Страница 1 из 1
Диккий
Shocked Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня 2115 пробег 850 км (новая), но при торможении иногда появляется металлический лязг, именно при торможении, иногда его нет, что это за фигня может быть???
ser1
Если типа скежета, то колодки не расходятся, значит тормозной цилиндр или в ауте, или не разработался еще. Просто остановись, прокачай педальку. А если не скрежет, то х его знает.
Диккий
Да, в том и дело, что скрежета нет, за рулем уже 10 лет, правда все больше на заднем приводе, но с таким симптомом сталкиваюсь впервые.
S@M
Мож камень какой попал? Надо бы глянуть, а то угробишь диски. Тормоши гарантийку.
S.V.B
Было такое ... звук похожий на то - буд-то камень в колодки засунули....не обращай внимания. это проходит само собой. причин не знаю, но могу предположить: скорее всего , это именно камешки.. имея за спиной 10 летний опыт эксплуатации "классики" такого
, никогда не было. может эти самые камешки подбрасываются шрусами, как раз на кожух или по него . вот и получается заук.....ИМХО конечно.
Диккий писал(а):

что это за фигня может быть?


В задние барабаны грязь попала. Машину керхером мыли?
ser1
Была у товарисча моего такая трабла, ехали ехали и заехали мы в лужу при дожде, и тут как пошол жутких стук и звон, думали прроволочка, нифига нет, ну а потом приехали в сервис а там говорят прокатитесь еще по луже с заворотами, прокатитись и камушек вылетел, а шуму было как на танке. Вот такая грустная история.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы