Страница 2 из 3
d.dmitry
Alexey-Rus. писал(а):

Переключаясь на 35 и на 70


это 4700 оборотов. Смутно припоминаю, если крутить на 1-й дальше, то 2-я долго втыкается при этом - не хочет сразу включатся. Вроде из-за этого дальше не крутил тогда.
Вот ещё с того дня, долго третья заходила - заметно на графике(вторая тоже подольше втыкалась).

test-2.jpg
Описание:
Размер файла: 96,52 KB
Просмотрено: 91 раз(а)

test-2.jpg
gin88888
d.dmitry
кстати да, 2я у нас очень плохо переключается как сверху, так и снизу, либо с хрустом, либо не сразу - сам заметил.
d.dmitry
gin88888 писал(а):

2я у нас очень плохо переключается


Это как повезёт, у меня нормально в основном.
gin88888
d.dmitry
нет я про высокие обороты: с 1й - не всегда если больше 40 км/ч, примерно через раз, а вниз сейчас через раз-другой с хрустом, раньше вообще каждый раз и на обороты кпп было пофиг, при любых хрустело.
mig-13
Как узнать какая у меня главная пара? Да легко: http://prokpp.com/index/faq/130-chasto-zadavaemye-voprosy-pro-kpp-vaz.html#v5
rafon
gin88888 писал(а):

d.dmitry
кстати да, 2я у нас очень плохо переключается как сверху, так и снизу, либо с хрустом, либо не сразу - сам заметил.

у меня наоборот вторая хорошо вкл
gin88888
rafon
на седане все вообще было отлично, а тут 2я кпп, такая же как и 1я.
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
[quote="gin88888"]нет я про высокие обороты: с 1й - не всегда если больше 40 км/ч, примерно через раз, а вниз сейчас через раз-другой с хрустом, раньше вообще каждый раз и на обороты кпп было пофиг, при любых хрустело.

Тоже самое и у меня.
gin88888
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
значит коробки у нас с годами не меняются, точнее их качество.
mdiman21043
Если сделать качество, то мы машину будем ждать по полгода или год, выгоднее сделать тяп ляп и так что мы пошли и купили. Спроспораждает предложение. Т.е. сколько бы мы не плакались что качество сборки г, пока мы не отвернемся от этих машин, качества не бывать. А мы не отвернемся потому что такой цены больше не найти.
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Согласен полностью...а теперь все таки появляется альтернатива-китайское авто,в частности российской сборки,чтоб запчасти можно было надыбать....у нас на работе уже многим надоел совавтопром- продают калины и приоры и покупают китайцев.один ездит на амулете 4 года,горя не знает...другой джили мк заказал,калину продает....и таких с каждым разом все больше и больше.да че греха таить,сам думаю на след год свою продавать и наверно тоже буду китайца брать...потому что без кондюка машину точно брать не буду,к хорошему быстро привыкаешь...а за 400-450 круб точно из известных марок ничего нет.б/у не хочу.
gin88888
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
китайцы гниют быстро и потом его никому не продашь.
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
да,кузова у них спорный момент...
Andreiko
Не бывает такого, чтобы на амулете 4 года и горя не знать...
d.dmitry
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ писал(а):

на амулете 4 года,горя не знает...другой джили мк


Обе машины весьма загадочны, до качества и надёжности логана им далеко, а логан он вроде как бы первый после ваза вменяемый авто(за не дорого).
У джили мк видели где приборная панель находится?))) не знаю для каких гоблинов это сделано... http://www.geely-modus.ru/mk/interer/#prettyPhoto[roadtrip]/5/
mdiman21043
А чего Салярис не рассматриваете? 450 рублей без кондея с 1.4 двигуном и минимумом наворотов?
Andreiko
mdiman21043
Такой солярис практически невозможно купить.
mdiman21043
Andreiko
думаете логана поехал и купил? фигушки, товарищь продал свою шевроле авео в мае и хотел купить логана, во всех центрах сказали у нас все расписано до осени, а тачка нужна завтра.
gin88888
mdiman21043
дополню: хочешь сейчас - бери с допами + 50тыс. руб., хотя допов максимум на 15.
mdiman21043
gin88888
у нас вообще нет =), у перекупов правда не искали.
rafon
Andreiko писал(а):

Не бывает такого, чтобы на амулете 4 года и горя не знать...

+1000
rafon
Andreiko писал(а):

Не бывает такого, чтобы на амулете 4 года и горя не знать...

счас даже топ модели проблем создают. Особенно 1.4 на полный привод pst
rafon
Ети 1.2 сто пять сил оч надежный ROFL
rafon
Чета у ся в городе ни одного амулета невижу
rafon
Wv 1.4 тоже не убиваемый просто по определению еще и калеса на 15
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы