Страница 1 из 1
narkozist
20 минут назад влетел в дтп,
пешеход начал перебегать переход перед авто, я резко затормозил (впереди ехали гаишники)! остановился и тут резкий удар в задницу, меня немного трухонуло(в голове мысль - в меня въехали), быстренько вылез из машины, а сзади ППСники на 7-ке - спросил как они (я врач) ! Все нормально сказали!
В результате столкновения моей восьмерочке помяли(разбили) пластиковый бампер и разбили заднюю правую фару, кузов целый!

Самое страшное - это мой фаркопф. он вошол им в радиатор, разбилась передняя правая фара, сложилось правое крыло.

Подскажите сколько примерно стоит задняя фара и бампер на 8-ку?
Xpert
Фонарь в сборе 1к, бампер 2.5 примерно.
Кузов точно цел? Фаркоп обычно передает удар дальше по кузову.
narkozist
на первый осмотр без детальных замеров- даже без царапин, а можно цену в грн Smile
rg-45
narkozist писал(а):

в грн


а что это такое? 63
narkozist
Я понимаю, что наша (украинская) денежная единица выглядит убого, но все же хотелось бы в ней Wink
Huyan
kurtyak
Бампер гривень до 400, фонарь - от 120 до 180.
ДюКЧ
фаркоп - страшное оружие по уничтожению вражеских машин! его скоро или запретят или будут ставить и спереди! gpn
SUNshineNT
narkozist писал(а):

В результате столкновения моей восьмерочке помяли(разбили) пластиковый бампер и разбили заднюю правую фару, кузов целый!


бампер неродной что ли?

если бы разбило родной бампер - кузов бы точно был поврежден
streles
ДюКЧ писал(а):

фаркоп - страшное оружие по уничтожению вражеских машин! его скоро или запретят или будут ставить и спереди!


gpn gpn gpn
MikhaylenkoPA
narkozist писал(а):

Я понимаю, что наша (украинская) денежная единица выглядит убого


наша неукраинская ненамного лучше...
narkozist
кузов все таки немного поджало со стороны задней правой фары, снаружи этого не видно, а вот снутри -1см точно,

вчера договорились с этим парнем за ремонт, завтра поеду делать. мастер сказал, что за ночь подрихтует, заменит бампер и фару. Естественно все за счет вредителя.

а бампер родной, мы просто ехали со скоростью до 50 км (только с поворота вырулил)

а того парня даже немного жалко, сказал что давно просил уже сделать ему нормальные тормоза на служебной машине, так ничего и не делали, теперь самому придется

завтра постараюсь выложить фотки кому интересно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы