Страница 1 из 1
nikita301
Проехался под ливнем сегодня. Машина постояла на стоянке так же под дождем. Поехал домой и слышу легкое посвистывание. Сразу подумал что ремень на генераторе. Но менял я и ролики и грм и подшипник на генераторе ~3т.км. назад. Еду и понимаю что посвистывает где-то у левого колеса. Что такое может быть? Подшипник ступицы? До этого ничего подобного не было. Только после того, как проехался в такую сырую погоду.
nikita301
Сегодня с утра проехался. Снова этот свист. Но при нажатии на тормоз этот свист пропадает. Ну думаю может что между колодкой и диском заелетело)) Снял колесо, снял тормозные колодки, специально подложил белый картон вниз, чтобы посмотреть малоли может что-нибудь упадет, из-за чего такой свист. Но ничего так и не упало. Посмотрел колодки, почесал репу, собрал все обратно. Поехал, и свиста нет! Чудеса да и только))
У кого-нибудь бывало такое?)
алекс спб
недавно-еду,мотор чета хорошо стал тянуть,рык появился..стал крутить до 4-5,7тыр,хорошо идет..а потом рраз-и ремень грм оборвался pst
свистел у меня ремнь на карбе,когда гена был под нагрузкой-тк аккум был разряжен,иногда достаточно было проехать по луже чтобы попала вода на ремень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы