Страница 2 из 2
al08
uvaxut писал(а):

Mutronics писал(а):

Сколько интересно стоит адвокат + независимая экспертиза?


мне экспертиза обошлась в 4 т.р., ее будет оплачивать СК, т.к. она отказалась свою проводить. А адвокаты не берут денег, они взыскивают свои услуги с СК по факту выигранного дела


Где это Вы бесплатных адвокатов видели.Адвокат берет деньги с клиента до начала процесса и даже если он проиграет процесс-деньги Вам не вернет.
KUDRJAWCEW
al08 писал(а):

uvaxut писал(а):

Mutronics писал(а):

Сколько интересно стоит адвокат + независимая экспертиза?


мне экспертиза обошлась в 4 т.р., ее будет оплачивать СК, т.к. она отказалась свою проводить. А адвокаты не берут денег, они взыскивают свои услуги с СК по факту выигранного дела


Где это Вы бесплатных адвокатов видели.Адвокат берет деньги с клиента до начала процесса и даже если он проиграет процесс-деньги Вам не вернет.


Полностью согласен!
При покупке и установке новых деталей берегите чеки из магазина и сервисов, при ДТП по оценке СК если чеки покажеш деталь оценивается как новая(проверено на шкуре друга)
uvaxut
Вот и дождался !!!! вместо 59 тыр, насчитаных НЭ СК озвучила 22 тыс к выплате. я просто ах....ю. Теперь собираюсь в поход к юристу.


Цитата:

Где это Вы бесплатных адвокатов видели.Адвокат берет деньги с клиента до начала процесса и даже если он проиграет процесс-деньги Вам не вернет.



кто сказал,что бесплатные. Адвокат выкатыват иск, в котором он указывает в т.ч. свои услуги. При выиграше он свое получает. Именно так я с ним и договаривался. А так это просто кидалово будет. Вот именно,чт берет после положительного результата
uvaxut
Ну вот и финал моего дела !!!! dns4
Суд выигран, деньга получена !!!
Итог: 43500 минус 1500 госпошлина в суд, 4000 экспертиза и 10000 адвокату, чистыми получилось еще 28000, плюс 22000 мне изначально выплатила СК, получается чистая страховая выплата 50000, как я собственно и рассчитывал.
Адвокату отдавал деньги после перечисления мне вышеуказанной суммы, ничего вперед он от меня не получал.

Вывод:
СК - козлы, судиться с ними по-любому.
leon112
uvaxut писал(а):

Суд выигран, деньга получена !!!


Поздравляем, молодец!!!
uvaxut
Спасибо !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы