Страница 1 из 1
narkozist
Срабатывает ли у вас карлсон на светофорах при движении по городу, и нормально ли это, или это проблема с движком?
Олег-10
narkozist
Зависит от температуры окружающего воздуха.....
Pardon
reiden
при 35 градусах по шкале Цельсия точно срабатывает (смотря еще какие пробки на светофорах)
narkozist
темпера нынешняя, около 30 градусов, забыл сказать, я на пропане (или это не важно?)

кому не в тяжесть, отписывайтесь, интересная статистика!
Олег-10
narkozist писал(а):

кому не в тяжесть, отписывайтесь, интересная статистика!


И что тут интересного? Всё зависит от температуры воздуха, чистоты жижи и радика, термостата, датчика включения карлсона, состояния ДВС........................................................и т.д.......
bboyan
Сохатый
narkozist, была тут такая тема, не помню как называлась. Даже статистику собирали у кого сколько секунд работает и не работает карлсон если стоять на месте при данной температуре наружного воздуха.
В общем нормальным считается, если время работы карлсона в 2-3 раза меньше его простоя. Это если стоять на месте.
narkozist
Четкий и ясный ответ!

Спасибо!!! Smile
narkozist
За ненадобностью тему прошу удалить, ответ получен!!!
SUNshineNT
спрошу и я

а от влажности зависит это дело?

частенько замечал, что когда дождь и тепло - карлсон чаще включается
торантино
За рулём кажеться читал,как наши в 80х на машинах по пустыне пробег устраивали. Так их спасала только трубка с дырками приделанная к радику и груша с водой. Как кипеть начинает,качнул педалькой водички на радик,сразу температура падает. Говорят очень помогало.
Huyan
торантино писал(а):

Как кипеть начинает,качнул педалькой водички на радик,сразу температура падает


Мы так в сауну ходим, найдем датчик, завернем его мокрой салфеткой и греемся.
Сохатый
Huyan, вы его лучше в стакан с толченым льдом засуньте. Так нагреетесь... ROFL pst
Huyan
Сохатый
Лично почему игнорируешь?
Сохатый
Huyan писал(а):

Лично почему игнорируешь?

Ёкарный бабай.. Я тебе тогда ответил, но инет подвис и сообщение только с третьего раза ушло. Как мне показалось, что ушло.. а оказывается никуда оно не ушло. Pardon
Так чё вы там с ЭДом сравнивали-то? ROFL
А я, кстати, тоже с Саранска, как и автор темы. Если ты слышал про сей славный город - столицу четырежды орденоносной Мордовии. Drinks or Beer
Huyan
Сохатый
Про Саранск я понял, с ЭД'ом расстояние друг от друга, в одном субъекте живем. Ссылку на пост читал?
Сохатый
Не, то , что вы с ЭДом соседи практически я читал. Smile
Huyan писал(а):

Ссылку на пост читал?

Которая в личке была? Эта? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7006292#7006292
Читал. Помню-помню дебаты в той теме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы