Страница 1 из 1
Shershen87
Здраствуйте!!! Хотелось бы получит четкий исчерпывающий ответ на вопрос:В салоне пахнет бензином,не всегда, ток при стоянке на холостых,под копотом не пахент,течи под капотом нету,Обороты нормальные,что может быть???
andreyal553
Сепаратор смотреть и шланги, к нему подходящие.
Shershen87
Спасибо посмотрю!!!
.kkursor
Открой лючок и сунь нос туда. Если воняет - меняй сепаратор, или может шланг слетел. Если нет - поднимай сидушку, лючок и смотри туда. Если сыро - менять прокладку и затягивать гайки. Если гаек не хватает или они проворачиваются - тут кто-то болты приваривает, а я тупо между прокладкой и баком герметика силиконового нахреначил и у меня уже год ничего оттуда даже не сопливится.
sGarriKs
оч похоже на сепаратор, я ваще на баке заглушил этот писюн и поставил крышку с клапаном, по маркировке она 21103-.....
Satirus
Бывает, шланг между заливной горловиной и баком из-под хомутов бензом сопливит. Смотрится на эстакаде.
Shagrone
А если сеператор потеет, но видимых повреждений нет-под замену? В салоне тоже воняет бензом.
Djumajy
три года назад у меня тож чет ваняло от машины бензом facepalm причину обнаружил когда снял бампер задний был полностью прогнивший гравиклапан- реально весь в дырках facepalm убрал его в подкапот (естественно новый поставил) а там все через тройнички пустил и все гуд уже третий год gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы