Страница 2 из 2
Michael0802
т808 Спасибо за подсказку! Drinks or Beer

Я сегодня делал беглый осмотр проводки в подкапотном пространстве и возле генератора заметил тонкий розово-чёрный провод выходящий из пучка с проводами которые идут к +-ой клемме АКБ. Провод был с разъёмом а в него был вставлен штекер с отрезком провода который с другой стороны просто был оборван и болтался. Недалеко от этого провода увидел ещё один розово(более яркий)-чёрный провод аккуратно обрезанный с одной стороны (возле бочка с незамерзайкой), провод был прикреплённ пластиковым хамутом к нескольким таким же проводам и всё это дело уходило к штекеру идущиму к ЧЯ. Вообщем эти два обрезанных провода я решил припаять и посмотреть что будет дальше и какого же было моё удивление когда после завершения пайки я включил зажигание и увидел что дворники работают во всех трёх скоростях, правда на самой маленькой иногда тупят. Кроме этого заметил ещё одну странность - на панели приборов (при соединении этих двух проводов) горит лампочка неисправности передних тормозных колодок - как только вытыкаешь лампочка гореть перестаёт. Радость по поводу починки дворников была недолгой так как после выключения и последующего включения зажигания они опять работали только на максимальной скорости и что-бы я не делал ничего, в лучшую сторону, не изменилось.
Michael0802
Разобрался со стеклоочистителями. Теперь работают на всех 3 скоростях, только на первой парой тупят - бывают остановяться посередине стекла или почти в низу и стоят как вкопанные, стоит только чуть-чуть надавить на подрулевой и они опять двигаються (пока держишь), потом выключишь их совсем и когда снова включишь опять нормально работают какое то время. На 2-ой и 3-ей скоростях таких затупов нету.
Conf_13
Всем привет! Пришло время махнуть трапецию и мотор заодно. так по номеру бошмотора гуглится "элкар". есть смысл в нем, или искать бош?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы