Страница 2 из 3
gin88888
tapanow
Только для начала надо поездить с этими вмятинами, а то я как-то сразу самоотстранился от машины и ушёл с горя в запой. facepalm Бампер и крыло подкрашу из балончика наверно Pardon
webmines
Да не трогай ты ничего...
На скорость не влияет (с)
При продаже проще продать то что покоцано слегка но куда не лазили руки "умельцев"... Тут просто психологический момент - первую покоцку на машине трудно морально пережить... дальше - проще)
gin88888
webmines
ну тогда я должен был стать уже пофигистом hehe
tapanow
У меня это только первая покоцка на видном месте на этой машине, есть ещё внизу, а также раньше были видимые повреждения на прежних машинах. Pardon
webmines
gin88888
я уже стал... ты бы видил мою двенашку facepalm и субарик с полуоторванным передним бампером hehe акцент покоцанный по кругу правда почти без моего участия, при мне только зеркало поцарапали)))
tapanow
webmines Какой ужОсс, жаль нет фото facepalm
gin88888
webmines
а не напряжно столько машин держать?
и фото в студию.
webmines
gin88888
я держу только 3 - двенашка, субару и нива. Остальные ведра служебные... Нива не на ходу уже 2 года - перевариваеца и готовица к оффроуду, двенашка в гараже почти год - снимаю тюненги и собираю в сток и буду продавать, а субару... на субару по выходным ежжу)

Фото повреждений если поискать на форуме где то были. Фото бампера субару - в ветке иномарок... двенашки фотки где то в десятой ветке были... какцент даже не фоткал, мне на него ваше пофиг, я на нем зимой паркуюсь по слуху))))
gin88888
webmines
понятно, вот понапокупают... шутка.
В общем дешевле не заморарачиваться.
Mikhail_Sh
tapanow писал(а):

тогда может хотябы уменьшить эффект маленько выбить изнутри



Можно попробовать мячик надуть в дверке, може чуток и выгнет вмятину.
tapanow
Mikhail_Sh писал(а):

мячик надуть в дверке,


Былбы мячик, а в распоряжении только собственная клешня hehe
lexxi
Может ремонт вмятин без покраски попробовать? Ценник рубля два-три будет за это но большинство косяков уберут и вид будет и не крашена.

Или к костоправам причем сейчас технология есть такая что всю деталь не красят а только пятно ремонтное с подбором а потом после того как пятно высохнет брызгают активным растворителем он растворяет ЛКП и покрашеное пятно какбы сплавляется с ним убирая переход. Потом в полировку и никто никогда не найдет этот крашеный кусок.
gin88888
lexxi
без покраски - это холодным газом, не факт что поможет. а с полировкой - это опять деньги...
tapanow
У меня тут возникла мысль. Присоска от ВР довольно не слабо держит, пару-тройку кг точно Good
Может в апреле после ритуального омовения, присосаться в центр вмятины и вытянуть, как думаете реально чуть-чуть подправить? hehe
Не пострадаютли от этого ЛКП и сама присоска? Pardon
gin88888
tapanow
ссылку на присоску скинь.
tapanow
gin88888 писал(а):

ссылку на присоску


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=325196
bboyan
gin88888
tapanow
у тебя ничего не вытащиться скорей всего. ЛКП ты не испотришь никак.
tapanow
gin88888
Есть мнение, что любой более или менее нормальной присоской можно оттянуть железо назад, если вмятина не мелкая Wink
gin88888
tapanow
попытка - не пытка. удачи.
mdiman21043
tapanow
все зависит от глубины вмятины и силы присоски.
по дискавери или натгео показывали как европейцы чинят вмятины приваривая в середину вмятины гвоздь точечной сваркой, вытягивают вмятину, затем отламывают гвоздь и закрашивают место сварки.
ms_2007
tapanow
Загони на безпокрасочное удаление вмятин, если конечно у тебя царапины не до базы протерты, царапины на лаке заполируют, сам лучше не лезь, а то хуже будет, метал растянешь, будет как фольга гнуться или пузырей надавишь, потом только под покраску сгодится.
vladdis
у меня за три года помят порог (брызгал антиржавчина+грунтовка), двери немного помял почти как тут (оттер, видно только кривое отражение), а зимой еще догнал опеля (у него только бампер погнулся а у меня весь передок вдребезги)
мой совет - забей. но если денег и времени куры не клюют, можно поэкспериментировать
tapanow
vladdis писал(а):

если денег и времени куры не клюют


ROFL
vladdis писал(а):

можно поэкспериментировать


Я уж вроде как твёрдо намерен supercool
vladdis
ну тогда отпишись о результатах в итоге
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы