Страница 110 из 169
*Nikita*
masta

ты б видал как на форуме улетают хорошие чекушки джебели за 180-190, буквально пару дней, не более
masta
*Nikita* писал(а):

masta

ты б видал как на форуме улетают хорошие чекушки джебели за 180-190, буквально пару дней, не более


Ты б видел, как я пита с накатом 50м/ч продал дороже, чем брал... 63 Оно ж без лоха и жизнь плоха... 63
*Nikita*
DAI
*Nikita*
Smile

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

masta писал(а):


Покрыхи хватит, канеш, часов на 30 от силы


Не верю (с)
А оно ка кназло прошлый раз катался в морозы под -20, счетчик моточасов что то перетал работать. Может примерз, а может ему п..ец внезапный настал. У меня кстати наработка уже под 50 м/ч если не больше.
Одно керова, снегу навалило много, щас оттепель. По снегу кер проедешь, вязнет. Но я завтра все равно попробую.
DAI
Приехало сегодня колесо из Ростова.
Шина новая, диск мало б/у. Звездочка тоже как новая. Докупить тормозной диск. И можно будет делать горячую замену колеса supercool
2 000 р. колесо
300 р. доставка....
DAI
Добрался до мотоцикла. В гараже холодно, заехал на пите практически в дом. В кладовку. В сам дом не пускают hehe
Буду менять колесо в тепле. Новое колесо заметно шире и профиль выше. Стало ясно почему он у меня ехал максимум 93 по ЖПС. С этим больше сотни повалит. Подкидываю новое колесо и еду в ночь месить снег
DAI
В купленном колесе отсутствовал тормозной диск. Кинулся снимать свой.
3 болта под внутренний торкс сорвал, 4 облизал. Болты на фиксаторе были. Выкручивал зубилом с молотком.

Колесо село шикарно.

Не ожидал такой проходимости. Снег по щиколотку, замерзший. Днем оттепель, щас -1. Еле едет, но роет и едет. По замершему шершавому льду вообще, что по асфальту. Теперь только злая, кроссовая резина. Эту сотру, куплю фирму Данлоп или Митас.
masta
DAI писал(а):

В купленном колесе отсутствовал тормозной диск. Кинулся снимать свой.
3 болта под внутренний торкс сорвал, 4 облизал. Болты на фиксаторе были. Выкручивал зубилом с молотком.


facepalm

Их греть надо при снятии. Теперь, канеш, менять... 1 болт - 100р... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

DAI писал(а):

Теперь только злая, кроссовая резина. Эту сотру, куплю фирму Данлоп или Митас


Все, как я выше и писал... 63
DAI
masta
Я вот че тут подумал... Вот выбираю сейчас аффто, так сказать, для галочки, шоб было...
А может взять какую-нить соляру на аффтамате за 500, а на 300 взять адов мот и экипа еще на сотку?
Или ну его? Лучше валящее ведро? facepalm
*Nikita*
саляру + ктм! Good

мой с..а не заводится, грешу на бензин - сегодня с лукойла ему привезу пару литров, попробую опять стартануть
DAI
masta писал(а):

Я вот че тут подумал... Вот выбираю сейчас аффто, так сказать, для галочки, шоб было...
А может взять какую-нить соляру на аффтамате за 500, а на 300 взять адов мот и экипа еще на сотку?
Или ну его? Лучше валящее ведро? facepalm



Бери нормальное авто, пит у тебя и джибель и так нормальные.
Кроме того, нормальное авто призвано спасти жизнь если, что, а адов мот напротив стремиться ее отнять....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

*Nikita* писал(а):

саляру + ктм! Good

мой с..а не заводится, грешу на бензин - сегодня с лукойла ему привезу пару литров, попробую опять стартануть


Вот же г@$но какое. Из-за бензина не заводится hehe
У меня пит и китайский мотоблок с пол дрыка всегда....
masta
DAI писал(а):

и джибель и так нормальные.


Та джебел уже давно был разобран... hehe
*Nikita*
адов мот - это литровая ниндзя или что из подобных. 60 сильный эндурик или кросс - это другое Smile
DAI
*Nikita* писал(а):

60 сильный эндурик или кросс - это другое Smile



Я ниразу не пи..лся за все время только потому, что у меня никера особо не едущие 140СС. Если бы был пит как у Масты 250 СС я бы за себя не отвечал hehe
masta
DAI писал(а):


Я ниразу не пи..лся за все время только потому, что у меня никера особо не едущие 140СС.


Это тебе просто повезло... Я раз на 125сс на ровном месте разложисло так, что потом пару недель в себя приходил... facepalm
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):


Я ниразу не пи..лся за все время только потому, что у меня никера особо не едущие 140СС.


Это тебе просто повезло... Я раз на 125сс на ровном месте разложисло так, что потом пару недель в себя приходил... facepalm


Да, бывало, пару раз зазубил конкретно, но ловил пит, не падал. Из недавнего на скорости километров 45-50 решил с дороги заскочить на тротуар по колясочному заезду. Дело зимой было. Короче то ли малость промахнулся, о ли оно само отклонилось от намеченной траектории, но что бы не пи...ться, пришлось уйти в кювет - туда куда понесло. А там под снегом кротиные кучки замершие. Но и там повезло - не разложился, без остановки навалил газку и выскочил обратно с небольшим прыжком из кювета через тротуар на дорогу.
Пит с.ка провоцирует на неадекватное поведение, так что с твоим мотором уцелеть мне было бы намного сложнее hehe
masta
DAI писал(а):

masta писал(а):

DAI писал(а):


Я ниразу не пи..лся за все время только потому, что у меня никера особо не едущие 140СС.


Это тебе просто повезло... Я раз на 125сс на ровном месте разложисло так, что потом пару недель в себя приходил... facepalm


Да, бывало, пару раз зазубил конкретно, но ловил пит, не падал. Из недавнего на скорости километров 45-50 решил с дороги заскочить на тротуар по колясочному заезду. Дело зимой было. Короче то ли малость промахнулся, о ли оно само отклонилось от намеченной траектории, но что бы не пи...ться, пришлось уйти в кювет - туда куда понесло. А там под снегом кротиные кучки замершие. Но и там повезло - не разложился, без остановки навалил газку и выскочил обратно с небольшим прыжком из кювета через тротуар на дорогу.
Пит с.ка провоцирует на неадекватное поведение, так что с твоим мотором уцелеть мне было бы намного сложнее hehe


А я вот как-то от одного гаража до другого доехать хотел... Ехать пару этажей в гск... И тока отъезжаю от своего гаража - мне в переднее колесо прибегает собака... Было больно... facepalm
DAI
masta
Собачку жалко cry
masta
DAI писал(а):

masta
Собачку жалко cry


Собачка потом еще пару лет жила... hehe
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

masta
Собачку жалко cry


Собачка потом еще пару лет жила... hehe


Да они с.ка живучие. Я еще на Таврии у вас по Джанкою нечаянно одну перехал. Остановился посокрушаться о содеянном. А она поскулила-поскулила и дальше побежала. Я морально больше пострадал чем собака hehe
masta
DAI писал(а):

Я морально больше пострадал чем собака hehe


А я потом зарастал пару недель после этого... facepalm
*Nikita*
да вон на байкпосте полно историй как просто в гараже на мот сел, подножку убрал, чёт затупил потерял равновесие, завалился с мотом на бок сломав ногу facepalm
DAI
Там где катаюсь("ущелье" глубокого яра длинной в несколько км.) барсуки нарыли нор. Несколько раз уворачивался от неотвратимого пистеца. Нора в диаметре до метра бывает. Щас езжу не спеша там

Добавлено спустя 34 секунды:

*Nikita* писал(а):

да вон на байкпосте полно историй как просто в гараже на мот сел, подножку убрал, чёт затупил потерял равновесие, завалился с мотом на бок сломав ногу facepalm



В этом отношении Пит весящий 70 кг рулит! gpn
masta
DAI писал(а):


В этом отношении Пит весящий 70 кг рулит! gpn


Так мой первый пит вообще 65кг весил, но не спасло... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 110 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы