Страница 135 из 169
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):


А вот по городу вечерком на фазере катнуть, совсем другое дело gpn


Жить устал, что ли?

Я потихоньку, не обязательно же ручку до отказа. Пока только думаю, уже не первый год
Не на R1 же замахиваюсь
antipinoman
poliman писал(а):

хочу цепь купить


у меня апекс, конкретная, длина метр - метр это мало, надо 1.2-1-5 шоб боле мене везде подцепитца можно было.
апекс дешманская, но в стоке идёт в чехле и реально калёная, я помню ключи от мопеда дома в москве забыл, приехал на дачу и захотел покатацца, второй комплект ключей у меня был, а от цепи не было, думал щас я эту китайскую херню в два щёта - ккуй наны, ножовкой ваще никак, пришлось болгарить, болгаркой быро.
кстати, щас есть аккумуляторные болгарки, так шо захотят спилить - спилют в пять сек.
SDRIVER
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

хочу цепь купить


у меня апекс, конкретная, длина метр - метр это мало, надо 1.2-1-5 шоб боле мене везде подцепитца можно было.
апекс дешманская, но в стоке идёт в чехле и реально калёная, я помню ключи от мопеда дома в москве забыл, приехал на дачу и захотел покатацца, второй комплект ключей у меня был, а от цепи не было, думал щас я эту китайскую херню в два щёта - ккуй наны, ножовкой ваще никак, пришлось болгарить, болгаркой быро.
кстати, щас есть аккумуляторные болгарки, так шо захотят спилить - спилют в пять сек.

Апексы эти ножницами перекусываются на раз два. Прошлой весной какой то активист у меня на складах все замки навесные кусачками перекусил lol1 в том числе и апексы facepalm
*Nikita*
был у меня замок апекс - дешманское г@$но
SDRIVER
Прикол был как то осенью дождливой. Ночью мороз даванул, утром прихожу,а личинки этих Апексов морозом выдавило hehe вода попала
antipinoman
SDRIVER
тю, болторезом, епт, любую дужку как здрасьте Smile
на моей цепи кстати шикарный в этом плане замок - дужка утоплена под западло, хрен спилишь и болторезом не подлезешь
и личинка закрывается заглушкой! Wink
masta
SDRIVER писал(а):

В каком смысле для езды? По работе ?
НЕт не для работы, просто покататься в удовольствие


Ну, поиграться тогда... Что сказать, бери, если опыт есть хоть какой-то... Pardon
Но если нет, что я бы лучше голую SV650 взял... Она будет куда приятней для просто покататься... Pardon
antipinoman
SDRIVER
ямаху бери, р1 - тачила зверь, отвечаю, я долговременно тестил
ваще конкретная штука, бери такую - не пожалеешь.
тока поаккуратнее, шибко там ничо не крути, она на любой передаче одинаково разгоняется, не думает особо.
masta
antipinoman писал(а):

SDRIVER
ямаху бери, р1 - тачила зверь, отвечаю, я долговременно тестил
ваще конкретная штука, бери такую - не пожалеешь.
тока поаккуратнее, шибко там ничо не крути, она на любой передаче одинаково разгоняется, не думает особо.


Шо ты там тестил? facepalm Это мапет не для жирных априори... hehe
antipinoman
правосек ты чо такой дерзкий?
Тимыч
а есть у нас тут кто на диванах?
ЕвгеничЪ
Тимыч
Honda Shadow Slasher, не то что бы диван конечно, но идем в ту сторону))
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Что про FZ1-S скажите, а то что то загорелось facepalm

у тя посевная на носу facepalm
FHR
Народ какой сыну мопед купить тыщ за 50?
И права сейчас и на мокаки нужны? Где получить?
дмитрийй
FHR писал(а):

Где получить?


г. Тверь,Волоколамский проспект дом 7 корпус 3
poliman
FHR писал(а):

Народ какой сыну мопед купить тыщ за 50?
И права сейчас и на мокаки нужны? Где получить?


права с 16лет на М
А1(от 50 до 125см3) с 16-17 не помню точно

для начала лучше полтос купить
либо новый корейский сим
либо бу японца - хонду дио 34/35 или хонду лид - 2тактные
SDRIVER
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):

В каком смысле для езды? По работе ?
НЕт не для работы, просто покататься в удовольствие


Ну, поиграться тогда... Что сказать, бери, если опыт есть хоть какой-то... Pardon
Но если нет, что я бы лучше голую SV650 взял... Она будет куда приятней для просто покататься... Pardon

Вот все кто на мотах ездит у 99% же моты просто покататься, у тебя например мот чтобы просто покататься поиграться. Не для работы же он тебе нужен.
А для чего еще по городу все эти фазеры ездят?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что про FZ1-S скажите, а то что то загорелось facepalm

у тя посевная на носу facepalm

НУ не сейчас же кататься, после посевной. Особо то и времени не будет конечно летом, поэтому я до сих пор и не купил Smile

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

antipinoman писал(а):

SDRIVER
ямаху бери, р1 - тачила зверь, отвечаю, я долговременно тестил
ваще конкретная штука, бери такую - не пожалеешь.
тока поаккуратнее, шибко там ничо не крути, она на любой передаче одинаково разгоняется, не думает особо.

На Р1 кроме 1 скорости другие включать и не надо hehe так и кататься на 1
Тимыч
ЕвгеничЪ
чот совсем не диван))) У меня у товарища такой был, или есть))

Добавлено спустя 21 секунду:

poliman
а чо 125?
Я для начала 400 взял....
poliman
Тимыч
ты какой выбираешь?
masta
SDRIVER писал(а):

Вот все кто на мотах ездит у 99% же моты просто покататься, у тебя например мот чтобы просто покататься поиграться. Не для работы же он тебе нужен.
А для чего еще по городу все эти фазеры ездят?


К примеру, кориш мой ездит на моте почти круглый год как на личном транспорте. А аффто из гаража только в снежную зиму выкатывается.
Такой вот у чувака подход к этому делу. И вот таких чуваков я с пару десятков знаю... Pardon

ЗЫ: Как по мне, для города лучший мот - это мотард... supercool

Последний раз редактировалось: masta (14 Апреля 2017 10:43), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
poliman
я взял скай 400
antipinoman
FHR писал(а):

Народ какой сыну мопед купить тыщ за 50?


стелс арров 100сс - отличный мопед как раз примерно в полтинник, мотобат никак не сможет доказать объем, тока путем вскрытия.
вкинешь туда мультивар, трубу технигаз какой нить, легкую сцепу с жесткими пружинами - козлить будет Good
masta
antipinoman писал(а):


вкинешь туда мультивар, трубу технигаз какой нить, легкую сцепу с жесткими пружинами - козлить будет Good


Ага, и хрен нормально это все настроишь... facepalm
antipinoman
masta
почему? варик малосси или полини или токемори - там грузы настроечные в комплекте идут, пружины тоже, ну и ремень путевый кевлар - да, сожрет варик за сезон, но зато эффект Good
ну и фильтр тоже нулевой, хороший.
скоро, скоро я сюда фотку такого корча закину что вы аккуеете

Последний раз редактировалось: antipinoman (14 Апреля 2017 10:50), всего редактировалось 1 раз
poliman
Тимыч писал(а):

а чо 125?


денег нет
Тимыч писал(а):

я взял скай 400


чо почем, какой год? как ощущения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 135 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы