Страница 8 из 9
S-Aid
Кто-нибудь ставил опоры Сэви после их ребрендинга? Если я правильно понял, у них осталось только два вида продукции. Интересует версия Эксперт.
алекс спб
Vik писал(а):

Для проезда лежачих быстро нужны амортизаторы односторонеего действия - тоесть с лёгким ходом сжатия.


тока щас вчитался pst а у меня-двусторонние? wwow вроде руками давил без пружин-внутрь легко,наружу-еле тащу
Vik
алекс спб писал(а):

тока щас вчитался pst а у меня-двусторонние? wwow вроде руками давил без пружин-внутрь легко,наружу-еле тащу

Это какраз амортизаторы односторонеего действия.
алекс спб
еще вброшу bboyan
снял растяжку с верхних чашек(мешала менять торм трубки и вут)-щас езжу по кольцевой 100-120кмч-морда стала гулять,прошлым летом такого не было даже на амтеле facepalm может поставить обратно?
Raptor
алекс спб
Поставить.
алекс спб
Raptor
поставил.заодно колеса чуть подровнял по нитке после зимы-с -3мм до -1.5мм.машину не узнать-не гуляет,не гудит,накат супер,чутко отвечает на руль
вот теперь и хз-отчего приход pst
алекс спб
посоветуйте плиз Drinks or Beer
вчера снимал стартер-думал он бренькает бендексом на кочках по маховаку-оказалось на балке сдохла резинка,удерживающая ось сабли

при катании машин взад-вперед сабля в резинке гуляет на 1-2см,причем сабля обтянута
видимо на кочках резинка сжимается до самой шайбы и идет звон шайбы об балку
вобщем-они перепрессовываются?в тисках реально?
Serg_x
алекс спб
В тисках нереально. Реально с помощью длинного болта с гайкой, проставки (трубки) и штатных шайб растяжки.
алекс спб
Serg_x
эти резинки отдельно продаются?разбило именно левую,хотя обе были 2мес назад как новые..интересно почему
Serg_x
алекс спб писал(а):

эти резинки отдельно продаются?


Только вместе с машиной ROFL
алекс спб
Serg_x
Drinks or Beer придеццо минять pst
завтра на работе наверно скину трубу,колеса попробую не сымать-просто вывешу морду..или потом не задавить сабли будет?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

у меня еще балка есть,мух не сидел gpn может проще ее переварить тоже на 3см вперед и тупо переставить заместо этой за час?чем резинки натягивать в старую..или больше подвинуть?на 6см-но тогда надо какнить радиатор приподнять
Serg_x
алекс спб
Не надо балку скидывать, её хрен открутишь если ни разу не откручивал. Все на месте меняется, только сабли надо вытащить из балки.
алекс спб
Serg_x
яж ее год назад переваривал,болты и все резьбы вазелинил перед сборкой-разобрать как плюнуть
вопрос-в старую сайлент пихать или в новой ноги переварить
Serg_x
Делай как проще.
Сайлент запихать полчаса займет гдето. Второй уже быстрее пойдет.
алекс спб
za_k_on
Serg_x писал(а):

Не надо балку скидывать, её хрен открутишь если ни разу не откручивал.


балонником отошла без проблем Pardon
Может свезло, хз.
алекс спб
za_k_on
как монстр в 200сил? pst шрусы не рвет?
za_k_on
алекс спб писал(а):

как монстр в 200сил? шрусы не рвет?


да вообще шикарно. Сцепа держит изумительно, палки и гранаты как новые.
Хз правда что будет, когда заведу 63
Serg_x
za_k_on писал(а):

Может свезло, хз.


Конечно свезло. А мог бы еще снизу вверх пол дня обломки болтов из кузова высверливать hehe
алекс спб
завтра буду резать новую балку,смещать уши вперед и заодно опущу трубу-тк сабли враскоряку стоят после установки проставок

на скока можно приопустить трубу?думаю на 3см-норм?или на все 5 попробовать?паребрики пахать не буду при парковке?лонжерон не вырвет при езде?
Serg_x
алекс спб
Нахрена это все? Тем более уши вперед нахрена?
алекс спб
Serg_x
патамушта морда бита,наверное недовытянута и снятых колец регулировки с сабель не хватает выставить колеса по центру арок.они даже локера жрали при торможениях.я полгода думал и ездил с чирканиями пока допер.
если балку опустить на 3см-лонжерон лопнет или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

сабли точить не предлагать-я не мазохист pst проще балку выставить как надо
Serg_x
алекс спб
Ты реально мазохист facepalm
Поставь треуголки, не ипи мозг lol1
алекс спб
Serg_x
рука не подымается их купить pst ладно до 5лет-но в это-перебор

кстати сегодня забарыжил 2 комплекта лета и образовалось 6тыр pst вот думаю-взять еще 2 новых 7000 бриджа зиму до комплекта или расшарить к сезону на авите 5 гислу б-у комплектик в норм состоянии
непростой выбор supercool это не г..но треуголки-а реальный товар
Inf1nity21093
алекс спб писал(а):

это не г..но треуголки-а реальный товар


facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы