Страница 2 из 2
Дымдыр
Rodomez
А я об этом и не скрывал ,да Мерин есть и ездим когда надо и куда надо ! На нём ездит и жена и я , но в доме очень нужна машина на которой и доски можно на дачу перевести и многое такого .что на Мерине я бы не перевёз , также учу ребёнка езде на машине Ваз ,очень практично и пока научится, может не раз долбануть Ваз и нихай бьёт ребёнок пока научится ! Я человек практичный и думающий !Научится ребёнок на Вазе подгоним Пежо , поездит на Пежо без всяких случайностей подгоним Мерин .Я лично вообще не парюсь на какой машине ездить ,правда нет пантов вообще ,для меня машина средство передвижения и если честно очень люблю свой Ваз 21099 ,просто когда был нищим он меня выручал всегда и так полюбил свою машину ,что как в большой дружбе .Машина которая меня не раз не подвела на протяжении 11,5 лет . И поэтому на ней всё делаю сам не доверяя никому .Тем более у меня сейчас есть время и конечно буду делать сам. Может это кому-то покажется странным, но я одушевляю предметы свои.
Rodomez
Дымдыр писал(а):

И поэтому на ней всё делаю сам не доверяя никому


я так же
а по теме если ездить в дачном посёлке или дрова возить потихоньку, пойдёт и на заклёпках ремонт.
Дымдыр
я сегодня понял ,что не потяну эту работу ! И железо достал но краить не, не получается, не моё это .Позвонил договорился ,пусть за 4 000 руб сделает сварщик .Ведь он мне ещё и поменяет и поддомкратники 2 шт правый и левый и карниз подлатает . Вот бывает работа моя а бывает нет .И так, завтра поеду отвезу машину к сварщику.Мне ведь она нужна всего на один годик ! С почестями отправлю на заслуженный отдых !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы