Страница 3 из 21
мехокро
А там есть чо нить по типа КАСКО? Или вот допустим в европу еду на машине, с КАСКОй как дела обстоят? Как лучше поступить ?
Ludvig
Крюк - не крюк, а Киев - Одесса - Крым! Слабо? В сентябре я так поеду.
Parus
realist писал(а):

не понимаю, зачем переться за 3-9 земель на машине... сел в самолет как белый человек, через пару часов на месте. тебя везут, время не теряется непонятно на что. нервы на вождение не тратятся, вероятность дтп отсутствует.. я думаю, единственная причина не лететь на самолете - это если денег жалко. ну, тогда, есть поезд - комфорт совсем не тот, долго, но хотя бы тебя везут, и ты отдыхаешь, а, иначе, отдыхают только те, кто с тобой едут,а не ты сам



Не знаю, лично мне нравится за рулём ездить на отдых. Никакого напряга. Pardon Только кайф. Smile

Да и на самолёте можно только до Симферополя доехать, а оттуда - в душных маршрутках или в такси за бешеные деньги.
Parus
Dmitry82 писал(а):

А там есть чо нить по типа КАСКО?



Там всё есть - и ОСАГО и КАСКО.
lol1
S. Volk
слежу за темой.... вы там, кто ездит, дельные советы давайте... таможня, дорога, где меньше стоять.....
сам планирую август-сентябрь туда...
aai
Vlad B писал(а):

2150км не по Одесской трассе, и 2400км если по одесской до Умани.

Точно - п...жь! При средней в 90 км/ч(а это практически нереально - ехал как-то так, 140-150 везде, где только можно, опасно весьма) и то 24 часа получается. 24 часа без отдыха, за рулем - в ж... однозначно!
DAI
JustBull писал(а):

DAI писал(а):

Все кто едут из москальни в Крым не по М2 поступают неправильно.


обоснуй


Если не попасть на границе это самый быстрый путь по относительно нормальной дороге.(за исключением курской области, дорога по которой узкая). А от Харькова в глубь Днепропетровской области отличный автобан. В любом случае М2 лучше чем окольные пути. Я кайфую от этого маршрута.
Chud
Parus писал(а):

лично мне нравится за рулём ездить на отдых.


Ну и сколько там у тебя км набегает? Да еще и в своей стране.
мехокро
Parus писал(а):


Там всё есть - и ОСАГО и КАСКО.


А нормально можно ответить? Я еду в Украину допустим. Хочу застраховатся по максимум. Чтобы какой нить на ржавых жигулях нехороший человек, не смог испортить мне отпуск. Чтобы я получил все выплаты без проблем. Если тотал, то собсно полностью выплата.
DAI
Ludvig писал(а):

Крюк - не крюк, а Киев - Одесса - Крым! Слабо? В сентябре я так поеду.


Тогда уж и в Тирасполь заедь, кули... hehe
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

лично мне нравится за рулём ездить на отдых.


Ну и сколько там у тебя км набегает? Да еще и в своей стране.



550 км в одну сторону. Razz
realist
Parus
Ха! так ты ж с Украины! конечно, там рядом. А вот из Москвы 1500 км. ехать - совсем не айс.
Chud
Parus писал(а):

550 км в одну сторону


Ну для меня это две поездки на дачу туда сюда. pst
aai
Parus писал(а):

Не знаю, лично мне нравится за рулём ездить на отдых. Никакого напряга. Pardon Только кайф. Smile

200-300 км - кайф, 2000 - дрочево.
Parus писал(а):

Да и на самолёте можно только до Симферополя доехать, а оттуда - в душных маршрутках или в такси за бешеные деньги.

Последние годы так езжу: самолет+такси(около 3 тр на наши деньги).
JustBull
DAI писал(а):

Ludvig писал(а):

Крюк - не крюк, а Киев - Одесса - Крым! Слабо? В сентябре я так поеду.


Тогда уж и в Тирасполь заедь, кули... hehe


+1

Москва-Алушта по М2 - 1507 км
Москва-Орша-Могилев-Гомель-Чернигов-Киев-Алушта - 1897 км.

Крюк в 400 км! Лучше на границе постоять.
Guzh
Всю тему не читал, но слышал что хохлятские гайцы зело оборзевшие и для них авто с российскими номерами как непристроенный кусок сала от которого обязательно надо отрезать кусочек, то бишь допаиться и попытаться развести на бабки.
Parus
aai писал(а):

Последние годы так езжу: самолет+такси(около 3 тр на наши деньги).



Это $100? За такси??? wwow
У меня в обе стороны вся дорога почти столько выходит. facepalm
aai
Parus писал(а):

Это $100? За такси??? wwow
У меня в обе стороны вся дорога почти столько выходит. facepalm

Нахожу вполне приемлемым(600 гр вообще говоря): 2-3 дня дороги представляются мне куда большим ужасом.
Parus
aai

600 грн. на ваши - это около 2000 р., а никак не 3000. Smile
komatoz
Parus писал(а):

550 км в одну сторон


Везет, этож рядом.
Parus
komatoz писал(а):

Parus писал(а):

550 км в одну сторон


Везет, этож рядом.



Да, весной за 6 часов доезжаю. Летом, конечно, машин много, так быстро не выходит. Smile
aai
Parus писал(а):

aai

600 грн. на ваши - это около 2000 р., а никак не 3000. Smile

Я округлил.
мехокро
Не, ну чо, никто не замарачивался чтоли ?
max50
Евгений123 писал(а):

Никогда не понимал людей которые едут на отдых на море и тащут с собой грудных детей


Некоторые до 4 лет грудью кормят. Подходит такой бугай и басом "мама, хочу сисю"
ksv71
Guzh писал(а):

Всю тему не читал, но


не читал- но осуждаю hehe
последние четыре года ни рубля ни туда ни обратно.
еще раз повторяю не нарушай и ты там вхрен никому не вперся.
им за глаза хватает москвичей, с их манерой вождения, которых реально можно доить на бабки за РЕАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ, благо штрафы там неслабые по весу, и на карман треть этой суммы они берут всегда с охотцей, кстати беспредельщикам за рулем реально лучше в украше, ибо у каклов нет лишенки за многое то, за что у нас будеш энное время пешим.
штраф отстегнул и можешь дальше хреначить по встрече 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы