Страница 109 из 169
802
DAI писал(а):

hehe Е..ть, 3,3 моих Калины facepalm


Сравнил hehe Унылый жоповоз и ядреный говномес, который валит за сотку.
DAI
802
Не стоит на квадрики Pardon
*Nikita*
такая же фигня со стояком на квадры Smile

мотюль с..а уже по 1700р за литр в экзисте facepalm год назад покупал за 750р
masta
802 писал(а):

По такой погоде квадры рулят - в прогулочном режиме я в 2 раза быстрее еду чем этот удирающий hehe


У этого удирающего мотор 16 лошадей и мот 120кг весом... 63

ЗЫ: Да и типо лахать на холостых, я хз... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

802 писал(а):

и ядреный говномес, который валит за сотку.


Забавно, када такие говномесы думают, шо они ындуры и в деревья впечатываюццо... hehe
DAI
masta писал(а):


Забавно, када такие говномесы думают, шо они ындуры и в деревья впечатываюццо... hehe

pst
802
masta писал(а):

Забавно, када такие говномесы думают, шо они ындуры и в деревья впечатываюццо...



Говномесы даже летать умеют gpn Несколько лет назад один из нашей квадротусы вот что изобразил https://www.youtube.com/watch?v=hF4mVUqE-rY
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

Забавно, када такие говномесы думают, шо они ындуры и в деревья впечатываюццо...



Говномесы даже летать умеют gpn Несколько лет назад один из нашей квадротусы вот что изобразил https://www.youtube.com/watch?v=hF4mVUqE-rY



Прыгать на квадре, сидя... facepalm

У нас вообще кроссовые трассы есть для любителей попрыгать на квадрах... supercool
Stacid
*Nikita*
DAI
Вообще я думал он упадет где нить на льду, даже продолжал думать, что упадет, когда узнал, что он на шипах.
Уверен, что ГАИшники думали о том же самом, даже более того, они на это рассчитывали! hehe

Последний раз редактировалось: DAI (29 Января 2016 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
802

с позвоночником и другими костями нормально у него всё осталось? жёсткое приземление, да и видно что подвеска такие удары не отработает + на одну сторону завалился
Тимыч
Stacid писал(а):

эндурик пытался свалить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QuQj_8TqUjM


Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая-то дура, Это не водка попалась плохая - Перед тобой мотоцикл эндуро
802
*Nikita* писал(а):

802

с позвоночником и другими костями нормально у него всё осталось? жёсткое приземление, да и видно что подвеска такие удары не отработает + на одну сторону завалился



Небольшое сотрясение словил и ушибы спины. Домой сам доехал. После этого продал квадр hehe Но с говномесом не завязал - недавно встретил его в поле на свирепом Уазе hehe
DAI
802 писал(а):

После этого продал квадр hehe


Значит некерова приложился от чего морально еще больше пострадал, что зарекся больше ездить на квадрике....

Добавлено спустя 26 секунд:

Тимыч писал(а):


Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая-то дура, Это не водка попалась плохая - Перед тобой мотоцикл эндуро

Good

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

По сабжу. Выхватил на авито по Ростовской области заднее колесо в сборе, новое (со слов хозяина брал его на запаску, пару раз ставил, на фото видно, что протектор новый), со злой покрышкой всего за 2 т.р. Не без помощи одного местного форумчанина Олега, за что ему огромный респект и спасибо. Колесо уже едет ко мне. На следующих выхах буду снег или грязь месить gpn

*Nikita*
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=16538

в москве за бу колёса для xr250 хотят сорокет Pardon
DAI
*Nikita* писал(а):

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=16538

в москве за бу колёса для xr250 хотят сорокет Pardon


Но то же колеса к мотоциклу и какие колеса, а у меня к питу от пита....
Хотя деже китайская покрышка новая стоит 2 т.р + диск со звездочкой минимум 2,5-3+ камера 500. Так что халява!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

А главное в сборе. Удобно. Едешь в грязи, подкинул по быстрому это колесо. Едешь по сухому далеко кататься - подкинул колесо с универсальным рисунком. Едешь совсем в ипеня, берешь его как запаску hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Когда подотру его, то зашипую дюбелями с гайками!
*Nikita*
DAI

ещё не созрел к полноценному эндуро с нормальными колёсами?

Добавлено спустя 48 секунд:

и сразу уточню: свой джебель не продаю! hehe
DAI
*Nikita* писал(а):



ещё не созрел к полноценному эндуро с нормальными колёсами?


Не, для фана и под мои цели пит вполне устраивает.

*Nikita* писал(а):


и сразу уточню: свой джебель не продаю! hehe



Жалко, а то если бы за недорого, я бы уже выехал hehe
masta
DAI писал(а):

А главное в сборе. Удобно. Едешь в грязи, подкинул по быстрому это колесо. Едешь по сухому далеко кататься - подкинул колесо с универсальным рисунком. Едешь совсем в ипеня, берешь его как запаску hehe


Думаю, что, как и все, ты придешь к выводу, что надо всегда ездить на злой, но хорошей... hehe
*Nikita*
DAI

ну смотри, брал за 3 тыщи американских рублей, сегодня 77,37 курс, умножаем 77.37 на 3 000 получаем 232 110р. тебе отдам за 170 000р. когда выезжаешь? Smile
masta
*Nikita* писал(а):

тебе отдам за 170 000р. когда выезжаешь? Smile


Йопт, у меня тут по месту есть джебел 200сс 2000 года с полностью перетрушенным мотором за 150к... И то я бы не сказал, что там очередь выстроилась... hehe
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI

ну смотри, брал за 3 тыщи американских рублей, сегодня 77,37 курс, умножаем 77.37 на 3 000 получаем 232 110р. тебе отдам за 170 000р. когда выезжаешь? Smile


hehe Никогда с таким ценнигом!

Добавлено спустя 58 секунд:

masta
Скажи, что 2 т.р. за новое колесо в сборе, пусть и с кетайской покрышкой это халява?
masta
DAI писал(а):


masta
Скажи, что 2 т.р. за новое колесо в сборе, пусть и с кетайской покрышкой это халява?


Более чем... Сейчас это цена одной покрышки с камерой, а то и без... Pardon
Покрыхи хватит, канеш, часов на 30 от силы, но то такое... supercool
*Nikita*
вообще хорошие джебели 200 (с пробегом по рф) продаются по ценнику 100-120. беспробежные с японии конечно дороже порядком, там в долларах цена мопедки на аукционах, статистику можете сами посмотреть почём уходят, на сайте семпермото

хотя тут месяц назад висела на форуме джебель клуба за 85 тыщ хорошая двухсотка, но вроде уже купили
masta
*Nikita* писал(а):

вообще хорошие джебели 200 (с пробегом по рф) продаются по ценнику 100-120. беспробежные с японии конечно дороже порядком, там в долларах цена мопедки на аукционах, статистику можете сами посмотреть почём уходят, на сайте семпермото

хотя тут месяц назад висела на форуме джебель клуба за 85 тыщ хорошая двухсотка, но вроде уже купили


Дык джебелы никогда особо в цене и не были... Pardon А то, что за них по старой памяти ценники 200+к лупят, так это, думаеццо, после нулевых продаж в новом сезоне немного измениццо... hehe Ну не может древнющий джебел стоить столько... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 109 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы