Страница 144 из 169
Люрр
poliman писал(а):

Dmi писал(а):

В чем прикол питов? И не кроссач полноценный, и не детский, хз я не понимаю. Недоразумение какое-то facepalm
Только не говорите что для ебеней...по ним гораздо приятнее и лучше ездить на кроссе или эндуре

+++
еще и коробка дебильная



Механическая? ROFL
poliman
DAI
Dmi писал(а):

В чем прикол питов? И не кроссач полноценный, и не детский, хз я не понимаю. Недоразумение какое-то facepalm
Только не говорите что для ебеней...по ним гораздо приятнее и лучше ездить на кроссе или эндуре

Застрять в болоте или упади в глубокий ров на пике или на эндуро. Пит поднял и вынес, а полноценный мот кера.....
masta
Люрр писал(а):

О крутяк Маста!! А я про такие и не знал!


Так вот, не бери такой... Там по уму надо врожений еще 20к и токарки со сваркой и болгаркой... facepalm
Но результат получается бомбезный, канеш... gpn
Люрр
masta писал(а):

Люрр писал(а):

О крутяк Маста!! А я про такие и не знал!


Так вот, не бери такой... Там по уму надо врожений еще 20к и токарки со сваркой и болгаркой... facepalm
Но результат получается бомбезный, канеш... gpn


70+20 это меньше бу жевелов за 130-150. Да и пит легче в два раза
*Nikita*
в общем, был в гаи. настроился на беседу, но её не было hehe

тупо окно, система на поток, называешь фамилию, выдают бланк на подпись, в бланке уже указана сумма штрафа. мне дали минималку 5 тыщ (с 50% скидкой оплата в 20 дней), написано что отягчающих ответственность обстоятельств не выявлено. тупо смотрят по базе штрафы какие были. ну и мотобат за мной не гнался (почти). в следующий раз если поймают - 15 тыщ и без скидки
poliman
нештяк, надо еще раз попасться и тогда потом уже пойдешь учиться 146%
*Nikita*
кароч, записался в мотошколу, экзамен в гаи в конце октября

но нужно ещё сдать всякие зачеты и внутренний экзамен в школе + вождение по площадке facepalm хорошо хоть медсправку не нужно делать, моя ещё действительна до декабря

пс: по деньгам 14р

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

обучение на таком Yamaha XT250X, на нем же и сдавать в гаи

poliman
норм
тока там все упражнения на 1 скорости на холостых
masta
poliman писал(а):

норм
тока там все упражнения на 1 скорости на холостых


Когда я учился, то всякие там кольца-восьмерки ехались на первой, змейки-бревна - на второй и прямик перед финишем - на третьей... Нейтраль надо было поймать на ходу, остановиться четко перед линией финиша и убрать обе руки с руля... supercool
Если учесть, что это все надо было делать на изрядно удроченной макаке, то задача была не из простых... facepalm
Онотоле
*Nikita* писал(а):


пс: по деньгам 14р



это за всё, или там ещё какие-то траты будут? так-то норм. я года два назад смотрел 30к просили. я и положил болт.
poliman
я на ускорении от парковки разгон и на сцепе катишься
в осталтном на 1й на холостыхъ, ткковы правила
змейку у нас не сдавали
я на змейке упал с мота в дождливую погоду, передний тормоз в юз и алаверды

зы в нн я за 12к сдавал без доп плат
или за 10, не помню уже
*Nikita*
Онотоле писал(а):

это за всё



за всё
802
DAI писал(а):

Dmi писал(а):

В чем прикол питов? И не кроссач полноценный, и не детский, хз я не понимаю. Недоразумение какое-то facepalm
Только не говорите что для ебеней...по ним гораздо приятнее и лучше ездить на кроссе или эндуре

Застрять в болоте или упади в глубокий ров на пике или на эндуро. Пит поднял и вынес, а полноценный мот кера.....



Ирбис 250 к кроссам или эндурам относицца? Вчера катался на нем - весьма легкий девайс. Товарищ по алкоквадропокатухам купил себе этот мопед на злой резине и мы сразу поехали его испытывать в его стихию - на бездорожье (поперлись за мкад 3,14здить кукурузу hehe ) Я на квадрике, товарищ на Ирбисе. За полчаса доехали куда планировали, я чуть не уснул от скуки, мотоциклист был весь потный, как хорек, но рожа довольная - говорит было весело ехать - 1 раз завалил мот, при пересечении придорожных канав спешивался, на грунтовке нещадно колбасило в колеях. Но вцелом техника бодрая - подрываецца шустро, кочки хавает нормально, на заднее колесо встает. Единственный минус - на дорогах Москвы на Ирбисе будешь выглядеть как лох педальный hehe А для сельской местности сойдет Smile
*Nikita*
802 писал(а):

Вчера катался на нем - весьма легкий девайс.



китаец по определению не может быть легким - там почти нет алюминия и его сплавов facepalm ты на японца сядь - поймёшь где лёгкость Good

лично сидел на ирбисе xr250 - пипец тяжеленный
Мотоблок
На ирбисе руль на уровне коленок стоит. Как вааще люди гоняют с такой компоновкой)))
802
Ирбис каффно получаецца? Я на нем по асфальту катался - вроде даже удобно устроился за рулем, хотя ниразу не хоббит. На ипонских кроссачах есиче ниразу не ездил - из подобного тока пит немного поюзал, но он какой-то совсем деццкий. Руль на уровне коленок - это мне вспомнился ебрик из мотошколы - на нем я себя ощущал волком из "Ну погоди", когда он отжал лисапед у зайца hehe
poliman
*Nikita*
объясните логику: почему я должен сдавать теорию пдд имея действующие права? т.е. если я не сдам теорию - справедливо будет у меня временно забрать категорию "В", ведь так?

раньше на открытие категории "А" при действующей "В" можно было прийти в гаи и сдать вождение мотоцикла по площадке. самоподготовка, никаких мотошкол. какая сцука протолкнула этот новый закон? facepalm
Онотоле
знаешь сколько лет я негодую по поводу отмены экзаменов в гибдд экстерном. придумали какие-то обязательные корочки из авто/мото школ.
poliman
это полезно, потому что с годами люди забывают пдд
я учил их несколько недель
сдал в гаи без единой ошибки
Serega iz Novomoskovska
*Nikita* писал(а):

объясните логику: почему я должен сдавать теорию пдд имея действующие права?

Потому что для А и В теория разная. Не сильно, но есть, примерно как между В и С.
Понятно/нет?
DAI
Вы ипанулись? Какие ПДД для мотоциклиста? pst Не разложиться, никого не уипать и никого не переехать - вот три единственных правила.
Serega iz Novomoskovska
DAI писал(а):

Вы ипанулись? Какие ПДД для мотоциклиста? pst Не разложиться, никого не уипать и никого не переехать - вот три единственных правила.

Ты путешь, у них другие три правила:
1. Взял покататься и разбил - купил.
2. Села - дала.
3. Уронил - женился.
DAI
Serega iz Novomoskovska писал(а):


1. Взял покататься и разбил - купил.

похоронили....
Serega iz Novomoskovska писал(а):


3. Уронил - женился.

похоронили обоих...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 144 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы