Страница 1 из 1
Iskatel1966
Машина ваз 2110 1,5 8 клапанов. Из под гайки подающего топливопровода просачивается бензин. http://s017.radikal.ru/i436/1111/6b/aa2d37f058cc.jpg Вопрос в том, этот штуцер, который в рейке откручивается или запрессован?

Последний раз редактировалось: Iskatel1966 (31 Май 2012 17:25), всего редактировалось 1 раз
!Lnur
фото не видно
KIB
Точка на конце ссылки лишняя...
Под ключ сделан, возможно откручивается. А там фиг знает, не разбирал никогда.
alev-tlt
Iskatel1966
рампа я так понимаю алюминиевая фото не видно "штуцер" скорее развальцован герметичность там обеспечивает резиновое колечко, если бензин течет имено оттуда то либо колхозный ремонт с превальцовкой либо новая рампа. Гайки там кстати паршивые чтоб надежно ухватить штуцер на рампе от прокручивания нужно обточить ключ сделать потоньше и чуть уменьшить ширину, ключ естественно добротный, гайки эти часто хрен раскрутишь
Siers.


Мне думается откручивается...

!Lnur
Iskatel1966 писал(а):

Машина ваз 2110 1,5 8 клапанов. Из под гайки подающего топливопровода просачивается бензин. Вопрос в том, этот штуцер, который в рейке откручивается или запрессован?


Тот в котором трубка топливопровода откручивается, тот что в рампе нужно держать ключом.
alev-tlt
Siers.
сто процентов не откручивается
Iskatel1966
А если гайку рампы промазать холодной сваркой? Держать будет? Вроде там сильных температурных перепадов нет..
S. Volk
откручивается, но хреново.... если совсем не закисло....

я, в свое время открутить смог только сняв рамку целиком и зажав в тисках....

там такое же соединение, как и на топривопроводах к эти металлическим трубкам... скорее всего колечко уплотнительное от старости сдохло
Vermilion
открутить, посмотреть резьбу, поменять колечко смазав чуть маслом...

включить зажигания и смотреть течет или нет, если течет - можно раскрутить и смазать резьбу эпоксидкой и обратно закрутить, подождать сутки и уж точно не потечет, если трубку не с трещиной, а дело именно в резьбе
алекс спб
фум попробуй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы