Страница 21 из 21
Лёха-124i
а кстати чё там по законам украинским, мол если бухой за рулём, скорость, сплошная? слышал звон что мол пусть выписывают протокол и типо один хрен по прописке жительства он либо не дойдёт либо потеряется? и кстати смысл им корки показывать? другое же государство!
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

В соседней области, там еще более менее нормальные гайцы остались, а у нас то уже сволочные стали, так вот нарушил там скорость по городу, ну пока сидел в машине с гайцом говоря о жизни и сравнивая области, какой народ стал. вообщем в итоге руки пожали.



Бумажник проверь. ROFL
Лёха-124i
да не, норм мужик. я вообще в своей время хотел в область ту переехать, но пока тут тусуюсь... там конечно по лавэ больше. но не охото здесь терять многое
s-t-r-i-k-e-r
Да блин чё вы за представители власти что можно так фигней страдать
lol1
DAI
Лёха-124i писал(а):

а кстати чё там по законам украинским, мол если бухой за рулём, скорость, сплошная?


Бухой - лишение в/у.
Скорость - штраф
Сплошная - штраф.
А еще лишение за неповиновение законному требованию об остановке ТС, за создание аварийной обстановки и за совершение ДТП.
Лёха-124i писал(а):

слышал звон что мол пусть выписывают протокол и типо один хрен по прописке жительства он либо не дойдёт либо потеряется?


В случае со штрафом да, а вот если изымут ВУ, то подсудность по месту совершения АПН.
Лёха-124i писал(а):


и кстати смысл им корки показывать? другое же государство!


Какая разница? Да и смотря что за ксива. У них основная задача срубить бабла. С лица с ксивой это сделать весьма проблематично, а в случае с отдельными видами ксив еще страшно и ниразу неуместно
Лёха-124i
ну всё, значит они очканут если что от моей ксивы, сделав вот так facepalm да уж здорово, бухнул, отобрали права и гоняй в крым судить весь год! разве нет такого ходатайства чтобы рассмотрели дело по месту проживания водителя?
Лёха-124i
кстати тарифную официальную сетку по скорости и сплошной не знаешь? у них также как и у нас катировка 20, 40, 60 км ?
Parus
DAI писал(а):

Лёха-124i писал(а):

да DAI зачётная у вас область, очень понравилось... Гайцы тоже как то перед вьездом в город приняли на бугорке) такой акцент еще толи полу хохляцкий толи хрен знает какой говор. а я под горочку зазевался, чувстсвю что скоро граница ну и притопил. Ничего-показали корки (хотя девушка моя долго ломалась, стеснительная) на что Гаец сказала "да ничего страшного девушка если не покажите, выпишем штраф за скорость, тонировку на 1500 и поедите дальше" так она тут же достала и показала))))


Корки везде рулят. В Хохланде тоже не меньше.



У нас давно все корки а-ля "внештатный сотрудник ГАИ" и т.п. отменили. Проканать государственные ксивы могут только в случае незначительного нарушения. Во всех остальных случаях корки давно уже не канают. Тем более, кацапские.

ЗЫ За исключением, возможно, СБУ.
DAI
Лёха-124i писал(а):

разве нет такого ходатайства чтобы рассмотрели дело по месту проживания водителя?


А ниче что это другое государство? hehe
Лёха-124i
так я вот и охереваю в другое государство мотаться за лишение. а если просто взять и не отдавать права, полюбому проблем обретешь?
DAI
Лёха-124i писал(а):

так я вот и охереваю в другое государство мотаться за лишение. а если просто взять и не отдавать права, полюбому проблем обретешь?


Почему же? Заочно лишат + протокол за управление ТС лицом не имеющим при себе ВУ.
Ты че бухать за рулем туда ездишь, я не понимаю твоего нездорового интереса к этой проблеме hehe

Последний раз редактировалось: DAI (25 Июня 2012 17:10), всего редактировалось 1 раз
Parus
Лёха-124i писал(а):

ну всё, значит они очканут если что от моей ксивы, сделав вот так facepalm да уж здорово, бухнул, отобрали права и гоняй в крым судить весь год!



Главное, чтоб потом не получилось как на том видео про кацапьё в Белоруси pst :

http://www.youtube.com/watch?v=2y75roVe0PI
Лёха-124i
не я никогда руками не развожу, понты не кидаю да и нет у меня их. всё всегда культурно, анекдотик свежий, разговор о погоде и политике в мире... кароче на уши конкретно приседаю! а так конечно не бухать еду. так к информации! Кстати приедет знакомая на неделе с Феодосии расскажет стоит ли туда ехать. А то еще с городом не определился. Возможно DAI пересечёмся!
asaw
Ken13 писал(а):

К слову, у меня был навигатор Гармин. Он вообще не знает этих дорог, поэтому легенда меня выручила.



тыц

facepalm Вот для кого я здесь стараюсь - OSM рекламирую??? всё впустую facepalm

http://maptourist.org/file/category/3-garmin - ежедневно обновляемая сборка СНГ для garmin. Я пользуюсь вообще каждый день, не только в путешествиях. Из известных недостатков - адресный поиск работает частично. В остальном проблем не замечено.
grehov
Лёха-124i
мне в Феодосии не понравилось. были с 5 по 14 июня: коктебель-Алупка.
В феодосии были полдня. с одной стороны набережной железная дорога, с другой - море. до моря из города минут 20 ходить. хотя есть и совсем рядом жилье. в городе есть порт - лежишь . смотришь на кораблики и краны. пляж узкий и небольшой...
Алупка и т.п. ЮБК - еще хуже. пляжи малюсенькие, народу много, каменюки... до моря везде идти минут 10-15 и больше. если загорать и купаться - то это Рыбачье, Солнечногорск, Морское(там дикари в основном), Коктебель, Судак, Веселовская бухта...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы