Страница 142 из 169
Санёг
Этим селянкам 16 то хоть есть, которые на мопедастов клюют ?
Или им было по 13 нам дали по 8 ? pst
antipinoman
Санёг
я предпочитаю от 25 и выше, есть мокрощелки, дают вообще охотно и без базару, но, как ты правильно отметил это хреновые шутки.
с другой стороны если ты к бабе норм и всё обоюдно - то проблем быть не должно.
у меня, во всяком случае, не было никогда.
я вообще наверно разведусь и останусь в деревне, больно тут народ хороший и природа.
в отличие от.
poliman
в деревне заепца тихо мирно хорошо
чо будешь там делать? коров пасти?
antipinoman
poliman
вообще я фермером мечтаю быть.

Последний раз редактировалось: antipinoman (28 Августа 2017 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Санёг
Лецо деревенское facepalm
antipinoman
Санёг
я знаю что ты ниже чем памела андерсон не приемлешь, понятное дело
Санёг
antipinoman писал(а):

Санёг
я знаю что ты ниже чем памела андерсон не приемлешь, понятное дело

некрофилия не мой конек nea
antipinoman
Санёг
я имел ввиду когда она была молодая и сэксуальная, типа как мадонна, тоже кстати, лет 30 назад
Санёг
Полины были памел небыло ROFL
poliman
antipinoman писал(а):

вообще я фермером мечтаю быть, вот у нас ферма, там деваха(!!) держит всех возможных животных, от кроликов до коров, весьма симпатичная деваха, мечтаю о ней


а ты то ей нужон? Smile
antipinoman
poliman
ты непонел, я хочу иметь свою ферму, а с девушкой фермершей я тока романтически могу общаться.
или вот гроувинг, ваще супер тема Good
если всё по уму, без палева и левых типов тоже бабла немеряно и крафт интересный Smile
Игорь2107
катанул вчера на пите. прикольно Good . я был о нем худшего мнения.

в выходные еще был слет байкеров. и мотокросс для любителей. но трасса слабенькая. урезали хотели сделать через овраг. с грязью но там могли проехать единицы. и когда первый заезд пошел один или забыл или просто тупанул и сунулся туда на видео видно hehe
https://www.youtube.com/watch?v=Y34ppWnN5ME&t=1s

вспомнил вчера когда мне было 16лет.(дочка очень переживала чтоб папа не навернулся hehe ) на этот бугор минчак аж вылетал. а щас приходится под верхом первую подтыкать facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=bVpDk2fFaRY
и жену потихоньку приучаю dns4
https://www.youtube.com/watch?v=IlIiV-gz9BM
DAI
Игорь2107
Пит 125сс?
140 еще лучше, не говоря о 160 или 250 как у Масты (отрыв бошки вообще)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А у меня опять переднее колесо спускает. Латка травит видимо на жаре. Надо новую камеру опять покупать
Игорь2107
DAI писал(а):

Пит 125сс?


а я даже не знаю Pardon надо спросить. знаю только что zongshen. на картере прочитал Smile
masta
DAI писал(а):

250 как у Масты (отрыв бошки вообще)


А у меня его больше нет... Дал прокатиться велодрочеру и теперь у меня есть велик за 100к... hehe

DAI
masta
В смысле? Он ушатал твой пит? Или похитил его, оставив в залог велик? Или вы как в "тупой и еще тупее" выгодно поменялись? Проясни! hehe
masta
DAI писал(а):

masta
В смысле? Он ушатал твой пит? Или похитил его, оставив в залог велик? Или вы как в "тупой и еще тупее" выгодно поменялись? Проясни! hehe


Поменялся с ним... hehe
Пит мой даже за 70к никто брать не хотел... А тут такой вариант... hehe
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

masta
В смысле? Он ушатал твой пит? Или похитил его, оставив в залог велик? Или вы как в "тупой и еще тупее" выгодно поменялись? Проясни! hehe


Поменялся с ним... hehe
Пит мой даже за 70к никто брать не хотел... А тут такой вариант... hehe

63
Хз, как можно жить без мотоцикла...
DAI
Катнулись тут по месту. 2 часа в движении.




На обратном пути 9 летний брат поймал барсучью нору и перелёт через руль. Без урона.

*Nikita*
вчера меня остановил мотобат, он стоял с обычными гайцами на патрульной машине, кароч выписали 500р за то что без номеров и выдали второй протокол на явку в гаи для разговора и вынесения штрафа от 5 до 15 тыщ за езду без категории А Pardon надумал легализоваться, а до дорогонах hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

в лучшем случае попал на 2750р (если дадут минималку и оплачу со скидкой 50%)
antipinoman
дорогое удовольствие эта легализация, около тридцатки ради того шоб три месяца в году бесцельно и неприбыльно просто тупо кататься.
рублей бы за пять было б норм, и то, шоб на лапу и сразу получил.
poliman
скидку врятли дадут, ето тебе не нарушение скорости
заплотишь 5к

обучение на А стоит 10-15к Pardon
*Nikita*
poliman писал(а):

скидку врятли дадут, ето тебе не нарушение скорости



Ниже приведем полный перечень нарушений, которые невозможно оплатить в размере половины суммы штрафа:

повторные правонарушения (часть 1.1 статьи 12.1, части 6 и 7 статьи 12.9, часть 3 статьи 12.12, часть 5 статьи 12.15, часть 3.1 статьи 12.16 КоАП РФ);
управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения (статьи 12.8, 12.26 КоАП РФ);
нарушение, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшим (статья 12.24 КоАП РФ);
если исполнение постановления было отсрочено либо рассрочено судьей или органами Госавтоинспекции;
штрафы ГКУ «АМПП» - Московский паркинг за неоплату парковки (ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 8.14 Административного кодекса г. Москвы).

***В остальных случаях достаточно оплатить только половину суммы штрафа.***
poliman
ну расскажешь потом чо да как
Dmitriy_NMSK
*Nikita* писал(а):

вчера меня остановил мотобат, он стоял с обычными гайцами на патрульной машине, кароч выписали 500р за то что без номеров


Это совсем без доков или по схеме "только купиль"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 142 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы