Страница 1 из 1
bibikin
Ездил до постоянного горения лампочки уровня топлива.
Но потом ещё проехал 20 км с постоянного горящей лампой.
Заехал на заправку и прикупил 22 литра бензина.
Стрелка уровня топлива дошла до середины шкалы.
Это нормально? У вас где стрелка при заправленном бензине 22 литра?
MIK64
bibikin писал(а):

У вас где стрелка при заправленном бензине 22 литра?


а самому подсчитать в лом facepalm bboyan
Huyan
Какбэ нормально от 43 22 почти половина и будет. Ездил до сухого, чтоб знать когда не надо ездить.

У меня проблема не меньше, полный бак не показывает, что 35, что 38 что 43 не доходит до полного стрелка.
rg-45
bibikin писал(а):

У вас где стрелка при заправленном бензине 22 литра?


вот просто каждый раз чётко от лампы 22 все и заправляют Smile
Huyan писал(а):

что 35, что 38 что 43 не доходит до полного стрелка.


Huyan писал(а):

X140,


оттарируй бак,для пущей важности отрегулировать поплавок,но муторно и нафиг нужно.
    буквально сегодня поутру мультик заорал что 5 литров осталось,под самое неболуйся влезло 33,что вобщемто и ожидалось с учётом что бак тарировался года 4ре назад hehe
kazak1102
Huyan писал(а):

что 35, что 38 что 43 не доходит до полного стрелка.


А у меня, если полный плеснуть, стрелка упирается вправо, и не шевелится 100 км... Потом, за 100 км падает до 1/2 бака... Остального хватает килов на 400... pst
rg-45 писал(а):

но муторно и нафиг нужно.


Во-во... supercool
kenz
22 литра.... ммммм, это где-то тоже по середине. Даже чуть ниже получается...

Заметил, что показания БК с 28 до 18 падают быстро, а с 18 до 12 - ну очень медленно. Как-то не естественно. Drinks or Beer
Feanorrus
kenz писал(а):

Заметил, что показания БК с 28 до 18 падают быстро, а с 18 до 12 - ну очень медленно. Как-то не естественно.


а ты сам хаваешь много когда много есть похавать?
вот и движок так же, сначала жирует, а потом экономит Razz
.kkursor
А у меня на 1/4 занижает. Полный бак, а стоит на 3/4 и потом медленно ещё. на полделения поднимается. А вот 13 л - это граница красной зоны.
Хоть у кого-то дут работает нормально? А то я их уже штуки три сменил, каждый глючит по-своему...
Alexandr008
у меня БК работает от ЭБУ. считывает расход с форсунок. единственный минус - после заправки надо вводить данные в БК,но это занимает 10 сек. дут показывает всякую фигню. в районе 30 литров стрелка вообще может упасть на 0 или показать полный бак. а БК показывает как положено.
Huyan
rg-45 писал(а):

оттарируй бак,для пущей важности отрегулировать поплавок,но муторно и нафиг нужно.


Оттарировал при установке и не замарачиваюсь, предел по БК 38 л, по подсчетам вливал 42 л.
ДюКЧ
показометр брешет как собака. основные его показания - много, приблизительно половина и мало.
kenz
Feanorrus писал(а):


вот и движок так же, сначала жирует, а потом экономит Razz


бугага. Smile
стараюсь минимум 15 литров в баке держать. Вот она и считает этот объем топлива золотой низиной
Pavel 333xp
у меня когда 5 литров остается стрелка ровно по середине facepalm , могу мерять бенз в баке , последние 5 литров буквально по 300 гамм Good
т808
bibikin писал(а):

Заехал на заправку и прикупил 22 литра бензина.
Стрелка уровня топлива дошла до середины шкалы.
Это нормально?


Нужна точность - мерь напряжение на ДУТе.
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5001597#5001597
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы