Страница 5 из 6

?

  • Да.Я их боюсь[ 11 ]15%
  • Нет.Приоткрываю окно.[ 52 ]73%
  • Машу ксивой в окно[ 8 ]11%
Всего голосов: 71
Alexandr008
Dmitry82 писал(а):

Alexandr008
Я про что и говорю. В таком случае нахер посылают и все.


как бы ругаться не люблю и вежливо объясняю что есть 82 пункт в 185 приказе. и их действия ему противоречат. незаконное лишение свободы передвижения- штраф 20круб.
Alexandr008
sveinung писал(а):

Alexandr008 писал(а):

мля. не люблю когда останавливают просто так на дороге. типа проверка документов. какого х они сами нарушают закон?


какой ?
а у них план перехват gpn ROFL
операция "внимание дети" ... ROFL


это элементарно можно проверить. спрашиваешь удостоверение с целью переписать данные и позвонить в дежурку, телефон доверия, отдел усб по области , сразу все планы перехват и другие прекращают свои действия 63
Evgen-24RUS
Dmitry82 писал(а):

Вас еще и переписывают ?


возле УВД встает экипаж гаи, с ними с кадров кто нибудь и тормозят целеноправленно ментов. проверяют огнетушители, аптечки, документы чтоб все были в порядке. и хрен залупишься
мехокро
Evgen-24RUS
Пистец facepalm
Яков_Лещ
Evgen-24RUS, в Москве проще. Экипаж ДПС, к нему приданые силы из инспекции по личному составу ГУВД. Чаще всего такие засады по дороге на "ментовские" АЗС, окло УВД, СИЗО, и т.п. На конвойной машине хорошо, можно вообще ниаких проверяющих близко к транспортному средству не подпускать. 63
Tony999io
Ромег писал(а):

занакуя? перед обезьянами челом бить?


и#@ть какие владельцы справок крутые
пересмотри ролик про каен
те тоже считали что жизнь удалась 63
Яков_Лещ
Tony999io
pst

Тех даже не спрашивали, хотят они выходить, или не хотят. 63
Tony999io
Alexandr008 писал(а):


это элементарно можно проверить. спрашиваешь удостоверение с целью переписать данные и позвонить в дежурку, телефон доверия, отдел усб по области , сразу все планы перехват и другие прекращают свои действия 63



если есть желание поипать се мозг на полчаса то конечно это вариант
Evgen-24RUS
Яков_Лещ писал(а):

в Москве проще. Экипаж ДПС, к нему приданые силы из инспекции по личному составу ГУВД


ну так я про то же . достает конечно, когда едешь себе, ниче не нарушаешь, все в порядке, а тебя тормозят чтоб "записать", в это время малолетки в ноль тонированные мимо ездят спокойно
Extreme
чуть приопускаю тонер hehe
D.O.K.T.O.P
Т.к сам работал в Police Milice, знаю, что - есть план у гайцев и, если они его уже выпонили, то все норм, разводят тока лохов, не выеживаются. А вот если они 80% служебного времени проебланились по личным делам, то в оставшееся поджимающее их время они тормозят когда надо и не надо и разводят уже по беспределу. Итого один и тот же засранец может быть как хорошим, так и плохим полицейским Pardon
SClaus
Grant_a писал(а):

есть план у гайцев



При слове "план", "разнорядка" они на дыбы встают ROFL
Alexsa91
помоему плана на нарушения нигде в мире нет, кроме России?
D.O.K.T.O.P
Потому что если не будет планы, они ваще работать не будут, замкнутый круг Pardon
sveinung
Alexandr008
ты знаешь свои права, но забываешь о обязанностях.
открой пдд и посмотри обязанности водителя.
sveinung
Alexsa91 писал(а):

помоему плана на нарушения нигде в мире нет, кроме России?


начнем с того , что нигде нет гибдд\дпс.
kawasaki
Alexandr008 писал(а):

это элементарно можно проверить. спрашиваешь удостоверение с целью переписать данные и позвонить в дежурку, телефон доверия, отдел усб по области , сразу все планы перехват и другие прекращают свои действия


ага и тебе говорят, что машину такую же угнали сегодня, вчера, неделю назад.. остановили проверить на угон, дальше твои действия интересно послушать?
kawasaki
ifind писал(а):

Это тока такая мразота как куесосака может подобным промышлять


ипло завали чмошник.
kawasaki
Ромег писал(а):

если я выйду, то найти её в салоне будет сложнее?


это был всего лишь ответ на вопрос: что могут сделать.
более того инспекторам еще удобнее когда водила сидит в машине, ибо запашок вверх из окошка хорошо поднимается.
брат шумы
выхожу ибо неудобно разговаривать когда на тебя так поучительно взирает сверху строгий дядька в форме Wink
kawasaki
sveinung писал(а):

да нет там ни каких подлянок.

показал документы и поехал дальше.


самый умный человек в теме и видимо с нормальным размером пиписки
Илья В.
Всегда выхожу, люблю разговаривать с людьми полностью их видя и лицом к лицу. никакой проблемы просто показать документы не вижу.
за 10 лет стажа никаких глобальных разводов и проблем не было.
человеком надо быть и разговаривать уметь.
Adaptechnic™
Всегда выхожу, без вопросов даю доки проверить. Сколько раз останавливали, дольше времени чтобы просмотреть документы меня не задерживали, и всегда желали счастливого пути. Я тоже всегда "всего доброго" желаю supercool
Как то так сложилось Smile
ifind
kawasaki писал(а):

ипло завали чмошник.


Сосикуй куесака. Мусор гнилой с завышеным чсв и майонезом вместо мозга. gpn gpn rlzz
kawasaki
ifind писал(а):

Сосикуй


этио твой удел ущерб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы