Страница 1 из 1
Aleksandr2115i
Доброе время суток.
Ребята столкнулся с такой проблемой вообщем стоп сигналы горели как то криво на антикрыле нормально на фарах не понятно я поехал купил сегодня 4 лампочки 2х цокольные подключаю и горят все два цоколя причем педаль не нажата. машина ваз 2115 год 2003.
в чем может быть проблема?* без стоп сигналов не вариант ездить.
Al79ex
Aleksandr2115i писал(а):

Доброе время суток.
Ребята столкнулся с такой проблемой вообщем стоп сигналы горели как то криво на антикрыле нормально на фарах не понятно я поехал купил сегодня 4 лампочки 2х цокольные подключаю и горят все два цоколя причем педаль не нажата. машина ваз 2115 год 2003.
в чем может быть проблема?* без стоп сигналов не вариант ездить.


Может "лягушка"мозг парит,отключи от нее и посмотри будут ли гореть,габариты включены были?
Aleksandr2115i
Al79ex писал(а):

Aleksandr2115i писал(а):

Доброе время суток.
Ребята столкнулся с такой проблемой вообщем стоп сигналы горели как то криво на антикрыле нормально на фарах не понятно я поехал купил сегодня 4 лампочки 2х цокольные подключаю и горят все два цоколя причем педаль не нажата. машина ваз 2115 год 2003.
в чем может быть проблема?* без стоп сигналов не вариант ездить.


Может "лягушка"мозг парит,отключи от нее и посмотри будут ли гореть,габариты включены были?


да включены были. а как лягушку найти? я читал говорят можно подложить шайбочки где платы может попробывать или дело не в них?
Сохатый
Aleksandr2115i, выражайся пояснее. Лампочки не "двухцокольные, а "двухнитевые", наверное, да? и что? втыкаешь лампочку горят обе нити? А габариты при этом включаешь или нет?
Aleksandr2115i
Сохатый писал(а):

Aleksandr2115i, выражайся пояснее. Лампочки не "двухцокольные, а "двухнитевые", наверное, да? и что? втыкаешь лампочку горят обе нити? А габариты при этом включаешь или нет?


да две нити габариты включаю и горят обе нити на 3х лампочках а на 1й горит одна нить и при нажатие на тормоз тоже горит одна нить.
Huyan
Aleksandr2115i писал(а):

как лягушку найти?


Выключатель под панелью, на педале тормоза, с двумя проводами.
MANSHTEIN
Aleksandr2115i[/quote]
да две нити габариты включаю и горят обе нити на 3х лампочках а на 1й горит одна нить и при нажатие на тормоз тоже горит одна нить.[/quote]так ведь на "попке" лампочки там две пипки наплавленные есть,и видимо при установке,на трех плата касается обеих контактов,а на одной нет,вот и горит одна нить,еще как вариант,там где горит одна нить,если плата касается обоих контактов,то либо нить сгоревшая,либо брак в цоколе самой лампы,попробуй другую поставь.
MANSHTEIN
Aleksandr2115i писал(а):

Доброе время суток.
Ребята столкнулся с такой проблемой вообщем стоп сигналы горели как то криво на антикрыле нормально на фарах не понятно я поехал купил сегодня 4 лампочки 2х цокольные подключаю и горят все два цоколя причем педаль не нажата. машина ваз 2115 год 2003.
в чем может быть проблема?* без стоп сигналов не вариант ездить.

проверь еще "массу" стопаря,может слабовата она
Aleksandr2115i
MANSHTEIN писал(а):

Aleksandr2115i писал(а):

Доброе время суток.
Ребята столкнулся с такой проблемой вообщем стоп сигналы горели как то криво на антикрыле нормально на фарах не понятно я поехал купил сегодня 4 лампочки 2х цокольные подключаю и горят все два цоколя причем педаль не нажата. машина ваз 2115 год 2003.
в чем может быть проблема?* без стоп сигналов не вариант ездить.

проверь еще "массу" стопаря,может слабовата она


масса нормальная.
lenarish
что бы похожую тему не создавать, спрошу тут. ваз 21093i 2002 года то работает то не работает допстоп на заднем стекле, Где он подключается? разьем? где проверить? схемы нету.
rg-45
Aleksandr2115i писал(а):

можно подложить шайбочки где платы может попробывать или дело не в них?


шайбочки в размер из ластика вырезаются
Yurik 999
lenarish писал(а):

21093i 2002


Доп. стоп - не заводской, смотри по месту. Pardon
Моаи
Aleksandr2115i писал(а):

да две нити габариты включаю и горят обе нити на 3х лампочках а на 1й горит одна нить и при нажатие на тормоз тоже горит одна нить.


Горит ярко или в пол накала?
Aleksandr2115i
Моаи писал(а):

Aleksandr2115i писал(а):

да две нити габариты включаю и горят обе нити на 3х лампочках а на 1й горит одна нить и при нажатие на тормоз тоже горит одна нить.


Горит ярко или в пол накала?


ярко
Aleksandr2115i
Купил диодные лампочки новые и новые платы поставлю попозже проверю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы