Страница 1 из 1
Игорь11
Доброго времени суток уважаемые.Интересует вопрос.Хочу перейти с 71-го на 41-й с ДК.Ставить буду только ДК.Адсорбер не буду ставить.Контроллер будет новый,с магазина.После установки не появится ли ошибка по Адсорберу или придется перешивать контроллер для снятия галочки с Адсорбера во флагах комплектации?Конечно перешивать не хотелось бы.Спасибо за ответы.
skorostnoi
перешить прийдётся. там делов та 5 минут. адаптер 500р стоит.
Игорь11
skorostnoi писал(а):

перешить прийдётся. там делов та 5 минут. адаптер 500р стоит.


Объясни,почему придется перешить?
skorostnoi
Игорь11
ошибка будет гореть по адсорберу.
Игорь11
skorostnoi писал(а):

Игорь11
ошибка будет гореть по адсорберу.


Если логически поразмышлять.Ошибки определяются по тому или иному датчику ,который находится в масках ошибок.Но ведь в масках ошибок нет ошибки по адсорберу? И еще:у меня сейчас 71-й блок.Я во флагах комплектации ставлю адсорбер,хотя у меня его нет,а ведь ошибки не по адсорберу не выдает?
skorostnoi
Игорь11
ты в магазине купишь контроллер где в масках ошибок будет стоять адсорбер, и что бы её убрать нужно перешить на другую программу, и если ты убираешь маску ошибок по адсорберу это не значит что ты убираешь его функцию из программы.
Игорь11
skorostnoi писал(а):

Игорь11
ты в магазине купишь контроллер где в масках ошибок будет стоять адсорбер, и что бы её убрать нужно перешить на другую программу, и если ты убираешь маску ошибок по адсорберу это не значит что ты убираешь его функцию из программы.


Ясно.Значит из вариантов,для того чтобы не шить контроллер и исключить появления ошибки -поставить адсорбер.Вот только у меня проводка 2112-71.Взять бы где нибудь схемку подключения клапана адсорбера?Желательно по понятней т.к. я не автоэлектрик.Может кому доводилось устанавливать адсорбер на такую же проводку как у меня?
МегаVolt
Игорь11
так и на форсунки надо проводку докидывать по хорошему
skorostnoi
Игорь11
я могу скинуть тебе хорошую прошивку без адсорбера, от адакта, полученную лично от него.
Игорь11
skorostnoi писал(а):

Игорь11
я могу скинуть тебе хорошую прошивку без адсорбера, от адакта, полученную лично от него.


Если не жалко.Заранее спасибо.Мой:ignatyevigor.78@mail.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы