Страница 1 из 1
Siers.
Всем доброго времени суток!

Вчера такая штука приключилась...
Начал замечать что после 4-4.5 т. оборотов машина не едет. На 1-2-3-4 передачи, под нагрузкой... На месте газует нормально...
Покатался немного с гашеткой в пол.... Решил отключить ДПДЗ... машина на педаль газа реагирует как будто не чего и не отключал (даже подумал что что-то не то отключил hehe)... Чек не горит и едет нормально.... после 4т. оборотов едет... 5-6 уже мотор не охотно сам по себе крутит, но едет и разгоняется...

Подумал что дело в ДПДЗ.. подключил его обратно... машина едет... Сбросил клемму аккумулятора на пару минут... машина всё равно едет wwow

Это машина от такой езды "просралась" просто, (машину глушил когда отключал ДПДЗ) или что-то с электроникой? Когда был отключён ДПДЗ чек не загорелся, это так и должно быть?...

Если менять ДПДЗ... луче взять от GM?

П.С. Для любителей точности и кучи информации.... ВАЗ 21124 1.6 16 клап. пробег 111т. км. ДПДЗ 1 раз менялся + все 4 катушки зажигания. В остальном полный сток.
skorostnoi
прошивал контроллер?
Siers.
skorostnoi
Я же написал... всё остальное полный сток... Нечего не шил и не форсировал)))

П.С. Добавлю.... Иногда заводится не с первого раза.... То беж... Кляч на старт, насос выключился... не нажимая педаль газа завожу... кручу 2-3-4 секунды и машина заводится.... Глушишь, заводишь снова... заводится тут же.....
Чувствую я скоро всю электрику в машине перетрясу или поменяю)))
skorostnoi
Siers.
ошибка горела бы тогда при скидывании датчика...
Siers.
skorostnoi
Да я вот тоже что-то засомневался.... Вроде бы когда у меня в прошлый раз помер ДПДЗ... чек у меня горел Unknown
Неужто cцyka придётся на диагностику всё таки ехать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы