Страница 1 из 1
VLV
Кто ездил в последнем месяце там? Разбита? Последний раз там ездил прошлой весной, была уровня качества "начало убиваемости". Рассматриваю как альтернативу убитой М6 (маршрут Люберцы - Мичуринск Тамб обл)
stager_8787
ну что еще не ездил? а то могу подсказать,я с ряжска
NorthWest
Так как дорога?
Ездил в тамбов по М6 - убита+фуры. Больше не хочу, скоро еще раз ехать, хочу по М5-Р126-М6, там как раз почти на четырехполоску выскакиваешь... вот думаю...
Badmean
А знает кто как сейчас Рязань - Скопин, и Скопин - Новольвовск через Павелец - Горлово?
В туризм зовут на горшки посмотреть, а обратно хочется на М4 выйти.
В Новольвовске перезд работает с этого года, в асфальт закатали.
косопузый
Из Рязани до Скопина более-менее, правда колейность во многих местах появилась из-за тяжёлых самосвальных прицепов, в которых по 40 тонн песок возят. От Скопина до Горлово 50 на 50, но ехать можно, а вот на пересечении Рязанской и Тульской областей примерно 7 км было грунтовки, в сухую погоду проехать можно, а в дожди лучше не лезть. Давно не ездил и от людей не слышал, но вряд ли у кого-то есть ненужные деньги на асфальтировку данного отрезка, соединяющего две соседние области. Хотя в сухую погоду хороший крюк можно срезать
Badmean
косопузый писал(а):

вряд ли у кого-то есть ненужные деньги на асфальтировку данного отрезка


Деньги нашли.

Цитата:

Завершено строительство дороги "Новольвовск-Клекотки"
20:02 01 октября 2010 г.

На границе Тульской и Рязанской областей сдан в эксплуатацию участок автодороги протяженностью 2890 м, сообщили «ТИ» в пятницу в Кимовской районной администрации.

По словам собеседника издания, строительство, позволившее значительно сократить путь между населенными пунктами соседних регионов, длилось менее года.

На участке сооружен путепровод над участком железной дороги "Вязьма - Сызрань", выполнена необходимая разметка, установлены дорожные знаки, отметили в администрации.

У поселка Михайловский устроена остановка пассажирского транспорта, добавили там.
http://newstula.ru/fullnews_23803.html



Где-то видел фотографии как дорогу делали.
косопузый
Ну что ж, если будешь там ехать, отпишись потом, как оно в реале
Badmean
косопузый
Если чего, так отпишусь.
В коментах к заметке люди пишут про дорогу

Цитата:

Валентина: Дорогу сделали,а ездил кто-нибудь по ней,до клекоток от поселка ехать приятно,а дальше полный пипец,кто там проехал ,меня поймут,дальше только на танке можно ехать ,сплошные рытвины и ухабы
Александр: Совсем плохой дороги километра два, не больше, потом вполне сносно можно ехать (~80 км/ч), а вот почти сразу от Клекотков - очень аккуратно, хотя я на Королле проехал.



Вот нашел фоты Новомосковского лисапедиста с их покатушек Скопин - Новомосковск..

http://fotki.yandex.ru/users/graber83/album/165899/

Новая дорога



Клекотки


косопузый
Ну что ж, вполне нормально. Главное, что везде твёрдое покрытие и ты не зависишь от погодных условий, а несколько километров можно даже и на 2-й передаче проехать, если того того стоит. Спасибо за информацию.
NorthWest
на выходных сгоняю до тамбова по М5-Р126-М6, по М6 не хочу. Отпишусь что и как
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы