Страница 18 из 21
Шилов
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а): Читаем абзац 1. Из него следует что у должника на момент ограничения выезда должен быть выданный на руки (а не отправленный на деревню дедушке по почте и лежащий там невесть сколько времени) исполнительный документ.



Судье покую дошло ли решение суда до пациента или нет, это я те как практически рядом находящийся с органами говорю, пациент считается надлежаще-уведомленым, ежели пысьцмо отправлено заказным методом через ФГУП "Пошто рассеи".



судье ваще покую наложили запрет или нет, секретарь напечатал приказ, подписали, печать шлепнули и выдали

Vlad B писал(а):

выписывая, на основании доверенности судьи,



че за бред? какя еще нахрен доверенность?
Vlad B
ТИМУP писал(а):

че за бред? какя еще нахрен доверенность?



Плять, а ты думаешь на каком основании пристав ваще без судьи что-то выписывает? У них доверка от мирового. supercool
Ken13
Vlad B писал(а):

Накойхер те это надо, тем более на какой-то базе...

Питание лучше всегда отдельно.




не нужен мне гемор с поиском когда и где пожрать
Шилов
Vlad B писал(а):

на каком основании пристав ваще без судьи что-то выписывает?



на основании исполнительного производсва по судебному приказу/исполнительному листу lol1
Ken13
kindermann

будь ласка, погляди личку про маршрут
Smile
Шилов
Vlad B

я щаз дал прочитать твою писанину про доверку бывшему приставу, он ржал аки конь
Vlad B
Ken13 писал(а):

не нужен мне гемор с поиском когда и где пожрать



facepalm Пришел в кафе, заказал, поел, оплатил.
Иль ты на одном месте жопой прилипши и к 14:00 строго с любого края курорта мечешься на обед в столовку быдлятника? lol1

ТИМУP писал(а):

на основании исполнительного производсва по судебному приказу/исполнительному листу



Плять а повестки он на основании чего рисует таким ярым должникам как ты? 63
svarnoi
Влад,))) ну ты блин сказочник. Тебе надо сценаристом в хоррорах подрабатывать. Ты очевидно даже не судился ниразу.
Ты перепутал понятия- важно не то что письмо отправлено по ФГУП "Почта России" .Важно то что оно ДОСТАВЛЕНО по назначению. Не надо путать слова Доставлено и ОТПРАВЛЕНО.
Почта могла сгореть, письмом могла почтальенша жопу подтереть и т.д.
Вот когда ты расписался за него-уведомление о вручении пересылается отправителю. Вот тогда он может наложить запрет спустя энное время если ты не рассчитаешься по исполн. листу.
Я тебе скажу для примера. Судился я по одному делу. Меня по делу вызывали повесткой. Повестку принесли-дома не было-унесли. Так как мною самолично не подписана через неделю стали звонить и вызванивали пока я не удосужился ответить и переговорить с помошницей судьи.Так вот Она сказала-тогда то назначен суд. Я сказал-по уважительной причине не могу.Прошу рассмотреть дело без моего участия. Помошница судьи на телефонный разговор заполняет документ-телефоннограмму которую вшивает в дело. В телефонограмме указывается дата время и все такое что гр-н по ув. причине не явится и просит рассмотреть и т.п.
Я это к тому что все документы выдаются и вступают в действие только когда получено письменное подтверждение о вручении. ЗАПОМНИ ЭТО. если письменного нет они свзываются по телефону и получают твое устное подтверждение. Будь то повестка и тем паче решение суда или исполнит.лист.
Было несколько дел когда пытались поставить перед фактом людей на границе.Состоялись суды,если ФССП не может предоставить документального подтверждения о вручении документа в деле-оно опускается этим же судом на деньги потерянные. Там уж сколько присудят-это другое дело. Не епи людям мозги. Лучше почитай на сайте РССП судебную практику по таким делам.
Почтовое уведомлеине лежит на почте некоторое время потом отсылается отправителю-ФССП .Если адресат не забирает почту тогда направляется пристав и вручает в РУКИ самолично .Вот так то вот.
supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Май 2012 13:18), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а): на основании исполнительного производсва по судебному приказу/исполнительному листу



Плять а повестки он на основании чего рисует таким ярым должникам как ты?



ты про отправку постановления об возбуждении ИП? hehe
да все на том же основании, что я выше назвал.

hehe

а мне ничо никто не рисует, хоть я штрафы и не оплачиваю, и долгов по ФССП по ним у меня нет Razz
Ken13
Vlad B писал(а):

Пришел в кафе, заказал, поел, оплатил.



Влад, твоя точка зрения конечно весома. Иначе миллион ответов бы ты не собирал, но поедать пищу с приморских кафе -верный путь на фаянец.
Евгений123
Ken13
Ты вообще сколько планируешь потратить на отдых, если не секрет
Chud
ТИМУP писал(а):

Vlad B

я щаз дал прочитать твою писанину про доверку бывшему приставу, он ржал аки конь


Не надо быть судебным приставом, чтобы с этого идиота угорать. pst
Ken13
Евгений123 писал(а):

Ты вообще сколько планируешь потратить на отдых, если не секрет



около 35-40 тыс с бензиком. Бюджетненько
Ludvig
Shocked А у меня больше 25тр ну никак не выходит, на двоих за две недели с дорогой.
Шилов
а где вы там проживаете? и че почем?
Ludvig
Последний раз по 170гр в Песчаном. Фотки в Путешествиях за прошлый год. Коньяк Крым по 200р 5 зв. кафешек навалом. Офигительно отдохнули, хотя до моря 1км, но это такой км, который не замечаешь, потому как с пользой и все потребности решишь, цепляясь за все палатки в обе стороны.
sveinung
опять владегаби рожей по параше возят facepalm
kindermann
Ken13 ответил, но больше про маршрут, ибо таможни не знаю... -) Про таможни тебе лучше у ДАИ спросить, он частенько мотается...
Ludvig
Если в первый раз едешь, то с М2 съехать - найти приключения. Только Нехотеевка, а уж потом Шебекино и прчее. Раз-на-раз нигде не приходится.
aai
Vlad B писал(а):

Плохо что не заметил, это замечают все кто садиться после пузотерок. Smile

Не заметил, ибо замечать нечего - тесная коробченка!

Vlad B писал(а):

Не, это враки, ибо камеры каждые 5км, там так не поедешь, по КАДу счаз 120-130 идут.

120-130 по КАД идет левый ряд ... Да и то, очень местами! Основной поток и разрешенных 110 не идет. Камеры здесь непричем - очко жим-жим просто(и правильно, надо заметить).

Vlad B писал(а):

Кароч пока ты не увидишь эти трассы, тебе и сравнить не с чем.

Видео вполне красноречиво: дороги неплохи, но ехать по ним 10-12 часов со скоростью 140 км/ч - удовольствие для очень отдельных личностей.
Ken13
Ludvig писал(а):

А у меня больше 25тр ну никак не выходит, на двоих за две недели с дорогой.



нас четверо
Ludvig
Ken13 писал(а):

Ludvig писал(а):

А у меня больше 25тр ну никак не выходит, на двоих за две недели с дорогой.



нас четверо


на аватаре автопортрет с Крыма?
Ken13
ТИМУP писал(а):

а где вы там проживаете? и че почем?



База отдыха Горизонт .200 гривен с взрослого человека с трехразовым питанием. В прошлом году были тут же.

Может кому известен ориентир-соседняя база им.Мокроусова
Ken13
Ludvig писал(а):

на аватаре автопортрет с Крыма?



pst слушай, а точно Good
Ludvig
На Мокроусова как с тишиной в ночи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы