Страница 1 из 1
evgoler
Уже который раз после заправки полного бака, утром в гараже пахнет бензином. Вчера подложил картонку под днище, с утра образовалась небольшая лужица в районе правого заднего пассажира (где-то 30см от колеса вперед и влево). Откуда может течь? На вид все вроде целое и течет только с полным баком.
amg99
Если у тебя инжекторная зубила, то течь может из под прокладки БН вверху бака, у меня и у другана такое было, именно когда заправляешь полный бак, там даже под баком подтеки видны были. Я снимал бак менял прокладку и сажал ее на гереметик, после этого все прошло.
Bull
скорее всего надо подтянуть или поменять хомуты на бензопроводных шлангах. Не кури только в гараже!
evgoler
А не снимая бак прокладку сменить можно? Мне казалось, что БН из салона можно снять, через лючёк под сиденьем.
Anatol_2115
evgoler писал(а):

А не снимая бак прокладку сменить можно? Мне казалось, что БН из салона можно снять, через лючёк под сиденьем.


Если сам не увеличивал дырку (типа ножовкой или болгаркой) то нельзя, это на 10-ках можно, у них дыра большая.
Olegin
Ну, вообще-то в районе бензофильтра может подтекать...
SherLoK
Скорее всего и под прокладки! загляни под сидень и открути крышку если там мокро и пахнет бензином....... забей так и должно быть сять рядом да покури Laughing Laughing Laughing лан я шучу, правдо скорее всего от туда.

Извеняюсь что не в тему а вот попловок в баке отдельно продаётся и можно ли его поменять?
Дёма_2114
Что касается лючка - то он маленький - насос не пролазит. Расширить можно аккуратненько с помошью молотка, зубила и какой-то матери. Только осторожно - не переруби провода насоса и само-собой бак. Я прорубал - если аккуратно все ок. Желательно сразу излбрести крышку из пластика, тестолита, фанеры или еще из чего-нибудь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы