Страница 141 из 169
Игорь2107
Друг купил хонду xl250 1997 год. $800 цена вопроса. но последний хозяин приложился на нем об маршрутку. согнул одно перо на вилке. лопнула права крышка двигателя. ручка сцепления поломалась. заказал б\у крышку. подшаманили. выровняли перо. завели оказалось. лопнуло еще ухо крепежное на картере спереди.и сочится масло. сняли мотор .без разбора заварили. Вчера прокатил жену с дочкой hehe у жены шок ей кажется что мы на взлет шли. хотя просто хорошо раскручивал на 1-2-3 передачах.( после минска им кажется самолетом).В нагрузку отдали весь экип с новыми ботами Good










DAI
Игорь2107
Good Drinks or Beer
*Nikita*
Игорь2107

теперь скажешь что даже 20-летний японец уделывает новый китай? Pardon

выложи фотки экипа - очень интересно

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

и не катайте так детей! там голая нога прямо на выхлопной патрубок! обожгёт пипец не дай бог
Игорь2107
*Nikita* писал(а):

и не катайте так детей! там голая нога прямо на выхлопной патрубок! обожгёт пипец не дай бог


левая стоит на картере. а правую сразу сказал просто в сторону максимально отведи и держи. она у меня уже знает что такое выхлопная труба( хотя не разу не обжигалась). у папы стаж с 3 класса на мопедах. и она в 2года на мотике первый раз проехала. стараюсь все всегда объяснять что да как.чтоб потом не было мучительно больно. Wink
Буду в гараже у него сфоткаю. боты на первой фотке видно в далеке стоят. и шлем там на кресле валяется. но перевернут не видно толком ничего.
*Nikita*
кстати, скажу что со шлемом с визором ездить намного приятней чем с кроссовым и очками. ветер в лицо не хлещет и жуки в нос не залетают. напомню что пару страниц назад приобрел себе эндурный шлемак с визором



кроссовый с очками оставил для покатушек с друганом на квадрике
DAI
Шлемамания какая-то...
poliman
мотокроссовый я чото тоже не пойму, по кой *** нужон
у мну интеграл - мне нравится, не дует
*Nikita*
кросс хорош в лесу в жару: дышать легче и очки меньше потеют а то и вообще можно снять их, в интеграле при активном эндуро в грязи в лесу задохнешься и визор сразу запотеет

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

эндурный же с визором: это попытка скрестить интеграл и кроссовый, считаю что у shoei она удалась. визор можно быстро снять и одевать кроссовые очки, так же сохранен солнцезащитный козырек и открываются воздуховоды возле рта
poliman
на моем hjc is 17 есть микропроветрирование, стекло не доходит 5мм
помимо этого куча положений открытый/закрытый
норм

а очки ето дичь
eugene-vaz
Для тачки какой взять?
*Nikita*
для автогонок по идее свои шлемаки

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:



Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

poliman писал(а):

hjc is 17



у тебя пинлок был в комплекте, установил?
poliman
был установлен
норм, не потеет стекло
Игорь2107
*Nikita* писал(а):

выложи фотки экипа










штаны и джерси потом выложу он не одевал их вчера
*Nikita*
боты Oneal где то десятку стоят новые, очки scott - крутой бренд, где то рубля три, шлем не опознал. докупить наколенники и черепаху - и экип готов Good
802
*Nikita* писал(а):

кроссовый с очками оставил для покатушек с друганом на квадрике


На квадрике летом кроссовый с очками самое то - можно кататься, пиво жрать и стекло не запотевает от перегара hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

*Nikita* писал(а):

очки scott - крутой бренд


Я бы сказал лучшие очки Good
*Nikita*
802 писал(а):

Я бы сказал лучшие очки



у меня progrip - как бэ тоже доволен и линз полно на любой вкус Pardon
antipinoman

вот зачотная тачила, априлия 180сс 2Т
poliman
мать честная
откудава у тебя такое?
antipinoman
poliman
ездил шоль на нем или не?
antipinoman

красавица, и дерзкая, смуглая итальяночка Smile
это не моя, а соседа с соседней деревни, 150 рублей такая стоит
я его лет 10 назад учил ремень варика менять на бывшей у него тогда дио, потом он подрос, в т.ч. по социальной лестнице и щас вот ездиет на этой априлии.
это у него вторая, воздушка, до этого была водянка в кузове от пьяджика, он сдуру дал другу прокатиться, тот ушатал в тотал мопед и ваз 2112, всадил в бочину при скорости 100, остался жив, соскочил от оплаты в армию, и вообщем они посрались.
я бл тоже свой акуенский 150 дружищу синему дал сдуру, он не в тотал но серьезно его разбил, но я ему много чем обязан, не стал развивать эту тему, но обидно конечно капец.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

poliman
150 конечно дорого для нее
можно взять бургмана 400
а может и тмакса

Добавлено спустя 30 секунд:

разве шо для лишенцев с доками под полтос pst
antipinoman
poliman
не, 150 недорого, их в мск в таком состоянии пять штук, у него там еще всякого фаршу навалом, вчера наваливал, вообщем газу давишь и он стантит вообще легко.
могу пофоткать сблизи всякие его плюшки и причиндалы, там крутяк конкретный.
беру эту девочку у него девочек кадрить и впечатлять с соседнего села Smile
ща еще другой сосед приедет зафотаюсь на его р1.
бл, всё бы ничего, но цука мусор на моте к нам повадился, невозможно расслабиться, я уже два раза чуть прав не лишался, благо один из соседей очень крутой гаер, отмазывает, но так постоянно продолжаться не может facepalm
poliman
тебе надо моторикшу

шобы тебя в лабаз возили Drinks or Beer
antipinoman
poliman
Smile
хочу свой 150 продать и купить два гироскутера или моноколеса, шоб класть на мусоров с прибором, но местные аборигены, колхозаны - у них денег нету за мопед, а каждый раз возить его на показы в мск тоже ниале, вообщем чемодан без ручки у меня теперь мопед facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 141 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы