Страница 1 из 2
akel
решил поменять стойки выбор пал всё же на масленные так как дорогм в городе убиты в хлам а по трассе езжу редко. выбираю между ss20 комфорт и каяба премиум. как думаете что лучше? отзывы в пользу газомасленных тоже приветствуються. машина - десятка
s.t.a.l.k.e.r
fonigs-411
каяба одназначно. еше кони или боже тоже хорошии
Dinov
сс20 слишком много просят за свою продукцию.

не стоят они своих денег.
Project 51
Двемер
Project 51 писал(а):

СААЗ


Не слушай их они плохому научат.


Бери либо каябу премиум либо сакс супер туринг. Мне лично больше нравятся саксы чем нынешняя каяба "мейд ин бразилия"

Дпа и еще, не ставь газ-масло, жалеть будешь крепко.
Serg_x
Мадэ ин испания supercool
za_k_on
Дэмфи премиум бери. И на "газовость" не смотри.
akel
za_k_on писал(а):

Дэмфи премиум бери. И на "газовость" не смотри.



чем они лучше каябы премиум?
za_k_on
akel писал(а):

чем они лучше каябы премиум?


ну как бы всем. Они рассчитаны, проверены. У них газовый подпор, который мешает перегреться (вспениться) и при этом не добавляет ненужной жёсткости. Они продаются в сборе, т.е. не надо решать проблемы закрепления переднего патрона в сапоге. И отвода тепла.
Есть вариант задних с регулировкой высоты. Т.е. любители домиков или наоборот будут довольны.
Шток сделан качественно и однозначно покрытие не пострадает.
Они должны быть неубиваемы. Я уже не один год их убиваю, а им хоть бы что. Лежачих полицейских проезжаю на 80. Это на -50 занижении. Подвеску не пробить. Ни разу. Каябу газмяс пробивал, подвеску сивика тоже. Дэмфи - нет.
Ну и автор их, который приезжал к нам, по разговору является серьёзным специалистом, который не только знает, что как и почему, но и может это объяснить.
Serg_x
Я скажу так.
Дэмфи конечно хорошая подвеска должна быть, я на это надеюсь hehe

Но я каяба тоже не "лыком шита" supercool

Если выбирать с расчетом на комфорт то я бы брал каябу премиум и не задумывался даже. Работают отлично, комфорт не хуже чем на стоке, но при этом управляемость на порядок лучше.
Газовый билштайн б4 по управлению чуть лучше, практически незаметно. Зато по комфорту тот же порядок проигрывает.
za_k_on
Serg_x писал(а):

Дэмфи конечно хорошая подвеска должна быть, я на это надеюсь


Ты ж пассажирил пару километров у меня. Достаточно комфортно и вполне себе управляемо. Для -50.
Стоковой высоты по идее должны быть ещё комфортнее.
А на каябе я ztplbk только на газмясе. Девятка на них прыгала как мячик и гремела.
Serg_x
za_k_on
Каяба газмяс не айс. Слишком жесткая, тем более для девятки. А вот у моего знакомого на реногоре прекрасно себя вела.
1973qwert
Djumajy
каябу бери премиум типа масло Good
akel
А прада что масляные стойки в мороз гораздо дольше отогреваються чем газомасленные?
Двемер
Serg_x писал(а):

Мадэ ин испания supercool


у нас все магазы обошел уже все бразилия, пичаль однако, поставил себе саксы. Не жалею.
KUDRJAWCEW
После крафта поставил каябу,по городу идёт мягко проглатывая мелкие кочки (с крафтом ездил как на бревне) +ко всему они прошли не детский тест драй в условиях не знакомой дороги(неожиданной ямы на дороге с пол 14 колеса,) напроч загубил два литых диска(лопнули) с правой стороны потекла задняя стойка думал и передняя тоже(с дрожащими руками поднимал пыльник) как увидел сругнулся матом и улыбнулся,она на удивление не потекла(смотрел через 130км пробега после ямы) за 1235р они меня очень порадовали,правда покупал не стойки а катридж в стойку цена за штуку,думаю на зад надо ихний газ-мяс взять. По трассе кстати идёт как стрела,крена нет практически и управляться стала чувствительней. rlzz
KUDRJAWCEW
До каябы хотел брать сс20,отговорили сказали жёсткие!
akel
а по Kayaba EXCEL-G кто то может что то сказать? сильно ли жёстко будет для десятки
Dinov
akel писал(а):

а по Kayaba EXCEL-G кто то может что то сказать? сильно ли жёстко будет для десятки



жесткие. если ездишь в основном по нормальным дорогам то ок.

а еще ексел джи жестче саксов газмяс. саксы плавные.
akel
Dinov писал(а):

akel писал(а):

а по Kayaba EXCEL-G кто то может что то сказать? сильно ли жёстко будет для десятки



жесткие. если ездишь в основном по нормальным дорогам то ок.

а еще ексел джи жестче саксов газмяс. саксы плавные.




Дороги у нас в городе вот такие: http://www.chusowoy.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1122&postdays=0&postorder=asc&start=300
akel
Фото на середине страницы http://www.chusowoy.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1122&postdays=0&postorder=asc&start=300
Коментарии излишни Smile
Dinov
akel писал(а):

Фото на середине страницы http://www.chusowoy.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1122&postdays=0&postorder=asc&start=300
Коментарии излишни Smile



ексел джи жестковаты на мелких неровностях. чем больше ямка и больше или меньше скорость тем лучше )

короче лучше эти ямы объезжать на газмясе чем на мягком стоке а то зад догонит перед.

в казани дороге еще хуже.

тут годами ничего не делали зная что перед универсиадой гавнецо на пару лет накадиют за млрд и всё.
akel
Dinov писал(а):

больше или меньше скорость тем лучше )



Дак больше или меньше? )

Dinov писал(а):


короче лучше эти ямы объезжать на газмясе чем на мягком стоке а то зад догонит перед.
.



что значит зад догонит перед?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы