Страница 2 из 2
maximk
_NikeL_ писал(а):

а грунт какой для ржавчиков? если пятнами шкурить-красить.. в балончике?


Грунт есть тоже в карандаше. Если красить баллончиком - то имхо пятно должно быть минимум сантиметров 20 со всеми вытекающими.
_NikeL_
а в карандаше он не хуже? а лак какой?

и чуть не в темку, хочу бампера на 9ке покрасить черным, и как то придать очень долгий блеск, тоже лак?
Inf1nity21093
_NikeL_ писал(а):

хочу бампера на 9ке покрасить черным, и как то придать очень долгий блеск, тоже лак?


Я красил спецкраской для бамперов Body. У боди,конечно, продукция - редкостное г@$но, но выглядит в итоге ничо так. Но целый баллон на бампер. В этот раз, наверное, мотип возьму, да оба бампера зафигачу, задний один хрен надо подтягивать
Rover_61reg
Про карандаш.. Вася Рогов смыл водой.

http://www.youtube.com/watch?v=SVbLw5r2kzU&hd=1

Сюжет - коробка с карандашами.
MIK64
Rover_61reg писал(а):

Про карандаш.


карандаш очень эфективное средство...и не надо тут писать что он фигня....сколы очень хорошо заделывает....2 года полет нормальный.....главное как его наложили....и даж не в этом дело а в производителе Wink
Rover_61reg
MIK64 писал(а):

карандаш очень эфективное средство


в виде фломастера?
Или тюбик с кисточкой?
maximk
В виде фломастера хрень какая-то. Хотя, может мне такие попадались (пробовал двух производителей). То мало краски, надавишь подольше - начинает сразу капля свисать. С кисточкой как-то более дозировать получается. Но все равно - как сделать ровно заподлицо с остальным местом - это постараться нужно.
MIK64
Rover_61reg писал(а):


в виде фломастера?


да
MIK64
maximk писал(а):

То мало краски, надавишь подольше


надо встряхивать очень хорошо Wink и чтоб сам маркер был плотный
Rover_61reg
У меня полоса до металла от двери до заднего фонаря.
Параллельно ребру жёсткости на крыле. Красил кисточкой, слоя 3-4. Пытался полировать ЗМ итд итп. Красиво не получилось. Спецы сказали ездий и не заморачивайся. Видно, что крыло не битое, а если делать " спереходом", то незаметно врядли получиться. Один из первых шрамов на авто... Держиться 6 год.
А сколы до грунта - так и подавно. Правда мойкой под давлением не пользуюсь почти.
MIK64
Rover_61reg писал(а):

Правда мойкой под давлением не пользуюсь почти.


собьет если без лака Smile
Rover_61reg
MIK64 писал(а):

собьет если без лака


за 6 лет? Краска должна была отвалиться давно...
_NikeL_
ну так грунт фломастером или кисточкой с тюбиком, окончательно... повторюсь, убираю не зарапины, а ржавчики пятнами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы