Страница 1 из 2
Vorotnik
Всем доброго дня. Один мой знакомый клаcсиковод утверждает что после того как добавил в топливо MPG-BOOST, копейдос прям чуть ли на взлет не пошел, говорит тяга прям не реальная. Кто пробовал подтвердите или развейте миф.
Yurik 999
Vorotnik
facepalm Она цилиндры до 3х литров раздувает?
kazak1102
http://mpg.kiev.ua/#prices
Ты про это...???
Читаем сами, думаем сами... supercool
Стоко было чудо-присадок, и чудо-девайсов... facepalm
Vorotnik
kazak1102 ага, про это! я лично не верю
kazak1102
Vorotnik писал(а):

я лично не верю


А чё тогда тему слепил...??? Фома неверующий... pst Drinks or Beer
Vorotnik
интересно мнение остальных
Шихаэль Мумахер
Vorotnik писал(а):

Один мой знакомый клаcсиковод утверждает


Vorotnik писал(а):

Кто пробовал подтвердите


Так сам бы и попробовал... ждём результатов. supercool
kazak1102
Шихаэль Мумахер писал(а):

Так сам бы и попробовал... ждём результатов.


Ну да... Токо если отзыв будет положительный, всё равно, никто не поверит... pst
Vorotnik
возможно надо и попробыватб....для успокоения души
Vik
Да ладно. Бывают же и безобидные присадки, не от всех только хуже становится...
Xpert
Цитата:

Пленка MPG-CAP TM создает эффект полированной поверхности, обеспечивая более равномерное распределение горючего. Это можно сравнить с образованием водяных шариков на окрашенной полированной поверхности. Микропленка притягивает жидкое горючее, приводя к улучшению распределения горючего.


Дальше читать не стал. Это у них в цилиндре полированная поверхность. Интересно, зачем там тогда вообще хон?

pst
Rowdy
Это те что ввиде таблеток?
rg-45
повышение температуры в камере сгорания ведёт к прогару клапанов.незря езда на газе требует более частой их регулировки.
    тоесть или они врут или готовь баблосы .ни в том ни в другом случае причин даже пробовать невижу 63
Rowdy
я помню какие то в виде таблеток в бак кидал там на 30 литров с начало по одной потом по половинке..и знаете за месяц сэкономил 20 литров!потом машина начала игревей быть аудюха была сотка С4 2 0 обьем так я на ней беху уделал....тот блин открой движок как так говарит ты блин мня на два корпуса сделал .....я хз ..))но реально таблетки помогали...даже 80 тый лил а у нас он хуже чем у вас пофиг перла как родимая!!!!!!!и бенза лучше сгорала
ваня-ваня
а я вот добавлял таблетки в 99 1993г.в. - так она перла на гонках быстрей мазд! и это я еще воздух в катках на летний тогда не менял (зимний воздух тяжелее просто). а когда на ТО СО надо было пройти - я кидал в бак пачку угля и все - выхлоп чистый! gpn
andreyal553
ваня-ваня писал(а):

а когда на ТО СО надо было пройти - я кидал в бак пачку угля и все - выхлоп чистый!

Это ты погорячился. Нужно было антрацит, вместо угля. Эффект во много раз больше! Двигатель начинает выбрасывать чистый кислород.
По сабжу. Не верю в присадки. В любые. Хоть для масла, хоть для топлива. Нужно поддерживать машину в исправном состоянии. И не нужно присадок.
Vorotnik Твой знакомый нитрометан не пробовал?
kazak1102
andreyal553 писал(а):

Твой знакомый нитрометан не пробовал?


Вовнутрь...??? pst
andreyal553
kazak1102 писал(а):

Вовнутрь...???

Евстественно... а куда ещё? Хотя......некоторые.....его пытаются вместо бензина использовать. supercool Кто о чём, а kazak1102 про употребление вовнутрь...... Pardon Drinks or Beer
kazak1102
andreyal553 писал(а):

Кто о чём, а kazak1102 про употребление вовнутрь


Ну дык, пятница же... pst
kenz
Vorotnik лучше всего помогают брызговики "Спарко" + 50 к скорости, и +10 к маневренности. Если они синего цвета то +70 к скорости и +15 к маневренности.
Антистатик (2 штуки минимум) + 100 к "изваротливости"..... Drinks or Beer

По теме - считаю лить в топливо различные присадки не есть хорошо. Во-первых их не доведешь до нужной консистенции (эмульсия получиться), во-вторых - нужно заправляться на проверенных заправочных комплексах. В-третьих - разное. Drinks or Beer
Vert Shkan
Залил в газонокосилку. Срубает ж/б столбы на раз Good
MIK64
kenz писал(а):

лучше всего помогают брызговики "Спарко" + 50 к скорости, и +10 к маневренности. Если они синего цвета то +70 к скорости и +15 к маневренности.
Антистатик (2 штуки минимум) + 100 к "изваротливости"...


pst
rg-45 писал(а):

повышение температуры в камере сгорания ведёт к прогару клапанов.


Good у меня знакомый допробывался ими facepalm но прибавка к мощности была
monterrr5039
Прикупил mpg boost лью сам и даю знакомым и друзьям......
1. У меня ваз 21083 карб 1995 г.в. пробег 45000 км.....; про экономию не скажу точно,так как езжу не часто...Обычно после долгой езды по трассе ,при въезде в город пропадали или плавали обороты на холостом ходу,сейчас стало отлично держать обороты,также исчез провал,и машина стала динамичнее и самое что мне понравилось у нас по трассе есть гора в которую на 5 передаче с большим натягом въезжаешь,а тут я ехал с 4 пассажирами ( вес каждого от 90-110 кг) и восьмерка заезжала в эту гору на 5 скорости сбрасывая от 115 до 90 км/ч ...
2. Сосед у меня на газели возит людей с поселка в город.В день 2 рейса итого 300 км +по городу.после откатки недели на био катализаторе экономит 6-7 л в день...Газель новая инж.бизнесс класса...
3. Дал другу у него W-B5 ,говорит стало значительно динамичнее.по компу показывает расход 3 с копейками при скорости 100-110 .раньше показывало 4 с копейками....
4. У другого моего знакомого БМВ 6 цилиндров....после буста стал значительно тише работать двигатель при разгоне....
.......исследования продолжаются...........
Лёха198
Vert Shkan писал(а):

залил в газонокосилку. Срубает ж/б столбы на раз


pst во-во!!!
monterrr5039 писал(а):

расход 3 с копейками при скорости 100-110 .раньше показывало 4 с копейками....


ROFL аля-улю-паси-гусей 63
что за разводилово лохов тут?
Цитата:

Но биокатализатор не является традиционной химической присадкой.


а что это за фигня тогда? волшебная неземная субстанция? хватит лохов тут разводить!!!!!
monterrr5039
а что не так то??? написал как есть........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы