Страница 148 из 169
Dmitriy_NMSK
Вова Длинный писал(а):

*Nikita*
Переписываю ДКП каждые 10 дней.


В их Маскве это не прокатывает.
Bird64
Тимыч писал(а):

Кто в теме не пошлёт


Тимыч, ты тоже чтоль вступил в клан любителей "все что между ног - не техника"? hehe
masta
*Nikita* писал(а):

отдал 750р по карте виза, осаго на 3 месяца


А за 950р было бы на год... facepalm
*Nikita*
masta писал(а):

А за 950р было бы на год...



ага, конечно hehe на год мне сайт выдал 1300р facepalm
masta
*Nikita* писал(а):

masta писал(а):

А за 950р было бы на год...



ага, конечно hehe на год мне сайт выдал 1300р facepalm


Xeрня какая-то... facepalm
Хотя, у вас там белокаменная... Pardon
*Nikita*
вот с..и, и тут наипали

вот калькулятор, там в согазе выдает 737 рублей если на 3 месяца

так это при кбм 1, а у меня 0.6 т.е. мне ещё на 40% дешевле должно быть

слов нет, нас ебут как хотят facepalm
poliman
*Nikita* писал(а):

вот с..и, и тут наипали

вот калькулятор, там в согазе выдает 737 рублей если на 3 месяца

так это при кбм 1, а у меня 0.6 т.е. мне ещё на 40% дешевле должно быть

слов нет, нас ебут как хотят facepalm

76% за
*Nikita*
вот эта с..а "Аксянов Дамир Анвярович" указан в моём полисе как представитель страховщика, он не учел мой кбм, чтоб тебе тварь всю жизнь ослов еб..ь
masta
*Nikita* писал(а):

вот с..и, и тут наипали

вот калькулятор, там в согазе выдает 737 рублей если на 3 месяца

так это при кбм 1, а у меня 0.6 т.е. мне ещё на 40% дешевле должно быть

слов нет, нас ебут как хотят facepalm


Какой нафиг КБМ, если ты категорию на днях открыл? 63
*Nikita*
masta

ты хочешь сказать что кбм для каждой категории отдельно считается? для кбм в базе требуют номер водительского и фио, сейчас у меня 0.6

через неделю мне меняют права, там открывается новая категория и моя скидка за безаварийность аннулируется, так что ли? че за бред? facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

не знаю видно на ссылке или нет, я ввел свои данные для расчета с использованием кбм, полис получился за 442 рубля на 3 месяца осаги

а не 750, которые я УЖЕ оплатил
masta
*Nikita* писал(а):

masta

ты хочешь сказать что кбм для каждой категории отдельно считается? для кбм в базе требуют номер водительского и фио, сейчас у меня 0.6

через неделю мне меняют права, там открывается новая категория и моя скидка за безаварийность аннулируется, так что ли? че за бред? facepalm


По номеру ВУ пробивается стаж по каждой категории и этот стаж учитывается по типу ТС, для которого ты страхуешь свою ответственность, как его водитель...
Сейчас у тебя стаж и КБМ только по В (или еще по ранее открытым категориям) есть... Ты открыл новую категорию и, ясен пень, что страхуешься на правах новичка... Pardon
Подобная ситуация у кориша была, только он С открыл и тоже негодовал по этому поводу... Pardon
Как по мне, все логично и справедливо... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:


Забей на эти калькуляторы... Я свое старое украинское ВУ забиваю и стаж руками сам вписываю... hehe
Тимыч
Bird64 писал(а):

Тимыч писал(а):

Кто в теме не пошлёт


Тимыч, ты тоже чтоль вступил в клан любителей "все что между ног - не техника"? hehe


давно уже))
*Nikita*
masta писал(а):

Сейчас у тебя стаж и КБМ только по В (или еще по ранее открытым категориям) есть... Ты открыл новую категорию и, ясен пень, что страхуешься на правах новичка...
Подобная ситуация у кориша была, только он С открыл и тоже негодовал по этому поводу...
Как по мне, все логично и справедливо...



логически да, согласен.
802
kawasaki писал(а):

802 писал(а):

Кава самая ломучая


Какими кавами владел?



Brute Force 750 gpn Это самый топовый квадрик у кавасаки. Без поломок он у меня продержался порядка 1500 км Pardon Для мотоцикла это ничто - обкатка, но и для квадрика тоже рановато - остальные бренды в таком режиме начинают сыпацца при пробеге 3-4 тыс. Продал я его при пробеге 4 тыс с непобежденным глюком мотора - периодически внезапно пропадала тяга - причину сего в нескольких сервисах не смогли обнаружить - предлагали менять все подряд наугад hehe На момент покупки в 2010 году это был, пожалуй, самый квадр-зажигалка в своем классе gpn
*Nikita*
у квадров безумно жёские условия эксплуатации: в говнах по самые шноркеля с включенным полным приводом и заблокированным дифференциалом. по этому они долго и не живут. у меня кореша за одну покатуху могут новые колодки до металла стереть facepalm
802
*Nikita* писал(а):

у меня кореша за одну покатуху могут новые колодки до металла стереть



Посоветуй им купить колодки с накладками из меди - тема достаточно новая, не на все квадры их делают, но если найдут - не пожалеют, их хватает в несколько раз дольше - я за 700-800 км до половины не стер, в то время как обычных в среднем на 500 км хватало.
Dmi
Как вы на спортах по своей масквэ ездите? Неудобна же
Вова Длинный
DAI писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/1948229/9b6c1ff9c3279e9de3edcb6b5de08a0f.mp4.html

hehe


Я думал, его пистить идут... 63 63 63
*Nikita*
Dmi писал(а):

Как вы на спортах по своей масквэ ездите?



стрит, выглядит как спорт - только удобно Good
DAI
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/1948229/9b6c1ff9c3279e9de3edcb6b5de08a0f.mp4.html

hehe


Я думал, его пистить идут... 63 63 63


Толку, он же в шлеме? hehe
Alex Kh.
Есть мот в продаже. На него есть справка счёт с магазина и Птс. На учёте никогда не стоял.
Как правильно с юридической точки зрения его приобрести и поставить без гемора на учёт?
Кто из старых владельцев должен фигурировать в дкп? Тот кто первым купил мот в магазине, или тот у кого приобретается ТС?
Dmitriy_NMSK
Alex Kh. писал(а):

то из старых владельцев должен фигурировать в дкп?


Тот то вписан в ПТС. Печати магазина есть, чтобы в дкп проставить? Нет - вписывать кого-угодно в справку счет и в ПТС, потом себя.
Alex Kh. писал(а):

поставить без гемора на учёт?


Не стоит этого делать.
Alex Kh.
Так в том то и дело, что птс чистый, мот на учёте с покупки не стоял

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

Владелец А купил мот получил птс и справку счёт. На учёт не ставил. Продал владельцу В. Там уж хз как они оформляли дкп и кого вписывали. Теперь владелец В мот продаёт с Птс и справкой счётом. Как в этой ситуации грамотнее оформить покупку и зарегистрировать ТС
Ahmet99
я бы вписался в птс, а на регистрации инспектору дал бы договор с предыдущимими владельцами.
10 суток даётся после покупки для постановки на учёт, кто не успел - платит штраф косарь или полтораху, там в КоАПе. hehe

Вообще, сейчас народ платит в коммерческом отделе при мрэо, там заполнят заявление и пошлину оплатят.
Меня больше напрягает пошлину оплачивать - там столько печатать!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Сейчас ещё раз перечитал,
в общем, нужно подтвердить что у тебя он законно в собственности, т.е. нужно чтобы он был продан тебе чуваком, у которого он тоже был законно в собственности.

Т.е. либо кто его в магазине купил, либо вся цепочка продавцов до тебя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 148 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы