Страница 1 из 1
M. R. L.
При закрытии крышки бензобака там что-то щелкнуло и теперь крышка не открывается, а проворачивается. Как ее открыть?
[Manager]
вкрути саморез с краю и выкрути
1973qwert
[Manager] писал(а):

вкрути саморез с краю и выкрути


согласен. и не надо закручивать до одури. Drinks or Beer
Andrey52RUS
M. R. L.
У меня была такая ситуация.приезжаю на заправку.Стою в очереди.Подошла моя очередь.Подъехал к колонке выхожу открываю лючок бензобака пытаюсь открыть пробку,а она проворачивает lol1 .Плюнул сел в машину доехал кое-как до гаража т.к. бензина практически не было.Посмотрел на пробку взял шуроповёрт в крутил саморез и ву аля пробка открутилась Yahoo! .Поехал на заправку bibika по пути заскочил в магазин купил пробку нового образца с клапаном Good цена вопроса 150 руб rlzz и потом только я заправился. lol1
N.E.
А куда там саморез-то вкручивать?
AMAROCK
Andrey52RUS писал(а):

приезжаю на заправку.Стою в очереди.Подошла моя очередь.Подъехал к колонке выхожу открываю лючок бензобака пытаюсь открыть пробку,а она проворачивает


Особенно это было прикольно, когда в другом городе.
А до дома 350км. А в баке на донышке.
Отверткой сдернули с крышки верхнюю часть. Внутренний стаканчик вывернулся легко.
Короче...
Отверткой можно разобрать крышку.
Andrey52RUS писал(а):

купил пробку нового образца с клапаном


Это которая со шнурком ? Классная штука. А на дверце есть шпилька.
M. R. L.
Спасибо за советы! Саморез рулит! Вкручивать нужно самую малость просто примерно на 1 см от края в любом месте крышки. Я ее "до одури" не закручивал, просто уже была старая и механизм видать сработался. А можно фото новой крышки, которая со шнурком?
$n@ke
M. R. L. писал(а):

Спасибо за советы! Саморез рулит! Вкручивать нужно самую малость просто примерно на 1 см от края в любом месте крышки. Я ее "до одури" не закручивал, просто уже была старая и механизм видать сработался. А можно фото новой крышки, которая со шнурком?



+1
и номерок бы мож где заказать у себя ее точно не увижу еще года 2 минимум
Кирилл С
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы