Страница 2 из 2
leon112
Ох уж эти мне сказочки, ох уж эти сказочники (с) supercool
pivinik
leon112 писал(а):

Ох уж эти мне сказочки, ох уж эти сказочники (с)


Может немного не в тему... но вспомнилось тут после прочтения всего выше написаного. Pardon
Как-то мой братан собрался однажды утром ехать на работу на своей карбовой пятерке (у него был свобоный график, мог в тот день и не поехать). Машина была практически новая, куплена в автосалоне год - два назад. Вообщем обкатка закончилась и машина всегда без проблем заводилась.
Ну заводит он ее, а она не в какую! Стартер крутит бодро, бензин и искра вроде как есть, а толку нет! Вообщем мучил он ее долго (час или два). В конце концов достал видимо и она таки завелась. И поехал...
В итоге догнала его в тот день на светофоре в зад одна мадам на бумере. facepalm И вообщем душевно так догнала - тянуть на стапеле пришлось и долго потом зад выравнивать.
Может конечно совпадение... Но я после этого, когда машина с утра не хочет заводиться, подумываю об альтернативном виде транспорта. Smile
leon112
pivinik
Бывает Pardon
meSh
Знакомый решил продать девятку и взять приору. На обеде поехал в салон, посмотрел приоры, вышел, давай заводить, а она не в какую. Так на автобусе на работу и вернулся. Вечером, завели, оказалось в трамблере контакты залипли, первый раз такое у него случилось.
шелдор
Когда продавал свою 06, собрался ехать оформлять к нотприусу - а она не заводится. Оказалось поплавок в карбе не держал уровень, починил и благ. доехал. Ну естественно до этого всё было ОК. Душа у машины конечно есть. А когда видишь проданную где-то - ощущения что похожа на брошеного друга. А ещё заметил, что у каждой машины типа 99-х, 10-х и 12-х ну и ино. 80х-90х есть что-то неповторимое м.б. и душа или ещё чего, потому как в потоке легко можно определить знакомую тачку. Что касается современных иномарок, так они насколько красивы настолько и безлики. Все на одну морду и зад типа мобильников или телевизоров.
leon112
шелдор писал(а):

Что касается современных иномарок, так они насколько красивы настолько и безлики. Все на одну морду и зад типа мобильников или телевизоров.


Верно Pardon
sveinung
шелдор писал(а):

А когда видишь проданную где-то - ощущения что похожа на брошеного друга. А ещё заметил, что у каждой машины типа 99-х, 10-х и 12-х ну и ино. 80х-90х есть что-то неповторимое м.б. и душа или ещё чего, потому как в потоке легко можно определить знакомую тачку. Что касается современных иномарок, так они насколько красивы настолько и безлики. Все на одну морду и зад типа мобильников или телевизоров.


хорошо сказал , тоже также думаю.
когда в потоке еду глазами выхватываю вазики или старые ино уже на автомате ... новодел как-то перед глазами в виде серой массы Pardon

я их даже не особо различаю все эти спортажи\солярисы\сонаты\айикс35\сантафе\сид ... Pardon
шелдор
sveinung писал(а):

я их даже не особо различаю все эти спортажи\солярисы\сонаты\айикс35\сантафе\сид ...


просто держусь от них подальше..... пусть летят, успеют до след зеваки
Ватыт
Да все современные ино безлики
Ситрогон
Ватыт писал(а):

Да все современные ино безлики


Так и есть. Особенно китайской сборки. Все как один, похожи на барбосов с обрубаными жопами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы