Страница 1 из 1
Спичкострел
Забрал машину после дтп с СТО и обнаружилось что не работают стеклоподъемники. На станции передние двери не вскрывались, за-то тонель между сидениями демонтировали.
Предохранитель целый, после поворат ключа на один из пинов приходит питание. На некоторых пинах есть "масса".
Кто может подсказать по каким пинам уходит питание на стеклоподъемник после нажатия кнопки вверх-вниз? Другими словами где поставить перемычку, чтоб попробывать опустить стекло без кнопки?
Просьба не предлогать ехать на СТО где стояла машина , т.к. я с ними расстался со скандалом и больше туда ни ногой (долго делали машину).
Ваз 2110

Фото152.jpg
Описание:
Размер файла: 117,27 KB
Просмотрено: 745 раз(а)

Фото152.jpg
pleschner
Камасутры под рукой нет, но там все подробно расписано.
Скачай или купи.
BOTANEG
Спичкострел
тебе 2 перемычки надо. На + и на -
смотри где толстые провода их и соединяй. только + с - не соедини(бело/черный и черный цвета) Wink
tournament
Дабы не создавать новой темы, спрошу тут. Переодически клинит стеклоподъемники. Именно клинит т.е. моторчик исправен и крутит на ура. Снимал, прочищал, смазывал- работал, поставил на длительную стоянку (около недели) - заклинило один со стороны пассажира! подскажите что за баг, и как поправить?
kotmu
tournament
клинит мотор?: -конструктивный косяк. слив в моторе выше уровня подшипника - попадает влага, если плохо стоит пыльник на мотор (портянка).. разбирать смазывать, но можно и не собрать..
залипают щетки.... так же

клинит стекло? - бархотки/направляющие, не верная установка стекла..
D.O.K.T.O.P
Я тоже думал что у меня что то клинило, не работало, оказалось сами кнопочки мудят
KIB
Grant_a писал(а):

оказалось сами кнопочки мудят


Тоже с одной кнопкой бывает.
Помогает "нежный" удар кулаком Smile
tournament
не кнопки точно!
tournament
kotmu писал(а):

tournament
клинит стекло? - бархотки/направляющие, не верная установка стекла..


а по подробней? спс!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы