Страница 4 из 10
Jackal
mutabor_gl писал(а):

AxL писал(а):


Вообще по мне так у китайцев была одна достойная машина - грэйт вол адмирал, та что содрана с тойоты 4ранер, отличная недорогая заготовка под офф роад Good


Грейтволовская копия 4runner это GW Safe, собирали в Гжели, с точки зрения использования в оффроуде намного слабже тойоты, по отзывам, часты случаи банального слома рамы.А адмирал, это пикап, вроде как Wings теперь называется, но могу наврать


"Адмирал" это не марки "Большой Забор", а кахись некая ZX-авто. Когда-то завозили, ныне полный неликвид.
AxL
Jackal
Да какая разница, китай был и остается г@$но-г#$@ом, в их шильдиках я не силен, к тому же постоянно появляются их новые бренды, уследить трудно да и пофиг...
Одно верно в этой теме было подмечено - когда китайские авто догонят по качеству хотя бы коррейские, тогда и стоить они будут раза в полтора дороже, но реалии таковы что на егодняшний день покупка кетай авто это лотерея Pardon

Последний раз редактировалось: AxL (23 Апреля 2014 07:01), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
неужели в нем и правда 136 лс? как это еще ездит? facepalm
AxL
скоро останутся только они

будет из чего выбрать facepalm
Олег-10
Едем, помаленьку... gpn Вопреки злопыхателям! Wink

maclein
ждём

Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

AxL писал(а):

Jackal
Да какая разница, китай был и остается г@$но-г#$@ом, в их шильдиках я не силен, к тому же постоянно появляются их новые бренды, уследить трудно да и пофиг...
Одно верно в этой теме было подмечено - когда китайские авто догонят по качеству хотя бы коррейские, тогда и стоить они будут раза в полтора дороже, но реалии таковы что на егодняшний день покупка кетай авто это лотерея Pardon



щас всё можно подвести под это, только % вероятности сортности говна разный
Роман-НН
Да, китайские авто становятся лучше, однако и цена при этом неумолимо ползет к уровню проверенных брендов. То есть, как уже писАли здесь - чудес не бывает. Безопасный китайский авто с нормальным (а не дохлым, как пока что) мотором и четкой КПП будет стоить не дешевле корейского авто, или дешевле, но не значительно. А учитывая трудности с з/ч и обслугой, а так же сомнительность происхождения, встает вопрос - а зачем? То есть, по идее, ниша китайцев - копии "забытых" авто со старой начинкой, более тонким металлом, плохонькими по качеству материалами и т.д. Иначе им не быть недорогими... Но и тут на их пути стоит Карлос Гон)))))
Мr. Black Star
Роман-НН
Ну в общем да. Прикинул я китайцев с нормальной движкой и акп и безрадостно всё, можно брендовые авто покупать в те же деньги. Ну а альтернатива дешёвым - Ваз или Б.у кому что нравится.
Олег-10
Вброшу пару фоток- давно не отмечался...





Едем дальше... Drinks or Beer
Роман-НН
Олег-10
Резина злая.
А ДХО "сделай сам" или такие с завода?
Олег-10
ДХО сам ставил.
Долбодятел
а чо диски такие ужасные?
Олег-10
Долбодятел писал(а):

а чо диски такие ужасные?


На вкус и цвет- все фломастеры..... lol1
Долбодятел
то есть цыганщина по твоему это вкус? facepalm
Чайник55
Долбодятел писал(а):

то есть цыганщина по твоему это вкус? facepalm


Эти понты с дисками такое ребячество. Мне вот, допустим, вообще похрену какие диски - литье, не литье, цыганщина, не цыганщина.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Олег-10 писал(а):


Едем дальше... Drinks or Beer



Машина достойно выглядит! Видно, что внедорожник используется по назначению. Удачи в дальнейшем!
Долбодятел
Чайник55 писал(а):

Эти понты с дисками такое ребячество. Мне вот, допустим, вообще похрену какие диски - литье, не литье, цыганщина, не цыганщина.



ну так когда пешком ходишь не все ли равно какие у кого диски 63
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

а чо диски такие ужасные?



Опять дятел срач про диски начал... ROFL
Олег-10
Чайник55 писал(а):

Машина достойно выглядит! Видно, что внедорожник используется по назначению. Удачи в дальнейшем!


Спасибо! Drinks or Beer
AuCT
Олег-10
Сколько лифт и каким образом?
Олег-10
Лифт "бюджетный", без больших переделок. Перед поднят накруткой торсионов +4см к стоку, зад поднят проставкой под пружины от баргузина, тоже +4см. В добавок к этому- сделан бодилифт. Дополнительные проставки между кузовом и рамой +3см.
Это позволит поставить колёса до 32". Но пока не хочу.
Олег-10
Для сомневающихся в надёжности кЕтайцев:
показания одометра перед стартом пробега из ЯНАО в Омск..



После пробега показания 81850.
Едем дальше!
Кстати: колодки тормозные- вкруг родные! Хватит ещё на 5-7 тыс.км...
ДВС масло не берёт от замены до замены.
кЕтай- rlzz
Drinks or Beer
Alexandr008
Олег-10
вчера ролик смотрел про н3. там чел сзади пружины от уаза поставил. они типа чуть жестче
Олег-10
Саш, я тоже планирую их установить! От Патриота, с двумя рисками. Опыт есть у наших Омских Ховероводов.
Вот фото для сравнения пружин Ховера и Патриота:



Слева-Ховера. У патрика и пруток чуть толще, и витков больше. Бюджетная замена Каябе![/img]
Alexandr008
ага. чел этот рассказывал, что мелкие стыки стали больше чувствоваться, зато например полицейский стала лучше проезжать и на трассе лучше идет. пружина уаза чуть короче, но при ее установке зад поднимается, поэтому проставок под пружину уже ставить не надо.
Олег-10
Alexandr008 писал(а):

пружина уаза чуть короче,


На фото видно, что высота одинаковая..
Про стыки и полицейские- всё верно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы