Страница 4 из 5
tapanow
ak75 писал(а):

двиг 21114 динамичнее 21124?


Незнай, я дал человеку порулить в гаражах он попёрся в горку на холостых потом вдарил тапку моя так взлетела, что он выпал в осадок hehe Ну а на словах добавил, что у меня не хрена не хуже прёт supercool
Цифра
tapanow писал(а):

ak75 писал(а):

двиг 21114 динамичнее 21124?


Незнай, я дал человеку порулить в гаражах он попёрся в горку на холостых потом вдарил тапку моя так взлетела, что он выпал в осадок hehe Ну а на словах добавил, что у меня не хрена не хуже прёт supercool


Это частный случай. Зато на трассе на скоростях от 80, 16 дырок дадут прикурить.
D.O.K.T.O.P
Hexff писал(а):

Зато на трассе на скоростях от 80


Знаменитый подхват после 100? Wink .
Цифра
Grant_a писал(а):

Hexff писал(а):

Зато на трассе на скоростях от 80


Знаменитый подхват после 100? Wink .


Ага Smile
tapanow
Hexff писал(а):

16 дырок дадут прикурить


gpn
Andreiko
gin88888 писал(а):


солярис -дорого, поло - это самсунг



Наборот Smile Поло - дорого, а солярис - корейское... ну вы поняли Smile
tapanow
А сенс-вида (аналог авео) с автоматом за 400, как?
беспокойный
tapanow писал(а):

А сенс-вида (аналог авео) с автоматом за 400, как?

Никак, потому что за 400 нынче продают сенс-ланос с афтоматом, без палева подняв его цену на 50 тыр.
tapanow
беспокойный
В НН по радиво рекламируют диву, оЙ т.е. виду в полной комплектации вообще за 380 wwow Наверно аффтомат не епонский ROFL
беспокойный
tapanow писал(а):

беспокойный
В НН по радиво рекламируют диву, оЙ т.е. виду в полной комплектации вообще за 380 wwow Наверно аффтомат не епонский ROFL


Да нет в ней автомата.
Andreiko
Не бывает за 380 рублей НОВЫХ машин, кроме калин и приор, когда же вы это уже поймете.
mdiman21043
Andreiko
+1
и еще купить калину по такой цене нужно постараться =)
gin88888
d.dmitry
про обновлённый? так там цена ...
Да и цепь тоже не всегда лучше.
gin88888
mdiman21043
Andreiko
+1
tapanow
да ты в него после калины не сядешь, поверь. Я бы не купил.
не Всё-фигня
Andreiko писал(а):

Не бывает за 380 рублей НОВЫХ машин




если не считать китайса
Smile Smile
gin88888
не Всё-фигня
там с з/ч проблема...
Andreiko
gin88888 писал(а):

не Всё-фигня
там с з/ч проблема...



А они очень понадобятся Smile
mdiman21043
А вы давно в наши запчасти заходили? Я вот купил на днях новую катушку BOSCH. Все красива, ни какого облоя, все четко пропечатано и залито. Но! Катушка не работает толком это раз. Наконечник на катушке не держится это два, так на свече и остался скатина. В общем 800 рублей коту под хвост. Ибо порвал нафиг наконечник пока его извлекал из колодца. lol1
Andreiko
"Наши" запчасти - уже давно "их" запчасти Smile От того-то и не работает толком. Вы видели хоть раз китайца, у которого бы руки росли не из жопы?
gin88888
mdiman21043
ну нарвался на левак бывает...
mdiman21043
gin88888
Я купил новую машину что бы уйти от этого геморроя, и опять к нему пришел. Я с 21043 намучился... штук наверное 5 ГТЦ, ГЦС и РЦС поменял за последние пару лет, а сколько тормозухи влил уже не помню. Хоть опять покупай новый авто и забывай об этой проблеме еще на три года, но цены то не реальные.
не Всё-фигня
Andreiko писал(а):

А они очень понадобятся





боже упаси.... свят, свят.... на калинку их уже что-ли ставят??
wwow ROFL
не Всё-фигня
mdiman21043 писал(а):

Хоть опять покупай новый авто и забывай об этой проблеме еще на три года, но цены то не реальные.
_________________




ну вообще то по уму так и делается.. откатал два года и пока машинка как невеста на выданье- продаёшь ( чуть дешевле, чем купил), чуть добавляешь и вуаля: ты снова на вершине блаженства supercool
mdiman21043
не Всё-фигня
Так и хотел сделать, только автоваз подкинул кота в мешке в виде стучащего поршнями и жрущего масло двигателя 11194. Теперь его что бы продать нужно либо делать скидку хорошую, либо вваливать в него деньги.
не Всё-фигня
да.... не повезло....

у меня пока тьфу-тьфу. хотя пробега всего около 6 тыков facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы