормаживает.

#4191:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 14:53
А отзывы почитать на эту комбинашку?
Ругают очень.

И меня скорее инж остановит. Карб на коленке за 15 минут перебирается, весной на косе перебрал как два пальца прям на даче. А инж под санкциями, без запчастей и с любым чихом через официалов с интернетом? Аки у ВАГа?

#4192:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 15:18
Otto Frija писал(а):

А отзывы почитать на эту комбинашку?
Ругают очень.

И меня скорее инж остановит. Карб на коленке за 15 минут перебирается, весной на косе перебрал как два пальца прям на даче. А инж под санкциями, без запчастей и с любым чихом через официалов с интернетом? Аки у ВАГа?



да с вагом всё вроде норм. катушку зажигания на гольф тут покупал, взял за 3000 р. а оригинал овер 30 тыс.

на счёт кстати инжектора и карба с учетом санкций я че-то даже и неподумал... кстати.
но вот то, что АБС хочу, это точно. хотя мне уже 35-й год, вроде голова есть, по идеи катайся не быстро и все будет хорошо

#4193:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 15:20
Я про их манеру даже противотуманки прописывать через официалов с подключением к интернету и головному офису ВАГ.
#4194:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 15:52
Я у том летом купил кросс мотоленд XR250 вполне хватает в деревне и стоит копье rlzz
#4195:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 16:01
Ты любишь КТМ 690?
Нэт.
Эта патамушта ты никогда не ездил на KTM690!То же самое про мнооогие другие аппараты.

#4196:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 17:00
Точно, это было ктм помоему
#4197:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 18:02
Лёха-124i писал(а):

ну я как-то в одно лицо не люблю кататься, нужна напарница


Нахрен она нужна? Не любят тетки кататься на мотоциклах. Те кто любит - покупают свой мотоцикл и катаются. А на заднем сиденье мучаются 90% искличительно для того чтобы на этом сиденье не оказалась тетка помоложе и постройнее hehe
Лёха-124i писал(а):

ямаха драг стар 1100 нравится. останавливает пока одно, карбы, нет АБС.


Не так страшны карбы на драг старе, как его проблемная и дорогая обгонная муфта hehe АБС - это, конечно, хорошо, но на злопердячем тракторе при спокойной езде совершенно не нужно.

#4198:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 09:48
ну чо, в прошлую субботу сдал теорию в гаи. билеты выучил прям за два дня перед экзаменом. практику завалил, элемент восьмерку. из 7 человек двое завалили теорию, и всего один сдал практику.

так то я учился и сдавал в Великом Новгороде. Но вот теперь думаю оплатить пошлину заново и сдавать уже в Питере, правда придется теорию сдавать снова. Это в целях, чтобы не мотаться больше в Новгород.

#4199:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 10:24
Лёха-124i писал(а):

ну чо, в прошлую субботу сдал теорию в гаи. билеты выучил прям за два дня перед экзаменом. практику завалил, элемент восьмерку. из 7 человек двое завалили теорию, и всего один сдал практику.

так то я учился и сдавал в Великом Новгороде. Но вот теперь думаю оплатить пошлину заново и сдавать уже в Питере, правда придется теорию сдавать снова. Это в целях, чтобы не мотаться больше в Новгород.


ROFL Лошара ROFL
Я уже три раза практику завалил 63
1 раз. Не смог остановиться там где нужно на моцике без тормозов. На котором даже три метра перед экзаменом не разрешили проехать
2 раз. Сам дурак, не попал в нейтралку
3 раз. Наехал на внешнюю линию восьмёрки при входе. Ибо нехрен выпендриваться контррулением на экзамене поворачивать Pardon

ЗЫ: заново оплачивать пошлину не надо. Чуть изменяешь заяву на госуслугах. Указываешь другое отделение гайовни на ближайший четверг и идёшь туда к 9-00 заново сдавать теорию gpn

#4200:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 10:36
СанёкСтавропольский писал(а):


ROFL Лошара ROFL


Плюсану!
Я в свое время забашлял аж 10 баксов, чтобы площадку на моте не катать... Ибо первая доступная сдача была всего-то через 3 недели и то, если погода будет хорошая, а дело было уже в конце сентября... supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 168 из 169
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU