Страница 1 из 1
kys
Наверняка баян, но все таки:
Перестала открываться правая передняя дверь внешней ручкой. Внутренней открывается нормально. Подозреваю что какая-то тяга отвалилась. Чего там все таки могло случиться и насколько геморно починить? Дверь пока не вскрывал.

Последний раз редактировалось: kys (24 Января 2014 16:09), всего редактировалось 3 раз(а)
hager
Сядь на корточки и посмотри на ручку снизу. С левой стороны ручки, тяга. Если двигается при открывании, то проблема внутри. Вскрывай и что-нибудь увидишь.
Kenzomail
Тяга и отвалилась скорее всего Smile. Ремонта минут на 10.А полчаса дверь разбирать-собирать.Скоб наверно наотрываешь кучу с внутренней стороны обивки,если будешь клипсы выдёргивать с энтузиазмом...
ГМП
На днях была такая же фича.
Заедают "язычки" в самом замке.
Тяга соскакивает только если плохо установлена.
Смазал хорошо маслом 10W40( Smile ) дверной замок, позакрывал-пооткрывал дверь пару минут и все заработало
Eddard Stark
А у меня была ситуация, когда отвалилась заклепка, что соединяет тягу и саму ручку...
kys
hager, Eddard Stark, попали в точку Smile отвалилась заклепка, соединяющая ручку и тягу. Зафигачил туда пока саморез, посмотрим сколько продержится. И поищу еще эту заклепку в магазинах.
zaЙЧeg
У меня тоже отваливалась заклепка; зайди в любой строительный или где винтики продают и купи строительную соответствующего диаметра, она прекрасно заклепается плоскогубцами, тока не переусердствуй :-D
vova
KYS
Уже на двух дверях была такая пестня.
Взял винтик на 3 по моему и вкрутил .На задней правой уже 3 года,на передней левой-неделя.
Ватыт
На приоре дверь снаружи тоже не открывается. изнутри тоже хуже стала открываться. Какое там устройство вообще, так же как на девятке или отличия есть?
Я полагаю, что снаружи тяга слетела. а изнутри хз
Ватыт
братва, ну ответит кто нет? машина новая, по любому было такое у кого-то? ручка передняя вообще снаружи не тянется. буквально чуть чуть только. разбирать по любому буду, только вот не знаю там как точно, похоже ли на девятку
Ватыт
Тупо намазал литола и всё работает lol1
nikita301
vova писал(а):

KYS
Уже на двух дверях была такая пестня.
Взял винтик на 3 по моему и вкрутил .На задней правой уже 3 года,на передней левой-неделя.


тоже винтиком решил проблему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы